2 марта вторник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (148)

21 мар 2017 в 09:56

А нам еще штук 18 подобных курятников к саммиту ШОС-БРИКС губернатор обещает))))

Гость
21 мар 2017 в 10:14

Члены ЩОС сюда не поедут.

Гость
21 мар 2017 в 10:19

Недавно проезжал как раз мимо него.. ещё подумал, это же надо такое уродское здание построили.. какие то чёрные выступы в которых вечно собирается пыль и грязь.. Не понятно, что этим хотел сказать архитектор.. но вид уродский..

Гость
21 мар 2017 в 10:25

какой страшный сарай...

Леха
21 мар 2017 в 11:02

Это здание - наиболее уродскоспланированное какое я только видел в своей жизни. Лифты современные? Извольте ждать по 10 минут чтобы подняться на 4й этаж. Хотите вниз? Нажимайте кнопку вверх. Парковка такая что только матизы помещаются. На стенах УЖЕ трещины. Подъезды к зданию это просто издевательство, ни проехать не пройти. Сейчас там лёд и все ходят ноги ломают, никто не убирает.
Вентиляция не работает, приходится окна открывать и морозиться. Радует только теннисный стол )

Короче, удачи покупателям!

Гость
21 мар 2017 в 11:02

пока ты у бюджета ты успешен а как только попал в немилость дорога на каторгу либо исраиль

Гость
21 мар 2017 в 11:03

Оно полностью пустое, слева там ИТ парк и кафе уральские пельмени внизу. за 2 года даже 30% арендаторов не наскребли.

carnolio
21 мар 2017 в 11:07

Сплошные эксперты и владельцы бизнесов в комментариях.

Гость
21 мар 2017 в 11:31

Меняю с вашей доплатой на "шестерку"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2017 в 11:51

Ни один нормальный инвестор не возьмёт его за хорошие деньги, потому что вокруг одни киоски и грязь.

aen
21 мар 2017 в 12:00

Вообще любой знаменитый миллиардер скажет, что кризис - это самое выгодное время покупать активы. Всё продаётся неимоверно дешёво. Но бедный народ этого не понимает - у них не те мыслительные реакции.
Вот только кто купит это здание "с заплатками" )) Оно не утеплённое - аренда на Урале такого здания будет стоить дорого. Здание занимает много земли - аренда опять будет дорого - место вообще не понятное - не торговое, не офисное, не пойми чего. Киоски в нём не откроешь - коридоры узкие. Короче бизнес модель на офисы - это в таком районе модель тухлая. Бизнес-офисы любят сидеть в центре или даун-тауне - деловом центре города. В Че такое место около ЮУРгу и около Оперного. Короче не здание - а так... Хотя все местные комменты направлены на утопление цены, можно сделать вывод, что кто-то всё=же решил прикупить немножко площадей. )

яяя
21 мар 2017 в 12:07

Предложение для двоечников)))220млн положу в банк и буду иметь 10% годовых- это 1,83 млн в месяц ничего не делая)))А тут аренда в два раза меньше минус налоги, доп. расходы ,коммуналка ,ремонт здания и тп + куча возни))И все это при условии что единственный крупный арендатор не сбежит-а иначе самое время веревку намыливать и на табуретку лезть))))По теперешним временам этот сарай и за 100млн никто не купит))

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2017 в 12:10

Этот сарай ещё имеет "Архитектурную подсветку", которая освещает напротив стоящее здание каждый вечер. Обращались в Роспотребнадзор, экспертиза сказала, что "светит как обычная лампа, превышений нет".
Вот только этот Роспотребнадзор и этот наглый заместитель собственника не учли, что спать по ночам нужно с ВЫКЛЮЧЕННЫМ СВЕТОМ, а не при свете лампочки!!!
Никогда Вы не продадите свою халупу дурацкую!

Гость
21 мар 2017 в 13:09

Одни продают, другие деревья рубят возле памятника Курчатову, чтобы такое же никому ненужное построить.

Гость
21 мар 2017 в 13:13

"На северке". А если бы в Металлургическом районе, то написали бы "на ЧМЗухе", а в Ленинском то "в Ленаре". Город даже в СМИ становится деревней.

Гость
21 мар 2017 в 13:14

Только не говорят про ограничение по электричеству. Мутный договор аренды, Если ты превысил лимит по кВт, то заплатить штраф. Лохотрон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2017 в 13:42

Ужасный вид! Вот кто согласовал строительство такого убогища! Где наши архитекторы? АУУУУУ? Вам самим не противно от подобных застроек? Часто проезжаю мимо этого строения и каждый раз удивляюсь безвкусию застройки Челябинска.

Гость
21 мар 2017 в 14:09

стабильность и импортозамещение

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2017 в 16:40

Ну и дизайн... руки оторвать архитектору за такой внешний вид. Что это вообще за уродство? И куда смотрели владельцы сами на стадии отделки фасада?

21 мар 2017 в 21:34

Челябинск = Уральский Детройт?

Финансист
22 мар 2017 в 09:59

1 млн в месяц это 12 млн в год. Т.е при стоимости 221 млн срок окупаемости будет 20 лет или 5 % годовых. Может конечно кого то возбуждают такие цифры, но 5% в рублях это пипец товарищи, удачи собственнику в продаже, даже если он скинет 50% люди еще будут долго думать о такой покупке. Зачем если на рынке есть обьекты от 15 и выше годовых? Разве что какой то фонд закачает деньги

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2017 в 13:54

Под жилое уже не перекроить?

Гость
24 мар 2017 в 14:13

Удобный заезд? Современные лифты? Ну врать то.... Зимой холодно, летом жарко. Вентиляции нет, кондиционеров в помине нет. К лифтам очередь, как в мавзолей. Хамоватый персонал, руководство не лучше. Вопросы решаются очень долго. Пропускная система на входе - полный тупизм. Хоть у одного входящего спросили паспорт??? Разгуливающие распространители по зданию, заходящие бесцеремонно в офисы, и впархивающие их ох... товары. Клининг тоже отвратительный. В общем, неухоженное и страшное здание. Не советую ни покупать, ни арендовать. Всем добра!

Гость
27 мар 2017 в 07:27

Откуда "долгосрочный стабильный арендатор"? Если здание недавно построено и пустое

Загрузка...