5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +22°С

На пляжах в Крыму появится бесплатный Wi-Fi

Доступ к интернету получат туристы, отдыхающие на побережье от Феодосии до Евпатории.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

21 мар 2017 в 19:35

Прав оказался тот шутник, который сказал: Бюст перестал мироточить и начал раздавать вай-фай.

Гость
21 мар 2017 в 19:36

А на лазурных пляжах Смолино и Шершней когда?! Отстаем от недоразвитых районов, мать их итить...!!

Гость
21 мар 2017 в 19:38

Это затем чтобы лежать на пляжу и читать в ленте новостей о том, как же здорово, что Крым все таки наш и какая же Украина с США бяки

Гость
21 мар 2017 в 19:42

Как же мы в Челябинске за них рады ...
А нам можно бесплатного чистого воздуха??

КоТ
21 мар 2017 в 19:44

ту публику которую хотят вайваем затянуть,надо сервисом и чистотой затягивать,хотя бы до уровня Египта,не говоря о турках!!! А пока по цене Испании отдохнуть на уровне оз.Смолина или Шершней больше желания нет!!!

Гость
21 мар 2017 в 19:59

Здорово! только мы на эту помойку "КрымВаш" не поедем, нет у нас столько денег, а поедем в Тай, Вьетнам, Малайзию, а если прижмет то в Турцию или Египет.

Гость
21 мар 2017 в 20:02

А нам можно бесплатного чистого воздуха?

Пушкин в молодости
21 мар 2017 в 20:12

Хотел бы в Крым я переехать,
Да денег мало у меня...
А там тепло, там больше лета,
А тут зима, весна, ня-ня. ..надоело сочинять

Гость
21 мар 2017 в 20:14

Ехать в Крым надо с наличкой. Ни банков, ни банкоматов. И зачем нам бесплатная "вафля", если есть мобильный интернет безлимитный, входящий в тариф ?

21 мар 2017 в 20:15

За наши деньги - любые капризы

Гость
21 мар 2017 в 20:23

Пусть вначале перестанут канализацию в море сливать.

Гость
21 мар 2017 в 20:24

Как раз там он и не нужен))))))))))))

Гость
21 мар 2017 в 20:39

Такая же замануха как бесплатный гектар в е***ях.

Гость
21 мар 2017 в 20:43

Hужно обязательно построить в Крыму на самых посещаемых курортах сеть тёплых зимних бассейнов с морской водой и аквапарков. Тогда кто-то и зимой приедет в Крым отдыхать,а не в Египет.

21 мар 2017 в 21:49

Очень рад ,за Крым ...wi fi бесплатный,только пароль только военные знают)))))

Вера
21 мар 2017 в 21:52

Лучше,пусть на пляж`ах в Крыму,появится чистое море и достойные сервис.Иначе,-только на мыс Фиолент,да и там все по-вытоптали.

Гость
21 мар 2017 в 21:52

На безумно дорогих пляжах,бесплатный вайфай,прям халява какая-то!А еще чучхелу и кукурузу можно сделать так же!

Гость
21 мар 2017 в 21:53

Зато у нас на окраине города до сих пор ни газа ни воды. Печи да колодца в 2017 году. Ни говоря уж об остальной России.

Гость
21 мар 2017 в 21:59

Хорошая попытка, но нет!

Гость
21 мар 2017 в 22:04

Лучше бы какахи из моря убрали. А вайфай ваш на отдыхе нафиг не нужен.

Гость
21 мар 2017 в 22:25

ну теперь точно еду!!!

Гость
21 мар 2017 в 22:28

хорошая попытка, но нет....

Гость
21 мар 2017 в 23:14

газ сначала всем протяните.

Сёрфер
21 мар 2017 в 23:38

Т.е. купаться там уже совсем нельзя? )

Гость
22 мар 2017 в 00:04

Я не такой богатый чтоб в Крыму отдыхать. Мне с моими доходами только Турляндия и Египляндия по карману.

Гость
22 мар 2017 в 00:08

Чтобы я туда полетел отдыхать мне нужен не вайфай, а компенсация за перелет , в размере100%, тогда полечу.

Гость
22 мар 2017 в 01:29

Чёт в толк не возьму, зачем мне туда в эту Нищету из прошлого века лететь в три дорога, что бы по вафле конектиться что ли??? Неееее увольте.. Разводите деревенских Лохов на ваш Крым, а мы , как 'патриоты' из Москвы, в Барселону летим..

Гость
22 мар 2017 в 07:16

Хорошая новость, позитивная! Из разряда - А в нашем туалете к концу года появится бумага, причем, скорее всего, абсолютно бесплатная!

Гость
22 мар 2017 в 07:25

мне ваш крым нафиг не нужен, а вай-фай и подавно

Навальный2018
22 мар 2017 в 07:48

вот это достижение то в 21 то веке ЛОЛ

Гость
22 мар 2017 в 08:26

Мне пофиг на Крым, не был там и не собираюсь

Гость
22 мар 2017 в 09:29

Какая роскошная набережная на фото! лучше чем в Ницце!

Гость
22 мар 2017 в 09:35

Ну и достижение- вай фай! С УМА СОЙТИ ОТ РАДОСТИ!

Гость
22 мар 2017 в 09:36

А в Челябинске когда появится свежий воздух и вече из народа?

Гость
22 мар 2017 в 09:41

Это частная инициатива за свой счет ? Честь и хвала патриоту Крыма.

Гость
22 мар 2017 в 10:27

Нет пока конфликт там нечего делать. Это что ж за отдых, зная что рядом льётся кровь русских.

22 мар 2017 в 10:39

Это как косвенный налог - его вроде бы и не видно, а он уже там, забит в стоимость ваших путёвок.

Гость
22 мар 2017 в 10:48

Опять челябинские нытики отметились, ну и депрессивный же народец

Гость
22 мар 2017 в 11:04

Вот добавили пенсию можно на эти деньги хоть куда.

22 мар 2017 в 11:07

Значит надо ехать...

Гость
22 мар 2017 в 11:26

я вот читаю наши новости и офигиваю..
гугл, фейсбук, oneweb да и те же самсунги планируют уже к 19 году зафигачить кучу спутников, стратостатов, для раздачи бесплатного интернета. Наши же грозятся сбивать их над своей территорией, так как они не смогут предоставлять весь траффик за пару лет нашим органам согласно нашему законодательству. Свобода информации не возможна в нашей стране, чем больше знаешь тем хуже избранничкам..
а тут на тебе, вайфай на пляже бесплатный... еще и представленно то как - достижение фигасе

22 мар 2017 в 13:30

Челябинцы с неприкрытой теплотой и искренним радушием встречают эту долгожданную новость про пляжный ви-фи на нашем Крыму! Живущим на нашем Крыму-с бесплатным вайфаем вас...

Гость
22 мар 2017 в 14:52

...Теперь и в Крыму можно будет безразмерно использовать возможности блюпупа и коммутироваться с другими абонентами по всему региону России с помощью вифи....

Гость
22 мар 2017 в 23:01

т.е. как и дома всех бесплатно будут облучать радиоволнами частотой почти как в микроволновой печи ?