ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Гость
20 мар 2017 в 11:37

Придерживаюсь часто принципа "не суди - и не судим будешь". Но моё материнское сердце просто не принимает этого - сами спаслись, а ребенок погиб, как? Лучше сгореть, спасая свое дитя, чем жить потом, осознавая, что ты не спас свою кровиночку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 11:45

Взрослые успели выбраться,а ребёнка оставили в горящем доме?!?!Хороши родители,ничего не скажешь

Гость
20 мар 2017 в 12:24

В голове не укладывается фраза : "Родители малыша успели выбраться ". Да люди при пожаре бегут своих кошаков и собачек вытаскивать, а тут за ребёнком не ломануться. А где материнский инстикт. Ошарашен чес. слово.

Гость
20 мар 2017 в 17:05

Что же вы люди сразу судить кинулись, ну вы ведь знаете как работают журналисты, главное сказать, а что сказать да как преподнести это уже другая тема. Вполне вероятно что взрослых вытащили соседи, а ребёнка не успели, так как детям свойственно в таких ситуациях спрятаться, не думаю что можно спокойно спастись и смотреть как горит твой ребенок. Не судите, вы незнате ничего!!!

ОТВЕТИТЬ
888
20 мар 2017 в 11:36

НЕ ДАЙ БОГ НИКОМУ ЗАБЫТЬ В ГОРЯЩЕМ ДОМЕ СОБСТВЕННОГО ДИТЕНЫША...

Гость
20 мар 2017 в 11:43

Как можно было оставить ребенка в горячем доме, да я бы сама там осталась!!!

Гость
20 мар 2017 в 11:55

Ну вот я никогда не пойму,как можно спастись и не вытащить ребенка. В первую очередь родитель побежит спасать ребенка, а только потом свою шкуру. Жаль беспомощного ребенка, жизнь которого родители обменяли на свою никчемную жизнь

Гость
20 мар 2017 в 14:54

Еслиб написали,что мать погибла спасая своего ребенка- я б поняла, а "Родители малыша успели выбраться"-вот этого не пойму ни за что!!!!!

Серёжа Молодец
20 мар 2017 в 13:32

Покойся с миром, малыш.... Царствия тебе небесного...
В этой ситуации не только бог им судья...
Гибелью ребёнка родители уже наказаны, если же родительская любовь у них человеческая...

Гость