11 июля суббота
СЕЙЧАС +23°С

16-этажный бизнес-центр на северке выставили на продажу

Собственник готов продать все здание, если найдется покупатель.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (148)

Гость
20 мар 2017 в 17:46

Бегут из помойки Челябинск, бегут.

гость
20 мар 2017 в 17:46

это тупик крымский

Офисный планктон
20 мар 2017 в 17:47

Понеслось! Сколько таких никчемных офисных центров будет выставлено на продажу в ближайшее время сложно предположить.

Гость
20 мар 2017 в 17:53

Куплю на сдачу с К&Б ...

Гость
20 мар 2017 в 17:54

Не бывает в Челябинске никаких венчурных технопарков инвестиционных технологий. Спальные районы бывают, вонючие или менее вонючие заводы бывают. ГОК вот еще будет. А вот венчурных инвестиционных технопарков - чего нет, того нет. И не надо выдумывать.

Гость
20 мар 2017 в 17:54

Если бы у меня был 16-этажный бизнес-центр в Челябинске, я бы тоже надумал свалить.

Гость
20 мар 2017 в 18:18

Кому они нужны ваши бизнесцентры, понастроили толстосумы, теперь содержите пустые здания.

Гость
20 мар 2017 в 18:27

продолжается великий исход из города Че! Сторонники ГОКа - ау, где вы?

Гость
20 мар 2017 в 18:30

Говорят, что собственник связан с Мечелом. Мутное здание

ТАЗОВОД
20 мар 2017 в 18:33

КУПЛЮ ЗА ПЯТИХАТКУ)

Гость
20 мар 2017 в 18:39

Бизнес и Днищенск - это уже несовместимые вещи !!! На этой сельской и вонючей помоке нужны только ларьки с шаурмой ,точки первого кегового и КБ ! Люди бизнеса отсюда уже сьехали , тут остались одни закредитованные нищеброды .....

Гость
20 мар 2017 в 18:41

Даю за этот колхозный сарай в Днищенске - 1 руб и не более, все равно его уже никому не продать ..

Город смог
20 мар 2017 в 18:43

В Екатеринбурге синоптики продлили предупреждение об атмосферном загрязнении. Смог провисит над нашим городом как минимум до вечера четверга.
"С 20:00 20 марта до 20:00 24 марта на территории Свердловской области сохраняются метеорологические условия, неблагоприятные для рассеивания вредных примесей в атмосферном воздухе. Объявляются неблагоприятные метеорологические условия первой степени опасности", – сообщается на сайте Уральского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Гость
20 мар 2017 в 18:44

Под первый кеговый как раз думаю подойдёт эта будка ...

Гость
20 мар 2017 в 18:48

Такое страшило никто не купит. Отдайте бомжам под ночлежку.

Гость
20 мар 2017 в 18:49

Там должно быть, и было кафе Славянка,другое на.ненужно.

1917-2017
20 мар 2017 в 18:51

Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

20 мар 2017 в 18:51

Отдайте под детский сад...

Гость
20 мар 2017 в 18:53

Вот когда он там строил, о чем думал?

Гость
20 мар 2017 в 19:00

бегут из этого мухо***нка!!!! город умер!!!

Пиджаковый малин
20 мар 2017 в 19:00

Че па чем?
За дерево или капусту? Мне под центральный офис шараги "капремонт" пойдет.

Гость
20 мар 2017 в 19:01

Пока, Челябинск!

Гость
20 мар 2017 в 19:01

кредиты платить надо

Гость
20 мар 2017 в 19:08

Сочувствую хозяину !!!!!!!!!! Не продать !!!!!!Лет через 20-30 здание обветшает, ,его разграбят ( если не будет должной охраны и обслуживания ) !! Ну кому оно нужно ??????!!!!!!!!

Гость
20 мар 2017 в 19:12

То ли ещё будет! Процветай, Россия! КрымНаш!!!!

Гость
20 мар 2017 в 19:20

класс

Гость 357
20 мар 2017 в 19:25

Вообще то объявление о продаже появилось ещё в прошлом году, а вы только сейчас об этом написали. За такую цену никто его никогда не купит, так как на рынке есть более дешёвые предложения.

Виталий А.
20 мар 2017 в 19:40

Зима наступает. Ласточки полетели на юг. Скоро косяки жирных уток за ними, а на болоте охотники ждут.

Гость
20 мар 2017 в 19:40

переоборудуйте под общагу для вахтовиков. Как гок запустят, вахтовики жить будут. Ну не бизнес-центр же в пустом городе устраивать для вахтовиков))
А так технично кинули инвесторов)) даже не отбили вложения. Благодарить сами понимаете кого в кремле нужно)))

Вован
20 мар 2017 в 19:45

Ни при одном губернаторе еще так массово не продавали крупный бизнес и недвижимость.
Может быть есть о чем задуматься, а, господин товарищ губернатор? Или они сами ничего не понимают и не хотят жить и вести бизнес в нашем динамично развивающемся, позитивном регионе?

Гость
20 мар 2017 в 19:57

Настоящий клоповник , безликое уродство , кому он нужен в этом дырявом и вонючем колхозе ??? Это билет в один конец, без сожаления !привет из Москвы !

Гость
20 мар 2017 в 20:02

продать это здание можно, но по частям и не дороже 35000р/м2

Гость
20 мар 2017 в 20:03

– Те цены, которые выставляют собственники в объявлениях, – это только приглашение к переговорам, – подчеркнул он. – Как правило, потенциальный покупатель просит значительно снизить стоимость, часто на 50%."

А выставлять адекватные цены не пробовали? а не ломить ценник под 500%. Говорят это иногда помогает заполнить на 100%.

Я не знаю про этот трк или нет, но уменя друг рассказывал - аренда за офис 15,000 + еще за охрану дополнительно собирают + еще за отопление + за вайфай. А что же тогда входит в 15,000? Пустое помещение без столов и стульев?
И вместо 15,000 получается 20,000!!!
Открылся - в дверь сразу постучали из налоговой, СЭС и пожарники. Это при том что малый бизнес первые 3 года не проверяют!
Долб***зм

Но не помню гранд-вера это или нет.

Гость
20 мар 2017 в 20:05

Господи, вы задолбали ныть уже!!! Как не зайдешь, везде одно нытье ! Кому не нравится, может ехать в Сочи, Краснодар или Москву - разнорабочие всегда нужны !!

А.Смит
20 мар 2017 в 20:13

Русский бизнес. Бессмысленный и беспощадный...

Гость
20 мар 2017 в 20:41

Я могу базу предложить в Локомотивном поселке, с подъездными жд путями. Кому интересно, пишите

Гость
20 мар 2017 в 20:44

бизнес однобокий в ин раша-построить сарай,сдать в аренду и иметь нал....но счастье кончилося-если ты не из озера-то намкрыш ударит и по тебе!!!

Гость
20 мар 2017 в 20:53

Место дюже бессмысленное для офиса. Когда трамвай проходит на столе стакан с вискарём подпрыгивать начинает в такт. Пригодно для использования максимум 5 часов в сутки в ночное время.

Гость
20 мар 2017 в 20:53

Из-за этого "уродства" (больше никак не назвать),закрыли наливайку напротив...мужики похмелялись с утра...открывайте обратно!

Гость
20 мар 2017 в 20:55

Там такой пятак... Не понимаю кто вообще согласился там строить подобное здание. Неужели не было идеи лучше? Думал срубить бабла по быстрому, да не вышло.

Гость
20 мар 2017 в 21:03

Челябинск-Нищабинск

Гость
20 мар 2017 в 21:12

Лучше отдайте здание соседней больнице скорой помощи

Гость
20 мар 2017 в 21:27

Вот и наглядное доказательство, что ничего в нашей помойке кроме продажи ресурсов не взлетит.

Гость
20 мар 2017 в 22:35

В стране все хорошо, хотя и не у всех, видимо

Гость
20 мар 2017 в 22:42

Разрешение на строительство этого особняка получено незаконно, окольными путями. На генеральном плане там стоит кафе "Славянка". Потому покупателю придётся разбирать объект за свой счёт. Казалось бы, мелочи на первый взгляд. Ан-нет!

Гость
20 мар 2017 в 22:51

Откровенно бредовое место. Среди киосков, бедненьких общежитий, на очень непростом перекрестке (удобный заезд? спасибо, смеялись втроем). Кто же так выгодно вложился? Видимо, сииииильно надо было бабло отмыть и поделить.

гость
21 мар 2017 в 09:12

ну и здание , ну и сарай.

Гость
21 мар 2017 в 09:47

Стоимость 221,4 млн, доходность 1,085...окупаемость 18 лет...ну не знаю, не знаю, кто это вообще купит.

21 мар 2017 в 09:56

А нам еще штук 18 подобных курятников к саммиту ШОС-БРИКС губернатор обещает))))

Гость
21 мар 2017 в 10:14

Члены ЩОС сюда не поедут.