RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

745мм 58%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Разыскивается главная кошка Челябинска

Разыскивается главная кошка Челябинска

Усатый победитель получит почетный титул и суперприз проекта – запас корма премиум-класса на целый год.

Радио Дача вновь выберет «Главную кошку Челябинска». Усатый победитель получит почетный титул и суперприз проекта – запас корма премиум-класса на целый год.

Удивительно ласковые и нежные, своенравные и игривые, грациозные и независимые – все это и не только может рассказать каждый, у кого дома живет кошка. Эти очаровательные существа уже очень давно завоевали человеческие сердца во всем мире. Если и у вас есть хвостатый питомец и вы, несомненно, считаете его самым мяукрасивым, мяулыбчивым и мяупушистым, то пусть о нем узнает весь город. С 21 марта по 28 апреля выкладывайте фотографию своего любимца на сайте и набирайте наибольшее количество голосов.

Еженедельно путем народного голосования с 31 марта будут определяться финалисты недели, именно они примут участие в итоговом конкурсе. Главная кошка Челябинска будет выбрана 6 мая 2017 года. Победителем проекта и обладателем годового запаса корма станет тот котик, который соберет больше всего лайков неравнодушных посетителей.

Все финалисты получат приятные сюрпризы от Радио Дача и официального партнера проекта – интернет-магазина товаров для животных Petshop.ru.

Выкладывайте фото, и пусть ваша кошка станет главной в Челябинске!

Подробности проекта на сайте Radiodacha74.ru.

Официальный партнер проекта ООО «Система». Petshop.ru – самый крупный интернет-магазин товаров для животных в России, в ассортимент которого входят высококачественные корма, широкий выбор одежды, обуви, аксессуаров и многое другое. Бесплатная доставка при заказе от 499 р. Petshop.ru – с заботой о Вашем питомце.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления