30 ноября вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (437)

20 мар 2017 в 20:26

Скажите Дубровскому спасибо за нашу счастливую жизнь!!!

Гость
20 мар 2017 в 20:27

Все для людей, всю для народа...вернее, для слуг народа..

666
20 мар 2017 в 20:29

нету стоянки, значит не чего ходить в театры и т.д.! тем более мучатся и искать где припарковать машину.

Гость
20 мар 2017 в 20:39

На сколько законно установка таких знаков не на проезжей части?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 21:04

А почему у Оперного театра такая,прости господи,грязь?Автомобили они увидели,а свинарник около храма искусства в упор не видят!!!

Гость
20 мар 2017 в 21:18

Что ещё ждать от коррумпированной власти, которая только и ждёт, как с граждан страны содрать деньги и положить себе в карман?! Все 26 марта на митинг, если хотите, чтобы что-то началось меняться в лучшую сторону, хотя пусть и не в одночасье. Конституцию ещё никто не отменял и не изменит, кроме народа за которую мы и голосовали. А будете сидеть и ныть, то ещё семь шкур с вас сдерут и будут ржать во всё горло!

ОТВЕТИТЬ
гость
20 мар 2017 в 21:24

Господа, давайте скажем дружно Спасибо за нашу " счастливую" жизнь: за "капканы" на дорогах, за то что эта "магнитогорская мафия" превратила наш город в помойку, погрязшую в ничто, Я призываю всех выйти на митинг, с лозунгами нет в нашем городе места команде города и области, призываю всех донести недовольство народа в правительство России. Я случайно успела забрать машину за 5 мин до этого сумасшествия. Позор, в котором мы живем, это мы с вами "быдла, кот это терпят, позор нам, где наше самолюбие, И в конце-концов есть СМИ, я обращусь в программу " Пусть говорят", может быть в этом случае эта команда уберется.Я, кстати тоже была эвакуирована от Ленты, где выделено 40 мест для инвалидов, да где вы столько взяли инвалидов за рулем. Лента для меня теперь-табу.Теперь к этому списку добавится Оперный театр, кот. я знала детства, а вот внучка моя туда пошла впервые и больше не пойдет никогда. Спасибо вам правящие отцы города. Но не на тех напали, господа!

ОТВЕТИТЬ
Не ту страну назвали, а живём в ней мы
20 мар 2017 в 21:49

ГИБДД хоть и стервятники, но здесь они все правильно сделали, поскольку был не только знак, запрещающий парковку, но и знак, предупреждающий об эвакуации. А что касается театра.... да хоть ползите к нему и трепещите. А ещё можно его снести, построить церковь, какая раньше была, и тоже ползти к ней и трепетать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 21:59

Всё против людей.

Гость
20 мар 2017 в 22:03

Нечего по театрам таскаться, посещайте съезды, митинги ЕР. Там то точно не эвакуируют!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 22:16

Что будет следующим!? Давайте вернём тот первозданный вид, что вызывает трепет и очистим парковку напротив главного корпуса ЮУрГУ и запретим там парковаться! Места для парковки естественно создавать не будем, а потом построим там очередной супермаркет как это сделали напротив памятника Курчатову...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 22:30

Дубровскому конечно же "спасибо", но все же люди виноваты сами, а сейчас ищут на кого переложить вину. Знак стоял??? Стоял! Зачем вставали под него???? А уж кого и когда эвакуировать это дело совести ГИБДД. Из тех кого забрали процентов 85-90 знак видели и встали, я в этом уверен. Эвакуация это бизнес, люди готовы платить раз ставят машины где нельзя. при условии того что все СМИ тысячу раз рассказывали о эвакуации. а люди ставят. Спрос рождает предложение! ВИНОВАТЫ ТОЛЬКО ТЕ КТО СТАВЯТ АВТО ПОД ЗНАКИ!!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
20 мар 2017 в 23:26

А почистить снег никто не хочет? 7 марта шли от филармонии на остановку трамвая - еле ползли. Ужасный гололед. Видимо, это не портит достойный вид города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 23:43

А разве знак не должен располагаться с правой стороны дороги?

Гость
20 мар 2017 в 23:52

Указанный знак действует на ту сторону, на которой установлен. Соответственно, на правой стороне парковаться не запрещено. Интересно, оттуда машины эвакуировали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 23:59

Ха-ха-ха! Реально смешной спектакль получился! Спасибо властям.

Гость
21 мар 2017 в 00:15

Кто-нибудь знает, по ГОСТУ с какого расстояния водитель должен видеть знак? Получается, что его видно уже при повороте направо. И то под вопросом...Скорее всего, из легковушки и не увидишь знак, расположенный с левой стороны дороги.

Гость
21 мар 2017 в 00:20

Был с трёхлетней внучкой в кукольном театре в воскресенье. Припарковать машину у театра невозможно -абсолютно пустая площадка у рядом расположенного здания Администрации Калининского района под шлагбаумом. Не понимаю почему в выходной день, когда в администрации района никто не работает, не открыть эту площадку для тех, кто привозит маленьких детишек в кукольный театр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2017 в 02:27

вызвали трепет, людям нервы вымотали. идиотизм.

Гость
21 мар 2017 в 04:45

Думаю, Дубровского и Ко скоро снимут за весь беспредел и недовольство жителей. ТАМ не выгодно держать тех, кто перед выборами всякие негативные резонансы вызывает в электорате

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2017 в 05:08

это не масква, трепета не будет

миха
21 мар 2017 в 07:11

значит не будут люди в театр ходить!!! нет поситителей нет театра а нет театра новое жирное место под застройку офисного здания или отеля!!!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2017 в 07:32

"– Это областной театр, и прилегающая земля – тоже." это чо за перл?

Гость
21 мар 2017 в 09:03

Правильное название - "культурная зона". И это не смешно(

Забег Дебилов
21 мар 2017 в 09:10

Как ни странно, но я аплодирую гаишникам стоя. Меня мой бывший начальник учил: "Если руководство дает тебе дебильный приказ, то не вздумай его не выполнить. Просто доведи его выполнение до полнейшего абсурда". По видимому они поступили с той-же позиции.

Гость
21 мар 2017 в 09:44

Вокруг театра куча парковок. Но у нас все крутые. Им надо прямо на крыльцо заехать. Бароны или нет-бараны. Получите штраф.

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2017 в 09:50

Слова нашего градоначальника вызывают недоумение, что значит "я попрошу посмотреть"? Он градоначальник или что то другое? Вызвать к себе главу ГИБДД и задать прямо вопрос, кто дал распоряжение об установке запрещающих знаков в одном из культурных центров области? Если нельзя ставить машины у театра, то какое место в округе город выделил под театральную парковку?
Я вот интересуюсь, какие вопросы вообще входят в компетенцию нашего градоначальника? Я вообще не понимаю зачем эта должность нужна, какой бы вопрос в городе не поднимался, это не компетенция градоначальника. Выбросы,это ни к нему, вода в Шершнях непригодна, тоже он не знает, о вывозе снега он вообще не в курсе, состояние дорог его не касается, городские парковки не входят в его должностную инструкцию. Чем этот товарищ вообще занимается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2017 в 10:47

интерактивный спектакль?

21 мар 2017 в 10:52

В принципе знаки стоят правильные, но им не хватает табличек с временем действия. В будние дни с 8 до 18 и кроме выходных дней.
В это время на этом месте либо паркуются зрители, либо парковка практически пустая.
А без этих табличек это идиотизм и издевательство. Хотели убрать с парковки работников офисов, а убрали заодно зрителей театра.

Конечно платная парковка была бы лучшим решением, но в этом случае нужно платную парковку по всему центу организовывать.

ОТВЕТИТЬ
cjn
21 мар 2017 в 10:52

как шакалы налетели во время детского спектакля. Вот если бы до него проконтролировали, чтобы не ставились машины в неположенном месте - вызвали бы к себе уважение и заработали кой-какой авторитет, а так - очередной отъем денег у населения, оптом так сказать, поимели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2017 в 11:02

Эвакуация автомобилей какая то репрессивная, если с эвакуацией авто у нас в городе все в порядке, тогда как понять такуюже парковку на пешиходной зоне вдоль аллеи по пр. Ленина, напротив Уральских пельменей и магазина Лапландия????? Эти места они что не относятся к территории г. Челябинска?

Дмитрий
21 мар 2017 в 11:07

Ну, вообще-то, самое тривиальное скотство - эка новость... И вранье (типа "заботы о народе")... Очередной градоначальник (= губер): читай "Опись градоначальников" М.Е.Салтыкова-Щедрина...

Гость
21 мар 2017 в 11:20

дааа какое будущее деток ?

георгий
21 мар 2017 в 11:25

Выглядит это всё очень мерзко,особенно со стороны ГАИ.

иван
21 мар 2017 в 12:39

интересно кому принадлежит штраф -стоянка сегодня.раньше руководил сын генерала скалунова.

Гость
21 мар 2017 в 12:40

Раньше я могла позволить себе прийти в театр на балет в вечернем платье и туфлях, теперь буду проще, не поеду на своей машине, поеду на маршрутке, в джинсах и кроссовках

ОТВЕТИТЬ
иван
21 мар 2017 в 12:43

кто руководитель штраф-стоянки.

Гость
21 мар 2017 в 12:53

А у меня вчера при мне эвакуировали-я только успела у гаишника спросить-куда повезли? Он уже на ходу адрес назвал и бегом от меня..Пока записывала, мою машинку мимо меня повезли..Успела спросить за что? (знаков не было). Сказал-пешеходная зона..А как узнать, что это пешеходная зона? люди там не ходят, машины другие стоят (их, правда, тоже забрали). Около Маркштадта.

Гость .
21 мар 2017 в 13:05

Прорсто диву даешься, как цинично ведут свой ,,бизнес,, избранные народом руководители... Поистине все для народа и во имя своих избирателей... А альтернатива в этом случае только одна: если бы инспекторы выполняли свою работу и предупреждали бы нарушение требований ,,бизнес-знака,, то их хозяева остались бы без навара... Вот и выжидали начала представления... БИЗНЕС, ничего личного... А народ?... А что народ!... Пока за толпоры не возьмется так и будет....

Гость
21 мар 2017 в 13:17

Просто оторопь берет как бизнес работает!... А альтернатива в данном случае только одна: если инспекторам предупреждать нарушения( что входит в их обязанности за увеличенную зарплату... ), то их хозяева остались бы без солидной выручки, вот они и выжидали нужного момента... А народ?... А народ это электорат!... Это налогоплательщики и не более того!... Тут интересы других лиц преследуются

Гость
21 мар 2017 в 14:29

Дети плакали, родители без одежды выскакивали? А чего они не плакали, когда папы и мамы под запрещающий знак въезжали? Нарушение- кара! Все логично и законно.

Рома
21 мар 2017 в 14:46

Из учебника "Как из воздуха делать деньги", пособие для начинающих градоначальников и губернаторов.

21 мар 2017 в 21:37

Может в спектакле дело? Там не Миша Ефремов, случаем, выступал?

гость
22 мар 2017 в 12:09

"Грязные" методы работы укореняются в городе ЧЕ. в ГИБДД то же люди работают,и дети у них есть и на концерты он ездят ,а не ходят. но одев форму преображаются получают Власть на время над другими людьми. Человеческая психология.
А знаки устанавливают для усиленного сбора денег.Деньги из воздуха - это же так легко.и главное Заразно.
отчет по полученным и истраченным деньгам надо публиковать. а так все думаем что деньги кому то в карман.

Гость
22 мар 2017 в 23:14

А как после спектакля добираться домой на ЧМЗ? Благодаря нашим городским властям городской транспорт после 21 часа практически как алмазы в тоннах пустой породы. Автобусный парк на ЧМЗ разогнали..., трамваи два раза в час ходят. Для зрителей театра должны быть места парковки на время представления.

ОТВЕТИТЬ