Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «16-этажный бизнес-центр на северке выставили на продажу»

Вернуться к публикации
Все комментарии148
Офисный планктон
20 мар 2017 в 17:47

Понеслось! Сколько таких никчемных офисных центров будет выставлено на продажу в ближайшее время сложно предположить.

Гость
20 мар 2017 в 18:18

Кому они нужны ваши бизнесцентры, понастроили толстосумы, теперь содержите пустые здания.

Гость
20 мар 2017 в 18:53

Вот когда он там строил, о чем думал?

Гость
20 мар 2017 в 22:51

Откровенно бредовое место. Среди киосков, бедненьких общежитий, на очень непростом перекрестке (удобный заезд? спасибо, смеялись втроем). Кто же так выгодно вложился? Видимо, сииииильно надо было бабло отмыть и поделить.

Гость
20 мар 2017 в 19:08

Сочувствую хозяину !!!!!!!!!! Не продать !!!!!!Лет через 20-30 здание обветшает, ,его разграбят ( если не будет должной охраны и обслуживания ) !! Ну кому оно нужно ??????!!!!!!!!

Гость
20 мар 2017 в 21:12

Лучше отдайте здание соседней больнице скорой помощи

Гость
20 мар 2017 в 22:42

Разрешение на строительство этого особняка получено незаконно, окольными путями. На генеральном плане там стоит кафе "Славянка". Потому покупателю придётся разбирать объект за свой счёт. Казалось бы, мелочи на первый взгляд. Ан-нет!

Гость
21 мар 2017 в 10:25

какой страшный сарай...

Леха
21 мар 2017 в 11:02

Это здание - наиболее уродскоспланированное какое я только видел в своей жизни. Лифты современные? Извольте ждать по 10 минут чтобы подняться на 4й этаж. Хотите вниз? Нажимайте кнопку вверх. Парковка такая что только матизы помещаются. На стенах УЖЕ трещины. Подъезды к зданию это просто издевательство, ни проехать не пройти. Сейчас там лёд и все ходят ноги ломают, никто не убирает.
Вентиляция не работает, приходится окна открывать и морозиться. Радует только теннисный стол )

Короче, удачи покупателям!

Гость
20 мар 2017 в 20:55

Там такой пятак... Не понимаю кто вообще согласился там строить подобное здание. Неужели не было идеи лучше? Думал срубить бабла по быстрому, да не вышло.

Гость
20 мар 2017 в 20:53

Место дюже бессмысленное для офиса. Когда трамвай проходит на столе стакан с вискарём подпрыгивать начинает в такт. Пригодно для использования максимум 5 часов в сутки в ночное время.

Гость
20 мар 2017 в 17:54

Не бывает в Челябинске никаких венчурных технопарков инвестиционных технологий. Спальные районы бывают, вонючие или менее вонючие заводы бывают. ГОК вот еще будет. А вот венчурных инвестиционных технопарков - чего нет, того нет. И не надо выдумывать.

Вован
20 мар 2017 в 19:45

Ни при одном губернаторе еще так массово не продавали крупный бизнес и недвижимость.
Может быть есть о чем задуматься, а, господин товарищ губернатор? Или они сами ничего не понимают и не хотят жить и вести бизнес в нашем динамично развивающемся, позитивном регионе?

Гость
20 мар 2017 в 17:54

Если бы у меня был 16-этажный бизнес-центр в Челябинске, я бы тоже надумал свалить.

Гость
20 мар 2017 в 18:49

Там должно быть, и было кафе Славянка,другое на.ненужно.

Гость
20 мар 2017 в 21:27

Вот и наглядное доказательство, что ничего в нашей помойке кроме продажи ресурсов не взлетит.

Гость
20 мар 2017 в 18:30

Говорят, что собственник связан с Мечелом. Мутное здание

Гость 357
20 мар 2017 в 19:25

Вообще то объявление о продаже появилось ещё в прошлом году, а вы только сейчас об этом написали. За такую цену никто его никогда не купит, так как на рынке есть более дешёвые предложения.

Гость
20 мар 2017 в 17:53

Куплю на сдачу с К&Б ...

яяя
21 мар 2017 в 12:07

Предложение для двоечников)))220млн положу в банк и буду иметь 10% годовых- это 1,83 млн в месяц ничего не делая)))А тут аренда в два раза меньше минус налоги, доп. расходы ,коммуналка ,ремонт здания и тп + куча возни))И все это при условии что единственный крупный арендатор не сбежит-а иначе самое время веревку намыливать и на табуретку лезть))))По теперешним временам этот сарай и за 100млн никто не купит))

Гость
20 мар 2017 в 18:44

Под первый кеговый как раз думаю подойдёт эта будка ...

Гость
20 мар 2017 в 19:01

кредиты платить надо

гость
21 мар 2017 в 09:12

ну и здание , ну и сарай.

21 мар 2017 в 09:56

А нам еще штук 18 подобных курятников к саммиту ШОС-БРИКС губернатор обещает))))

Гость
21 мар 2017 в 10:19

Недавно проезжал как раз мимо него.. ещё подумал, это же надо такое уродское здание построили.. какие то чёрные выступы в которых вечно собирается пыль и грязь.. Не понятно, что этим хотел сказать архитектор.. но вид уродский..

Гость
21 мар 2017 в 11:03

Оно полностью пустое, слева там ИТ парк и кафе уральские пельмени внизу. за 2 года даже 30% арендаторов не наскребли.

Гость
21 мар 2017 в 13:13

"На северке". А если бы в Металлургическом районе, то написали бы "на ЧМЗухе", а в Ленинском то "в Ленаре". Город даже в СМИ становится деревней.

Гость
20 мар 2017 в 20:02

продать это здание можно, но по частям и не дороже 35000р/м2

Гость
20 мар 2017 в 18:27

продолжается великий исход из города Че! Сторонники ГОКа - ау, где вы?

Гость
20 мар 2017 в 19:12

То ли ещё будет! Процветай, Россия! КрымНаш!!!!

Гость
20 мар 2017 в 17:46

Бегут из помойки Челябинск, бегут.

1917-2017
20 мар 2017 в 18:51

Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Гость
21 мар 2017 в 09:47

Стоимость 221,4 млн, доходность 1,085...окупаемость 18 лет...ну не знаю, не знаю, кто это вообще купит.

Гость
20 мар 2017 в 18:48

Такое страшило никто не купит. Отдайте бомжам под ночлежку.

Гость
20 мар 2017 в 20:03

– Те цены, которые выставляют собственники в объявлениях, – это только приглашение к переговорам, – подчеркнул он. – Как правило, потенциальный покупатель просит значительно снизить стоимость, часто на 50%."

А выставлять адекватные цены не пробовали? а не ломить ценник под 500%. Говорят это иногда помогает заполнить на 100%.

Я не знаю про этот трк или нет, но уменя друг рассказывал - аренда за офис 15,000 + еще за охрану дополнительно собирают + еще за отопление + за вайфай. А что же тогда входит в 15,000? Пустое помещение без столов и стульев?
И вместо 15,000 получается 20,000!!!
Открылся - в дверь сразу постучали из налоговой, СЭС и пожарники. Это при том что малый бизнес первые 3 года не проверяют!
Долб***зм

Но не помню гранд-вера это или нет.

20 мар 2017 в 18:51

Отдайте под детский сад...

Гость
20 мар 2017 в 19:40

переоборудуйте под общагу для вахтовиков. Как гок запустят, вахтовики жить будут. Ну не бизнес-центр же в пустом городе устраивать для вахтовиков))
А так технично кинули инвесторов)) даже не отбили вложения. Благодарить сами понимаете кого в кремле нужно)))

Гость
21 мар 2017 в 14:09

стабильность и импортозамещение

Финансист
22 мар 2017 в 09:59

1 млн в месяц это 12 млн в год. Т.е при стоимости 221 млн срок окупаемости будет 20 лет или 5 % годовых. Может конечно кого то возбуждают такие цифры, но 5% в рублях это пипец товарищи, удачи собственнику в продаже, даже если он скинет 50% люди еще будут долго думать о такой покупке. Зачем если на рынке есть обьекты от 15 и выше годовых? Разве что какой то фонд закачает деньги

Гость
20 мар 2017 в 20:44

бизнес однобокий в ин раша-построить сарай,сдать в аренду и иметь нал....но счастье кончилося-если ты не из озера-то намкрыш ударит и по тебе!!!

Гость
21 мар 2017 в 11:51

Ни один нормальный инвестор не возьмёт его за хорошие деньги, потому что вокруг одни киоски и грязь.

aen
21 мар 2017 в 12:00

Вообще любой знаменитый миллиардер скажет, что кризис - это самое выгодное время покупать активы. Всё продаётся неимоверно дешёво. Но бедный народ этого не понимает - у них не те мыслительные реакции.
Вот только кто купит это здание "с заплатками" )) Оно не утеплённое - аренда на Урале такого здания будет стоить дорого. Здание занимает много земли - аренда опять будет дорого - место вообще не понятное - не торговое, не офисное, не пойми чего. Киоски в нём не откроешь - коридоры узкие. Короче бизнес модель на офисы - это в таком районе модель тухлая. Бизнес-офисы любят сидеть в центре или даун-тауне - деловом центре города. В Че такое место около ЮУРгу и около Оперного. Короче не здание - а так... Хотя все местные комменты направлены на утопление цены, можно сделать вывод, что кто-то всё=же решил прикупить немножко площадей. )

21 мар 2017 в 21:34

Челябинск = Уральский Детройт?

Гость
23 мар 2017 в 13:54

Под жилое уже не перекроить?

Гость
20 мар 2017 в 20:05

Господи, вы задолбали ныть уже!!! Как не зайдешь, везде одно нытье ! Кому не нравится, может ехать в Сочи, Краснодар или Москву - разнорабочие всегда нужны !!

Гость
20 мар 2017 в 20:53

Из-за этого "уродства" (больше никак не назвать),закрыли наливайку напротив...мужики похмелялись с утра...открывайте обратно!

гость
20 мар 2017 в 17:46

это тупик крымский

21 мар 2017 в 12:10

Этот сарай ещё имеет "Архитектурную подсветку", которая освещает напротив стоящее здание каждый вечер. Обращались в Роспотребнадзор, экспертиза сказала, что "светит как обычная лампа, превышений нет".
Вот только этот Роспотребнадзор и этот наглый заместитель собственника не учли, что спать по ночам нужно с ВЫКЛЮЧЕННЫМ СВЕТОМ, а не при свете лампочки!!!
Никогда Вы не продадите свою халупу дурацкую!

Гость
20 мар 2017 в 19:00

бегут из этого мухо***нка!!!! город умер!!!

Гость
20 мар 2017 в 18:41

Даю за этот колхозный сарай в Днищенске - 1 руб и не более, все равно его уже никому не продать ..

ТАЗОВОД
20 мар 2017 в 18:33

КУПЛЮ ЗА ПЯТИХАТКУ)

Гость
20 мар 2017 в 19:01

Пока, Челябинск!

Гость
20 мар 2017 в 20:41

Я могу базу предложить в Локомотивном поселке, с подъездными жд путями. Кому интересно, пишите

Гость
21 мар 2017 в 11:31

Меняю с вашей доплатой на "шестерку"!

Гость
20 мар 2017 в 18:39

Бизнес и Днищенск - это уже несовместимые вещи !!! На этой сельской и вонючей помоке нужны только ларьки с шаурмой ,точки первого кегового и КБ ! Люди бизнеса отсюда уже сьехали , тут остались одни закредитованные нищеброды .....

Пиджаковый малин
20 мар 2017 в 19:00

Че па чем?
За дерево или капусту? Мне под центральный офис шараги "капремонт" пойдет.

Гость
20 мар 2017 в 19:20

класс

А.Смит
20 мар 2017 в 20:13

Русский бизнес. Бессмысленный и беспощадный...

Гость
20 мар 2017 в 22:35

В стране все хорошо, хотя и не у всех, видимо

Гость
21 мар 2017 в 10:14

Члены ЩОС сюда не поедут.

carnolio
21 мар 2017 в 11:07

Сплошные эксперты и владельцы бизнесов в комментариях.

Гость
21 мар 2017 в 13:09

Одни продают, другие деревья рубят возле памятника Курчатову, чтобы такое же никому ненужное построить.

Гость
21 мар 2017 в 13:42

Ужасный вид! Вот кто согласовал строительство такого убогища! Где наши архитекторы? АУУУУУ? Вам самим не противно от подобных застроек? Часто проезжаю мимо этого строения и каждый раз удивляюсь безвкусию застройки Челябинска.

Гость
24 мар 2017 в 14:13

Удобный заезд? Современные лифты? Ну врать то.... Зимой холодно, летом жарко. Вентиляции нет, кондиционеров в помине нет. К лифтам очередь, как в мавзолей. Хамоватый персонал, руководство не лучше. Вопросы решаются очень долго. Пропускная система на входе - полный тупизм. Хоть у одного входящего спросили паспорт??? Разгуливающие распространители по зданию, заходящие бесцеремонно в офисы, и впархивающие их ох... товары. Клининг тоже отвратительный. В общем, неухоженное и страшное здание. Не советую ни покупать, ни арендовать. Всем добра!

Гость
27 мар 2017 в 07:27

Откуда "долгосрочный стабильный арендатор"? Если здание недавно построено и пустое

Гость
21 мар 2017 в 13:14

Только не говорят про ограничение по электричеству. Мутный договор аренды, Если ты превысил лимит по кВт, то заплатить штраф. Лохотрон.

Гость
20 мар 2017 в 21:03

Челябинск-Нищабинск

Город смог
20 мар 2017 в 18:43

В Екатеринбурге синоптики продлили предупреждение об атмосферном загрязнении. Смог провисит над нашим городом как минимум до вечера четверга.
"С 20:00 20 марта до 20:00 24 марта на территории Свердловской области сохраняются метеорологические условия, неблагоприятные для рассеивания вредных примесей в атмосферном воздухе. Объявляются неблагоприятные метеорологические условия первой степени опасности", – сообщается на сайте Уральского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Гость
21 мар 2017 в 11:02

пока ты у бюджета ты успешен а как только попал в немилость дорога на каторгу либо исраиль

Гость
21 мар 2017 в 16:40

Ну и дизайн... руки оторвать архитектору за такой внешний вид. Что это вообще за уродство? И куда смотрели владельцы сами на стадии отделки фасада?

Гость
20 мар 2017 в 19:57

Настоящий клоповник , безликое уродство , кому он нужен в этом дырявом и вонючем колхозе ??? Это билет в один конец, без сожаления !привет из Москвы !

Виталий А.
20 мар 2017 в 19:40

Зима наступает. Ласточки полетели на юг. Скоро косяки жирных уток за ними, а на болоте охотники ждут.