26 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Гость
22 мар 2017 в 16:01

Социологи,,,, где вы находите этого каждого седьмого челябинца , который говорит , что дороги стали лучше , А ВОЗДУХ СТАЛ ЧИЩЕ ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2017 в 16:06

Ну мы очень рады за узкий круг лиц, которым выделят денег в 2, 5 раза больше.
Что касается дорог, то выделение денег, увы, на качестве дорожного покрытия не отражается. В этом все уже убедились....

Гость
22 мар 2017 в 16:00

Подскажите пожалуйста, куда написать обращение, чтобы отремонтировали дорогу, ну или по крайней мере не забыли, что дорога в ужасном состоянии.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 мар 2017 в 16:10

Че-то ржу сквозь слезы печали..

Гость
22 мар 2017 в 17:13

Расходы увеличили, или качество дорог увеличили в 2.5 раза?

sergeu
22 мар 2017 в 17:20

Недимоны хотят ещё домики для уточек и яхту !!!

Гость
22 мар 2017 в 17:51

Немргут наши лоботрясы делать дороги не могут .Сколько можно каждый год одна и таже байда бабки получили вместо ям наделали бугорков и всё. У нас есть один выход. Нужно нанять китайцев заплатить им эти деньги и потом к этому вопросу не возвращатся ле10.

Гость
23 мар 2017 в 08:32

Работы - НЕПОЧАТЫЙ край, вон сколько денюжек надо освоить и себя дорогого не забыть !!!!

Гость
22 мар 2017 в 16:23

А кто будет строить эти дороги? Все нормальные специалисты разбежались от безденежья. А мы хотим какого то качества.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2017 в 16:30

10,5 миллиардов ежегодно на дороги ))) с таким бюджетом можно даже в чурилово проводить "формулу 1". Но нет мечты, мечты ..... При стоимости 1 миллиард за км

гость
22 мар 2017 в 16:43

Выделить - то оно и в 10 раз можно, другое дело как поделить.

Гость
22 мар 2017 в 16:41

Окей, в Кизильском районе тоже якобы отремонтировали. Участок дороги 75К-009 (Кизильское - Бреды - Мариинский) за п. Обручевский сто лет в обед уже не видел ремонта и никогда не увидит, по-моему. Как расковыряли его, сняли остатки асфальта, так по сей день и брошено всё. Лучше бы старый асфальт оставили, сейчас там просто кошмар. И летом все едут по этим кочкам по 10 км/ч в тот же Аркаим на протяжении многих лет. Как обычно, деньги отмыли и всё).

Гость
22 мар 2017 в 20:59

А что в Сосновском районе не надо в поселках дороги делать или позабыли опять.

Гость
22 мар 2017 в 21:16

Целую тысячу квадратных метров уже отремонтировали! Шепотом: это метров 30 дороги......

Гость
22 мар 2017 в 21:22

Удивительная арифметика ))) был НОЛЬ его умножили в ДВА С ПОЛОВИНОЙ!!!!!!!!!!!!! Гуляй село по дорогам пока дождь не пошел

Гость
23 мар 2017 в 08:48

Расходы на дороги оастут каждый год,а хороших дорог все меньше. Посмотрите на Челябинск. Все что в прошлом году укатали все смыло весной. За такую работу надо всех дорожников гнать в шею из области,а чиновников под суд.

Гость
22 мар 2017 в 21:45

ржу не могу ! про дороги вообще труба полная ! как дороги высохли у меня на машине оторвало крепление заднего амортизатора! как бы мост задний не оторвало с такими дорогами)))

Адольф
22 мар 2017 в 17:12

Давайте будем объективны. Во всяких убогих деревнях типа Чюрилово живут только неудачники, зачем тратить на них деньги?

ОТВЕТИТЬ
оба-на
22 мар 2017 в 16:16

Подскажите пожалуйста, что считает по дорогам 1,2,3,4,5,6, 8,9,10 Челябинец, по дорогам? По мне так эту новость надо писать так. В 2,5 раза больше произойдет распила бюджета. предназначенных на ремонт дорог в Южноуральских селах.

Гость
22 мар 2017 в 16:21

Да, что толку. Опять на один сезон. Правильно говорят, что ни как не прилипает асфальт к земле Русской! (И не только в Че.)

Гость
22 мар 2017 в 16:35

про варну не забудьте.

Гость
22 мар 2017 в 16:44

В каком месте лучше то? По мосту через ленинский ремонт проводился около трех лет назад с гарантией минимум пять лет. Увы уже второй год ездим по бетону. Дороги в отвратительном состоянии. Скоро будет как в соседнем екб.

Гость
23 мар 2017 в 11:29

Один пишем,девять на ум идет.итого десять млрд...простая арифметика.

Критик74
23 мар 2017 в 11:35

Читаю комментарии ,в каждой статье все кричат "Воры,хапуги,за что мы налоги платите ?" Проведу информационный спам.
Подоходный налог
В РОССИИ - 13%
Франция - 75%
Швеция - 57%
Япония - 50%
Германия - 45%
США - 35%
Канада- 29%

Юрий
23 мар 2017 в 13:12

ГДЕ ЮРЕВИЧ? ГДЕ ДОРОЖНЫЕ РЕВОЛЮЦИИ??

Гость
23 мар 2017 в 13:42

Дорогу на фото, явно ремонтировать надо) Вообще, очень радует, что теперь на ремонт хотя бы реальные деньги выделяют. Низкий поклон Тягловозам за этот их Платон! Он очень к месту.

Гость
23 мар 2017 в 16:29

А на дороги сколько пойдет ?! Ст . Шершни как остров в океане , дорога убита в хлам , здесь находятся мастерские для большегрузов , которые уничтожают единственную связь с городом !

27 мар 2017 в 00:47

Какие ямы залатали на Богдана 14 и 15 марта: насыпали кучи щебня и всё...

гость