ВСЕ КОММЕНТАРИИ166
21 мар 2017 в 15:25

По поводу собак, коротко и ясно

https://www.youtube.com/watch?v=jizB8X3tguo

ольга
21 мар 2017 в 17:00

мы тоже к вам едем)))) какаши уберем))))))))

Гость
21 мар 2017 в 17:40

Площадка для собак-это замечательное решение,но нет спокойствия за всех ее обитателей. Хорошо,когда собаки дрессированные,а их хозяева-трезвые и адекватные.Просто в любой момент на площадку может прийти хозяин с невоспитанной собакой без поводка,которая нападет на другую собаку или другого собаковода...Хотя,конечно,скорее всего,такой собаковод на специальную площадку не пойдет,и его пес сделает дела на детской площадке или где придется. Но все равно,откуда уверенность,что отпущенная с поводка чужая собака будет вести себя адекватно с другими животными,находящимися на площадке?...

гость
21 мар 2017 в 18:22

Разрешить держать собак только владельцам частных домов. В городе, в панельках - запретить. Только грязь и ругань из-за них (и собак и их хозяев).

Гость
21 мар 2017 в 18:48

С этих жителей пример надо брать. Молодцы, сделали хорошее дело, всё культурно. И самим есть где с собаками погулять, и никому не мешают

Гость
21 мар 2017 в 20:41

Можно вопрос про кошек? Покупаю корм и подкармливаю кошек бездомных,это наказуемо?? Жильцы обзывают,но жалко,,,

Гость
21 мар 2017 в 22:27

Отличная идея Площадка для выгула собак! Мы сами там гуляем ! Собаки которые посещают эту площадку приучены к тому что бы ходить именно там в туалет, мы убираем за ними ! Так же собаки выплескивают всю свою энергию и не обращают внимание на людей которые проходят мимо , большинство жителей довольны что дворы не заполненны животинами ! Все наши дворы оборудованы детскими площадками для игр , меленьких детей они даже не касаются ! Я считаю что в каждых дворах так должно быть ! Люди будьте ДОБРЕЕ!

Гость
22 мар 2017 в 08:12

В Роспотребнадзор надо было еще обратиться. Это же рассадник всякой заразы. Пусть приедут и хлоркой там все посыпят.

Гость
22 мар 2017 в 08:37

жить с собакой в бетонной конуре слышать лай и недовольные речи соседей нюхать запах псины и убирать шерсть и экскременты на улице
считать что только собака может быть преданной да не каждому это дано да наверняка и необходимо но уважать мнение других людей владельцы собак обязаны так и законы а на законы большинству собачников наплевать - ни намордников ни тишина ни уборка за ними ни - да вы исами дальше скажете.

Гость
22 мар 2017 в 11:19

Площадка действительно хорошее место для выгула,мы сами все убираем за ними,сами отсыпали территорию. Лай собачий контролируют хозяева чтобы не мешать жильцам. Собаки все одекватные, сами гуляем там с собакой и ребёнком!!!на этой территории раньше был мусор и грязь от торгашей фруктами. Сейчас некто не кому не мешает гуляют все в определенное время, и за территорией не ходят без поводка. И уж темболее после 23:00 там никого нет!!! А некоторые проходящие с детьми и собак смотрят и погладить спрашивают. Побольше надо таких площадок и безопасность и чистота!

Гость
22 мар 2017 в 12:48

В парке сад Победы на чтз постоянно собачники выгуливают собак, собираются толпами по вечерам. Делали замечание, отвечают - нем негде с ними гулять. Обращались в администрацию парка, чтобы сделали отдельную огороженную площадку для этих целей, но оказывается, местным законодательством установка таких площадок в парках запрещена. Получается замкнутый круг! Собаки в парках все равно выгуливаются, а организовать это цивилизовано запрещено законом

Гость
22 мар 2017 в 14:59

Ученые сделали вывод, что собаки вовсе не подстраиваются под своих хозяев, а просто умело манипулируют ими в угоду своих потребностей, так вот, УБИРАЙТЕ ЗА СВОИМИ ПСИНАМИ ***! Вы же люди! Или пока собакам этого не надо, вам тоже без разницы?

Гость
22 мар 2017 в 15:15

Да не фиг делать собакам, особенно крупных пород в многоэтажках, везде дети, не дай Бог что! Да и мелкие эти тоже шизанутые, пищат ультразвуком так, что в соседних подъездах слышно. Дворы для людей, детей, спортивных площадок, детских площадок, горок, зимой каток, летом футбол, баскетбол и т. д. какие еще собаки с дер...???

Наим
22 мар 2017 в 15:39

Я за то, чтобы такие площадки были в каждм районе. Должны же люди выгуливать где то своих питомцев. Я живу в соседнем доме. Каждый вечер прохожу мимо этой площадки и не разу не слышал лая собак. Зато собачего дерьма меньше стало на газоне.