25 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (437)
20 мар 2017 в 16:36

С таким подходом, наши уважаемые мэр и губернатор проработают до президентских выборов, которые они феерически завалят.
Такое ощущение, что они работают назло людям. Что просто, быстро и необходимо - не делается. Зато на бестолковые мегапроекты, которые по завершению не функционируют, деньги и время находятся.
Это просто катастрофа, что наделали эти два деятеля за каких-то 3 года.
Тфу! Позорники!

ОТВЕТИТЬ
Виталий
20 мар 2017 в 16:17

Точно, давайте весь город сделаем пешеходной зоной! Только пусть эти клоуны сначала сами пешком по всему Челябинску походят, за одно узнают проблемные места города!

Гость
20 мар 2017 в 16:58

Как грязно возле оперного Раньше от жары можно было укрыться под деревьями. А сейчас. Все вырубили. Зато РМК вместе с чиновниками сажали новые деревья возле оперного. Чтоб на том свете Вас хорошо приняли за все что вы сделали и сейчас "творите" для народа

гость
20 мар 2017 в 18:25

Трепетать город начал когда магнитогорское ханство нагрянуло!

Фото пользователя
20 мар 2017 в 16:19

Я уж не знаю, конечно, но в принципе можно оборудовать шлагбаум, поставить на него дежурного - и пропускать машины по предъявлению билетов на спектакль? Ну, если уж на то пошлО, как говорится? И волки будут сыты и овцы при делах...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 16:27

Вот это ободранное убожество, некогда бывшее действительно красивым и монументальным, может у кого-то вызывать трепет? Это самый центр города - и такая ободранная, обшарпанная халупа в окружении шаверменных и прочих помойных лотков. Это только оскорблять эстетические чувства может и вызывать отвращение. Про внутреннее "убранство" и говорить не приходится.

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2017 в 15:33

Да уж.....мы сначала делаем, а потом уже думаем....разрешите остановку там...как мамам с маленькими детьми, которые еще не ходят, отвозить и через час, старших из музыкальной школы забирать? Ладно летом. .но в 30-ти градусный мороз....тащить на себе коляску, ребенка....и старшего переодевать в самой школе...а коляску куда ставить? Места для нее в холле школы нет. Мест на ближайших стоянках тоже нет, да и далековато, чтоб без коляску крупного ребенка в зимней одежде тащить....аууууу....чего делать ?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
20 мар 2017 в 15:23

Нашли на ком бизнес делать. а мы еще в музыкальную школу ходим. как ребенок 9 лет сам должен нести инструмент? И кто пойдет в Ваш оперный театр. если припарковаться негде? Кому мешала эта парковка?

ОТВЕТИТЬ
гость
20 мар 2017 в 17:18

идут до выборы в местные советы уже в трех регионах . партия власти проиграла. другим выдвиженцам.надо поддержать новое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 16:29

Ну конечно, хочется чтобы город был чистым и просторным. Чтоб у театров и в центре улицы были просторными и не забитыми авто. Чтоб была зелень и лавочки вдоль тротуаров... но ведь это работа системная! Сначала нужно продумать куда людям ставить авто в центре. Потом реализовать проекты для удобства людей. И уж потом применять эвакуацию для тупых и не послушных. Не наоборот! Ведь себя, любимых, отчего то не штрафуете, авто ваши не эвакуируют, хотя они зас**ли весь центр города. Господа градоначальники, начните с себя! может и мысли путные по благоустройству города появятся.

20 мар 2017 в 20:26

Скажите Дубровскому спасибо за нашу счастливую жизнь!!!

Гость
20 мар 2017 в 16:27

В Оперный театр без парковки, вообще нет смысла ходить, т.к. в ближайшие два три квартала то же все занято. Да... и в Оперном вместо сидений, табуретки 30-х годов, а по размеру максимум для старшеклассника..

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 15:25

Ха-ха, тут намедни на 7-ое марта - наши чиновники гуляли в этом театре, чего-то у них машины не эвакуировали) Даже более того - простым смертным запрещали оставлять свои повозки и телеги на парковке со стороны Труда, чтобы не мешали отдыхать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 16:45

слабоумие

Гость
20 мар 2017 в 17:46

Фотка ништяк!!! Достаточно красивый театр в центре города и кучи черного снега размером с внедорожник рядом...

Гость
20 мар 2017 в 17:50

Не едить в Ёперный, не ездить в Ленту на Кашириных, куда ещё ездить не стоит ?

20 мар 2017 в 18:57

.....чья стоянка эвакуированных машин???))друзья -Вы холопы ....

20 мар 2017 в 17:08

Ну что-то новое! Вот ещё раз всем нам указали место. Театр не для зрителей, а чтобы у Дубровского вызывал трепет! "Молчите быдло? Значит всё с Вами правильно поступаю! Значит это Ваше место - ищите места парковаться где хотите, а Я буду здесь в одиночестве трепетать перед храмом с музами!"

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2017 в 16:15

Читаю иногда комментарии некоторых жителей нашего города и так и хочется спросить, жаба душит от неудовлетворенности? Никто из автовладельцев не против пройти пешком лишние сто-двести метров. Вопрос не в этом, а в том где альтернатива??? Сначала создайте места для парковки ТС, а потом уже ставьте знаки. И тогда ни один уважающий себя водитель не поставит свою машину в неположенном месте. Я даже не против платных парковок в центре города, организуйте! только с умом, а не по принципу мы поставили знак, а дальше ваши проблемы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2017 в 00:20

Был с трёхлетней внучкой в кукольном театре в воскресенье. Припарковать машину у театра невозможно -абсолютно пустая площадка у рядом расположенного здания Администрации Калининского района под шлагбаумом. Не понимаю почему в выходной день, когда в администрации района никто не работает, не открыть эту площадку для тех, кто привозит маленьких детишек в кукольный театр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 15:52

Всё правильно. Нечего кудахтать тут. Есть знаки есть распоряжения, выполняйте. Достал уже этот город быдлонаселения. Нежные все такие, ходить разучились. Фу.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
20 мар 2017 в 15:16

Гаишникам делать больше нечего! Ведь специально приехали когда спектакль ловить и все зашли. ТУПИЗМ! Перед зданием есть парковка , но парковаться нельзя, Губер решил чтобы Театр трепет вызывал! Пока трепет вызывают только дороги и экология.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 мар 2017 в 15:28

Присутствовал при эвакуации 19 марта. Полиция просто тупо выжидала начала детского спектакля. В 11:45 они сидели в авто, хотя могли предотвратить правонарушения, поставив сотрудника на въезде. Просто бизнес и ничего лишнего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 17:12

Хотели культурно отдохнуть- получите)))))0

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 20:08

А где же наши народные избранники и защитники прав детей? Видимо они тоже в доле от такого бизнеса?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 16:00

Что губер, что глава города делают всё , НО только не для жителей города. Театр даёт представления вечерами и где людям машины ставить.
Что за деятельность глупая. А ГИБДД тоже не помогает в часы пик или когда пробка из-за ДТП , а только "в кустах прятаться" да эвакуаторы сопровождать.

Гость
20 мар 2017 в 16:32

А слабо сделать так же с парковкой у Театра Драммы???? только не та, которая сбоку на 5,5 машиномест, а главная - на театральной площади? или там все на "мази"???

Гость
20 мар 2017 в 19:22

Карликанов загоняет всех в свой паркинг челябинск-сити, видимо денег не хватает " бедному" вице спикеру

Гость
20 мар 2017 в 15:26

почему у нас для людей ничего не делается? сейчас парковку убрали,а где альтернатива? почему за решением одного страдают другие. если решение принимается чиновником то пусть он спросит в начале у народа который живет в этом городе надо принимать такое решение или нет. пора вопросы на голосование ставить среди жителей города,и принимать решение большинством голосов. а то такое ощущение что город приватизировали вместе с людьми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 15:16

Ну, что честной народ долго мы еще терпеть будем эти облавы, налоги и штрафы? Все же знают по чьей воли и кто эвакуирует наши с вами автомобили?! Может пора уже терпилку выключать, а то перегрееться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 23:52

Указанный знак действует на ту сторону, на которой установлен. Соответственно, на правой стороне парковаться не запрещено. Интересно, оттуда машины эвакуировали?

ОТВЕТИТЬ
Смех.
20 мар 2017 в 16:22

Стремимся жить, как в Европе! Налоги и сборы делаем, как в Европе! Обеспечим жизнь "народу"!
- А Давайте культурную зону у театра сделаем, будет как в Европе!
- А может сначала стоянку построим многоуровневую, там всем места хватит.
- Не, надо деньги и место искать, да и стройка дорого будет стоить, хлопотно это. Знаки поставим и делов.

А вышло интересно: И театр пропиарился, и план по нарушениям выполнен.
Теперь в театр только на трамвае.

Ничего, ребята! Через пару поколений переродится вся эта система.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 17:18

Всё делается с каким-то ехидством,чтобы людям плохо было, и заточено под:срубить бабло. Меня в Германии остановил полицейский и просто предупредил,дальше запрещающий знак,так с улыбкой по доброму, а наши из кустов,из-за угла,из канализации,отовсюду,лишь-бы нахлобучить, надоела эта ненависть

Гость
20 мар 2017 в 16:09

Т.е. видя перед въездом знак "стоянка запрещена" и предупреждение об эвакуации водители УМЫШЛЕННО! нарушали запрет, а потом начали жаловаться на выполнение закона. С таким правовым нигилизмом, можно пожаловаться на ГИБДД почему они штрафуют, когда я еду на красный свет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 15:22

массовая охота за деньгами водителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 16:10

В чем проблема? Территория театра! Ставьте шлагбаум, зарабатывайте на театральные реквизиты!Есть билет в театр - проезжай бесплатно! И театралы будут к искусству тянуться, но только пересаживаясь из кресел авто, в кресла театральные! А так кто будет туда ходить, уже не то время уличных прогулок в вечерних платьях! Всем должно быть хорошо и культурно! И не бояться, что авто за три квартала где-то во дворах раздербанят, пока спектакль смотрят!

ОТВЕТИТЬ
Александр
20 мар 2017 в 17:56

Видимо наша администрация и гибдд решила что не чего по театрам ходить. Есть ТРК там парковки просторные, туда ходить надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 21:18

Что ещё ждать от коррумпированной власти, которая только и ждёт, как с граждан страны содрать деньги и положить себе в карман?! Все 26 марта на митинг, если хотите, чтобы что-то началось меняться в лучшую сторону, хотя пусть и не в одночасье. Конституцию ещё никто не отменял и не изменит, кроме народа за которую мы и голосовали. А будете сидеть и ныть, то ещё семь шкур с вас сдерут и будут ржать во всё горло!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 15:22

Господи, в каком убогом городе мы живём....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 17:42

Полицейский город- зона

Гость
20 мар 2017 в 20:04

Кто стоит за этим бизнесом?

Гость
20 мар 2017 в 20:19

Эти парковки убрали потому, что просто кое-кому из МВД и администрации не хватило места. Все остальное - ширма.

Гость
20 мар 2017 в 20:27

Все для людей, всю для народа...вернее, для слуг народа..

Гость
20 мар 2017 в 21:59

Всё против людей.

Гость
21 мар 2017 в 09:03

Правильное название - "культурная зона". И это не смешно(

Гость
21 мар 2017 в 12:53

А у меня вчера при мне эвакуировали-я только успела у гаишника спросить-куда повезли? Он уже на ходу адрес назвал и бегом от меня..Пока записывала, мою машинку мимо меня повезли..Успела спросить за что? (знаков не было). Сказал-пешеходная зона..А как узнать, что это пешеходная зона? люди там не ходят, машины другие стоят (их, правда, тоже забрали). Около Маркштадта.

Гость .
21 мар 2017 в 13:05

Прорсто диву даешься, как цинично ведут свой ,,бизнес,, избранные народом руководители... Поистине все для народа и во имя своих избирателей... А альтернатива в этом случае только одна: если бы инспекторы выполняли свою работу и предупреждали бы нарушение требований ,,бизнес-знака,, то их хозяева остались бы без навара... Вот и выжидали начала представления... БИЗНЕС, ничего личного... А народ?... А что народ!... Пока за толпоры не возьмется так и будет....

Гость
21 мар 2017 в 13:17

Просто оторопь берет как бизнес работает!... А альтернатива в данном случае только одна: если инспекторам предупреждать нарушения( что входит в их обязанности за увеличенную зарплату... ), то их хозяева остались бы без солидной выручки, вот они и выжидали нужного момента... А народ?... А народ это электорат!... Это налогоплательщики и не более того!... Тут интересы других лиц преследуются

театрал
20 мар 2017 в 15:27

Отлично получилось господин Дубровский! Трепет вызван! "аплодисменты"

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 15:55

одобряю. но....гаишникам ещё бы по дворам пройтись.

Гость
20 мар 2017 в 16:24

Это не борьба с нарушениями,зачем тащат машины аж спотыкаются с театров,с бассеинов,у Дк Жд носились недавно.знают что люди не выйдут и не смогут успеть к своему авто вот и понужают,противно смотреть на это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 15:29

А грязные и смердящие кривозотом тефтелевы кучи вокруг театра трепет не вызывают?! Позорище!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 16:02

Обещал губернатор что оперный будет вызывать шок и трепет!!!! Вот теперь любители оперы трепешите в шоке!!!!!

Гость
20 мар 2017 в 15:22

ненужна там парковка! достали уже со своими машинами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 17:57

ну и не будут люди ходить в оперный.
кому легче от этого.
прикроют театр из-за того что мол зрители не ходят.
а на этом месте высотку офисную сделают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 15:24

"Я попрошу управление культуры посмотреть эту ситуацию, – пообещал глава города Евгений Тефтелев". Он вообще что-то делает? или только смотрит и другим дает посмотреть...

ОТВЕТИТЬ
готсь
20 мар 2017 в 17:45

Смотрю на них и плачу, как дети малые! Житейские обыденные вопросы вырастают в проблемы со спецоперациями, эвакуациями, судебными тяжбами. А надо просто в рабочем порядке решать эти и другие вопросы в городе, для этого и ума много не надо! обобщите опыт других городов, регионов, стран, континентов, планет, подберите тот который подходит нам. Люди тысячи лет уже живут и как то не плохо местами живут, возьмите самое лучшее из опыта организации городского хозяйства и будет нам счастье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2017 в 12:40

Раньше я могла позволить себе прийти в театр на балет в вечернем платье и туфлях, теперь буду проще, не поеду на своей машине, поеду на маршрутке, в джинсах и кроссовках

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 18:55

лучше бы чем-нибудь бы добрым занялись,а не эвакуацией автомобилей

Гость
20 мар 2017 в 19:41

"Красивые слова потрясают воздух, но не собеседника", - кажется так было? Чего толку говорить, давайте начнем с себя.
Лично я уже перестал посещать "магазин для инвалидов"-Ленту и именно из-за чудесно организованных парковок.
И в сей храм Мельпомены я уже точно ни ногой! Людей чему-то может научить или боль или деньги. Я пацифист :), остается наказывать рублем. Как только это скажется на бюджете предприятия, сразу найдутся деньги и на стоянку и, даже, на швейцара!

666
20 мар 2017 в 20:29

нету стоянки, значит не чего ходить в театры и т.д.! тем более мучатся и искать где припарковать машину.

Гость
20 мар 2017 в 15:53

"С эвакуацией автомобилей у нас в городе все отлажено, поставлено на поток и приносит стабильный доход"

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 16:33

Раньше ездил в этот театр за шоком и трепетом.
Как можно иметь такую плохую акустику в оперном театре? Что оборудование настроить не можете?
Там только бухать. Для этого слышимость со сцены не важна.
Но бухать не зовут. Тогда и ездить не буду!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 22:03

Нечего по театрам таскаться, посещайте съезды, митинги ЕР. Там то точно не эвакуируют!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 16:12

Там место проклятое!
Ранее сквер напротив театра гомосексуальные человекоподобные личности облюбовали, потом выяснилось, при переносе трамвайных путей, что там осколки цивилизации какой-то...
Теперь понятно какой именно - цивилизации древнемагнитов! :))

Мажор
20 мар 2017 в 16:26

Зачем столько препятствий чинят нам, автомобилистам?! А что касается тех, кто ратует за общественный транспорт, типо нечего ездить по театрам на машинах, не завидуйте, ездите на своих маршрутках и трамваях, кто виноват, что не можете заработать на авто.

ОТВЕТИТЬ
Маша и дети
20 мар 2017 в 15:43

А почему около других театров в районе 500 метров не сделают зону трепета. И не забудьте перед Администрацией города тоже. Пешком пускай ходят

ОТВЕТИТЬ
starmos
20 мар 2017 в 15:48

Вот люди, вам зачем этот театр? Чтобы об вас ноги вытерли, пока вы пробиваетесь к нему через все препоны? Ну не жалуйтесь тогда, любители искусства. Просто массово забить на "внушающий трепет театр" и не ходить туда - банально потому, что не подъехать. И либо парковку вернут (бесплатную!), либо театр помрет - и так и так ситуация разрешится. Какой смысл плакать, колоться и лезть?

ОТВЕТИТЬ
будущий работник ГИБДД
20 мар 2017 в 17:08

Куплю эвакуатор... дешево.

ОТВЕТИТЬ
Уеду
20 мар 2017 в 17:16

Специально подниму статистику - подберу для себя регион с наименьшим числом личного авто, а потом перееду в столицу этого региона.
Здесь ловить нечего. Озлобленные агрессивные автовладельцы против ничуть не отличающихся злых пользователей общ. транспорта.
А уж про ГОК и говорить нечего. Всё и так ясно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 18:59

А у начальника гибдд совесть есть. Ладно магнитогорские но он челябинский. Делай свою работу но почеловечнски. Позор!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 20:39

На сколько законно установка таких знаков не на проезжей части?

ОТВЕТИТЬ
гость
20 мар 2017 в 21:24

Господа, давайте скажем дружно Спасибо за нашу " счастливую" жизнь: за "капканы" на дорогах, за то что эта "магнитогорская мафия" превратила наш город в помойку, погрязшую в ничто, Я призываю всех выйти на митинг, с лозунгами нет в нашем городе места команде города и области, призываю всех донести недовольство народа в правительство России. Я случайно успела забрать машину за 5 мин до этого сумасшествия. Позор, в котором мы живем, это мы с вами "быдла, кот это терпят, позор нам, где наше самолюбие, И в конце-концов есть СМИ, я обращусь в программу " Пусть говорят", может быть в этом случае эта команда уберется.Я, кстати тоже была эвакуирована от Ленты, где выделено 40 мест для инвалидов, да где вы столько взяли инвалидов за рулем. Лента для меня теперь-табу.Теперь к этому списку добавится Оперный театр, кот. я знала детства, а вот внучка моя туда пошла впервые и больше не пойдет никогда. Спасибо вам правящие отцы города. Но не на тех напали, господа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2017 в 04:45

Думаю, Дубровского и Ко скоро снимут за весь беспредел и недовольство жителей. ТАМ не выгодно держать тех, кто перед выборами всякие негативные резонансы вызывает в электорате

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2017 в 10:52

В принципе знаки стоят правильные, но им не хватает табличек с временем действия. В будние дни с 8 до 18 и кроме выходных дней.
В это время на этом месте либо паркуются зрители, либо парковка практически пустая.
А без этих табличек это идиотизм и издевательство. Хотели убрать с парковки работников офисов, а убрали заодно зрителей театра.

Конечно платная парковка была бы лучшим решением, но в этом случае нужно платную парковку по всему центу организовывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2017 в 23:14

А как после спектакля добираться домой на ЧМЗ? Благодаря нашим городским властям городской транспорт после 21 часа практически как алмазы в тоннах пустой породы. Автобусный парк на ЧМЗ разогнали..., трамваи два раза в час ходят. Для зрителей театра должны быть места парковки на время представления.

ОТВЕТИТЬ
Театрал
20 мар 2017 в 15:54

Владимр Владимирович! Магнитогорскую парочку прогони!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 21:04

А почему у Оперного театра такая,прости господи,грязь?Автомобили они увидели,а свинарник около храма искусства в упор не видят!!!

Гость
20 мар 2017 в 23:43

А разве знак не должен располагаться с правой стороны дороги?

Гость
20 мар 2017 в 23:59

Ха-ха-ха! Реально смешной спектакль получился! Спасибо властям.

Гость
21 мар 2017 в 00:15

Кто-нибудь знает, по ГОСТУ с какого расстояния водитель должен видеть знак? Получается, что его видно уже при повороте направо. И то под вопросом...Скорее всего, из легковушки и не увидишь знак, расположенный с левой стороны дороги.

Гость
21 мар 2017 в 05:08

это не масква, трепета не будет

Гость
21 мар 2017 в 07:32

"– Это областной театр, и прилегающая земля – тоже." это чо за перл?

Гость
21 мар 2017 в 10:47

интерактивный спектакль?

иван
21 мар 2017 в 12:39

интересно кому принадлежит штраф -стоянка сегодня.раньше руководил сын генерала скалунова.

иван
21 мар 2017 в 12:43

кто руководитель штраф-стоянки.

Рома
21 мар 2017 в 14:46

Из учебника "Как из воздуха делать деньги", пособие для начинающих градоначальников и губернаторов.

гость
22 мар 2017 в 12:09

"Грязные" методы работы укореняются в городе ЧЕ. в ГИБДД то же люди работают,и дети у них есть и на концерты он ездят ,а не ходят. но одев форму преображаются получают Власть на время над другими людьми. Человеческая психология.
А знаки устанавливают для усиленного сбора денег.Деньги из воздуха - это же так легко.и главное Заразно.
отчет по полученным и истраченным деньгам надо публиковать. а так все думаем что деньги кому то в карман.

Гость
23 мар 2017 в 22:13

Никогда на парковке перед Оперным не было никаких разборок среди зрителей на машинах и не на машинах. Мы спокойно приезжаем к 18 часам на спектакль в 18.30. Места освобождаются к 18.10 (офисные работники уезжают домой). Запарковаться можно спокойно. Уж не знаю, что там происходит днем, но считаю, что для зрителей на время посещения спектакля парковку нужно открывать. Ведь Оперный имеет статус областного заведения

я в ауе
20 мар 2017 в 15:44

это подстава чистой воды!!! заранее спланированная акция беспредела слуг народа!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 16:26

В театр можно ехать на такси. Что из этого делать проблему? Лезут под знаки, а потом обижаются. Одеваю каску и жду тапок)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 15:48

А что дебильничать-то? Сказано - СТОЯНКИ ТУТ НЕТ! Смысл - ждали начала спектакля, не ждали... ? НЕ СТАВЬ машину где не положено - и будет тебе счастье!

ОТВЕТИТЬ
трепет
20 мар 2017 в 17:35

В идеальном Челябинске под площадью перед театром вместительная подземная парковка, а сверху сквер с садом, где под яблонями и сиренью на скамеечках челябинцы дышат чистым воздухом и страстно обсуждают балет Щелкунчик постановки Клевцова. Кто продолжит?

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2017 в 15:22

у нас в городе культ автомобиля!
автомобилисты громче всех

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 15:55

Любит театр своих зрителей, что и говорить. Видимо, их у него очень много...Директор театра не первый раз пытается очистить парковку, вот заручился поддержкой губернатора. Что ж, и без того пустой зал станет еще более пустым.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 15:57

Ну, это не позорный торговый комплекс возле Курчатова сносить. Там достаточно кукарекнуть было - а дальше хоть не рассветай. Здесь же управленческий талант "магнитогорского мечтателя" проявился во всей красе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 15:49

Вот показатель работы мэра и губера. Гнать в шею таких руководителей.

ОТВЕТИТЬ
Пострадавший
20 мар 2017 в 15:24

ГИБДД держитесь, теперь я буду Вашему руководству слать Ваши нарушения на дорогах, и другим рекомендую.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 15:54

Вам палец дай, вы руку отглодаете)) И дети ваши такие же растут. Быдлота.

ОТВЕТИТЬ
Борис
20 мар 2017 в 16:42

Дорого нынче втеатр сходить стоит.Не даром меня поставили сюда.....вот и давлю вас скоро пресс помощнее куплю и вы у меня попляшите)))

ОТВЕТИТЬ