6 августа четверг
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Областной житель
20 мар 2017 в 11:37
Вот почему то не верю.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Областной житель
20 мар 2017 в 11:37

Вот почему то не верю.

Гость
20 мар 2017 в 11:51

Так кто же инвесторы и когда они придут реально , как получат прибыль от инвестиций вложенных в город? Из статьи ничего не понятно, а не будет ли так пока они заходят люди уедут в "агломерацию". Правда в ЧЕ с работой не много лучше.2541

Гость
20 мар 2017 в 11:56

Все бьются ради себя. Вот и бакал с его рудоуправлением -дочкой ММК получит какието там преференции

777
20 мар 2017 в 11:57

Крепитесь Бакальчане!.

20 мар 2017 в 12:01

Швырневом отдаёт! А где гарантии что через 3-5 лет эти льготы не отменят! По моему, что то подобное было с особыми экономическими зонами!

Гость
20 мар 2017 в 12:15

Круто! город развиваться начнет

Гость
20 мар 2017 в 12:16

В Бакал теперь деньги из москвы прийдут

Гость
20 мар 2017 в 12:18

Увеличатся рабочие места но зато увеличится смертность

Гость
20 мар 2017 в 12:23

А мне кажется все это реально,дерзайте!

20 мар 2017 в 12:23

вот и хорошо, работать будет где

Гость
20 мар 2017 в 12:24

рабочие места всегда нужны

Гость
20 мар 2017 в 12:27

И будут платить им целых 12 тыс)))) Ура

иван
20 мар 2017 в 12:32

швейное производтво откроют ну дают , хотел набрать швей оказалось все училища где готовили швей закрыты

Пытливый ум
20 мар 2017 в 13:05

Разделяю опасения некоторых комментаторов, а от себя добавлю: не ожидать ли прибытия в Бакал Равшанов, Джамшутов и прочих таких йарких личностей? Особенно при участии московских инвесторов.

20 мар 2017 в 13:29

Озерские авантюристы теперь активно начнут снова искать инвестора на обжиг алюмината от которого задохнется весь город от вони аммиака и другой гадасти. А речку загадят шламом. Эти ьездари ни начато больше не способны как только гадить везде и разваровывать.

Гость
20 мар 2017 в 13:53

Ковырять дырки в земле и притаскивать грязные производства, вот и все инвестиции. Причем платить будут копейки.
Власти региона решили притащить всю грязь в область, срубить на этом бабла и свалить в теплые и чистые страны.

20 мар 2017 в 14:18

В общем, всё как всегда сразу понятно. Цены на агломерат выросли в полтора раза, спрос вырос примерно так же, именно поэтому Бакальское рудоуправление снижает объемы производства и увольняет рабочих, чтобы рынок слишком не разбаловать. Теперь будут ватники шить, а как только на них увеличится спрос и цена, снова вернутся к агломерату.

Гость
20 мар 2017 в 14:22

Плюсы от приезда гувернанта в Бакал уже есть, ПОЧИСТИЛИ дороги!!!!! хоть и уже весной ,но все же. Даже колею везде убрали. Челябинцы, поверьте у Вас дороги хотя бы чистят зимой. в сравнении с Бакалом прям вылизывают.

Гость
20 мар 2017 в 14:24

900 рабочих мест?
А РМК скоко обещала?

Гость
20 мар 2017 в 14:26

Вот почитайте тов. губернатор комментарии и посмотрите, что у народа к Вам доверия совсем не осталось, а всё потому, что ни одно из Ваших громких обещаний не выполняется. Всё только на словах. Но в наше время только красиво говорить и при этом ничего не делать не позволительно. Итак практически все города в области доведены до ручки. Нам не нужен оратор с умением красиво говорить. Нам нужен хозяйственник, который действительно наведёт порядок в области, и будет работать не во благо своего бизнеса, лоббируя чисто свои коммерческие интересы, а во благо людей. Так что делайте выводы.

Гость
20 мар 2017 в 14:40

ОПЕРЕЖАЮЩЕЕ РАЗВИТИЕ... 21 ВЕК... КОГО СМЕШИМ?

Гость
20 мар 2017 в 16:54

ТЛК "Южноуральский" - вложили 5,5 ярдов (или просто закапали) , обещали 2500 рабочих мест , в итоге все стоит .................

Гость
20 мар 2017 в 23:10

Вот сразу прослеживается направление вектора на создание кластера.

Ржевский
21 мар 2017 в 01:15

Мягко стелют, да жёстко будет спать. Пообещать, это ещё не жениться. Пятилетние планы в СССР неукоснительно исполнялись. А сейчас то метро ОБЕЩАЮТ перед каждыми выборами; то МУСОРОСЖИГАТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД И ЛИКВИДАЦИЮ горАДСКОЙ ЯДОВИТОЙ СВАЛКИ... Ну никак нашу область в покое не могут оставить эти владельцы заграничной недвижимости ? . Или курс на уничтожение коренных южноуральцев ? А дешёвую рабсилу будут привозить из Таджикистана и др. рЭспублик бывшего СССР ?
ГОК и эти производства уничтожать водоёмы и леса на всей территории области? Страшно за будущее детей.