7 июля вторник
СЕЙЧАС +26°С

У аварийного дома, в котором живут южноуральцы, обрушилась стена

Дом признали аварийным еще в 2013 году, но точная дата расселения до сих пор неизвестна.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
20 мар 2017 в 16:30

Зато в мАскве уже хрущевки снести собрались. Пол России живет в развалинах. В Челябинске сотни таких вот домов стоят (ЧТЗ, Ленинский, ЧМЗ - особо много их). Позор властям!

20 мар 2017 в 16:37

Троичане проявляют политическую близорукость и не понимают всю глубину наших глубин. Это то время когда Пальмира неразминирована, а в Алеппо - гуманитарная катастрофа, они со своим развалившимся бараком отвлекают российские власти от помощи нашим сирийским братьям??? Все деньги - в Сирию!

starmos
20 мар 2017 в 16:38

"Жители бьют тревогу..." Так и представляешь - как зайцы в барабаны. Надо не тревогу бить, а стоять в очереди на ипотеку. И/или искать съемное жилье. КАК ДЕЛАЮТ ВСЕ.

Игорь Зубов
20 мар 2017 в 16:40

Какое вам расселение, все деньги уже давно в других домах и дачах. Посмотрите в Ю-тюбе.

гость
20 мар 2017 в 16:46

Почему ниодин из наших чиновников неживет в таких условиях. А жаль.

Гость
20 мар 2017 в 17:15

Им д...кам надо было не щиток ставить, а делать подпорку под верхние шлакоблоки - чтобы стена сверху не рухнула... внизу то ее ничего не держит...

Гость
20 мар 2017 в 19:08

Это общаги-бараки коридорного типа.
Управляющей компании в них уже лет 10 нет, ни кому супер прибыль с них не нужна.
Живут там алкаши - ждут новые квартиры)))

Гость
20 мар 2017 в 23:55

Прикольно, написали президенту там присвоили номер и отправили обратно в обладминистрацию, а обладминистрация видимо отправит обратно отправителю, зашибись главное все при деле.

Гость
21 мар 2017 в 00:14

Что творится! Жители ещё ДОЛЖНЫ кому-то что-то доказывать, просить? Дом развалился - они виноваты? Кое-кто совсем совесть потерял.

персик
21 мар 2017 в 07:52

Причем здесь власть. Дома ваши не хотите не живите, всем по жизни ДАЙ. Купите, постройте это ваши проблемы, ведь продукты вам не дают.

проходил мимо
21 мар 2017 в 08:37

Пока у нас будет править Магнитка, ничего путного и не будет. Сытый голодному не товарищ. Где фонд для расселения людей из бараков ? Нам же метро достроить нужно. И самое главное я так думаю - когда начинается расселение наши люди за свою убогость просят столько, что хочется сказать - НУ И ЖИВИТЕ ДАЛЬШЕ.

Денис
21 мар 2017 в 12:47

Дом в хорошем состоянии ! не преувеличивайте ! ...жить хорошо можно !!!

Гость
21 мар 2017 в 13:05

В центре Челябинска по Воровского, 26 такие же двухэтажные бараки, которые напоминают как чиновники относятся к жителям

Малыш (читать не умею, только картинки смотрю)
21 мар 2017 в 17:41

Хватит показывать картинки из разбомбленного Донбасса! Хочу видеть картинки из цветущей и такой родной Челябинской области!

21 мар 2017 в 17:57

..денег как известно нет, но вы держитесь