Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинцы пожаловались на резкий химический запах в воздухе»

Вернуться к публикации
Все комментарии79
Гость
22 мар 2017 в 14:30

Челябинцы жалуются на двух с Магнитки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
22 мар 2017 в 14:51

ну а где штабы МЧС ,интерактивные карты,удивления руководителей области и города,обещания мониторинга и куча других безполезных имитаций кипучей деятельности?

22 мар 2017 в 14:53

Наш губернатор, Борис Дубровский, на словах всецело за развитие города Челябинска, в частности за создание "центров притяжения"-мест отдыха горожан http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/253949789822976.html На деле же город планомерно приводится в непригодное для жизни состояние. Вырубается любая зелень, город уродуется уплотнительной застройкой, людям нечем дышать (и это никакое не преувеличение!) Спасите город, назначьте вменяемого губернатора!

Гость
22 мар 2017 в 15:40

За то сегодня в "вестях" нашли "козлов отпущения " оказывается в экологической ситуации в Челябинске виновата фирма Мария и ее три незарегестрированные печи .вот как.! Пекут пирожки а город задыхается! Блин на кого это все рассчитано! Они людей за баранов держат.

Гость
22 мар 2017 в 14:46

Воняет....жуть

Гость
22 мар 2017 в 14:46

Пора бы уже привыкнуть к этому геноциду. По всему видно, лучше при нынешних руководителях, не будет. Это последствия нашего ОДОБРЯМС и равнодушия. Не даром один из умных сказал "Не бойся врага, он может тебя просто убить, не бойся друга, он может тебя предать, бойся равнодушных. С их молчаливого согласия в мире творятся все эти безобразия".

Гость
22 мар 2017 в 16:07

Давильщик сам как дышит?

Гость
22 мар 2017 в 18:06

Какие то странные, у вас под носом плавят ферросплавы - хотите воздух с фьордов ?

Гость
22 мар 2017 в 20:29

Сегодня днем проезжал мимо ЧЭМК - дорогу видно с трудом. Почетный гражданин Челябинска трудится не покладая рук. От свалки в сторону Свердловского тракта - завеса пыли. Повернул на Хлебозаводскую - картина еще "Красивее" - небо как радуга и вонища такая, что газовые камеры Бухенвальда покажутся цветочками. Спасибо вам, дорогие наши руководители. Улыбаться не хочется, не до имиджа, голова трещит !!!!!!

22 мар 2017 в 15:14

"Присылайте сообщения о выбросах, фото и видео на почту редакции..."

ЗАЧЕМ??? Что изменится???

Правдоруб
22 мар 2017 в 14:42

Продолжайте ныть в интернете. На большее вы неспособны.

22 мар 2017 в 22:01

Странное дело. Промышленные предприятия работали и работают в Челябинске не первый год, и даже не первое десятилетие. Да и погодные явления из года в год повторяются. Но почему-то только в последние пару лет вдруг откуда-то взялось пресловутое "НМУ" для прикрытия чьего-то беспредела. Руководители предприятий, города, области, их родные - разве не этим же грязным воздухом дышат?! ...

Гость
23 мар 2017 в 12:43

А давайте все будем Малахову писать! Завалим их письмами!

Гость
22 мар 2017 в 15:26

Вчера имела неосторожность открыть окно. Завоняло жуть!!
И уде так надела эта головная боль;( каждый день, каждый день;(

Гость
22 мар 2017 в 20:18

Верните Юревича- при нем воздух был!

Гость
22 мар 2017 в 14:54

это собачьи какашки оттаивать начали, на улице плюсовая температура

Гость
22 мар 2017 в 16:59

мало звонков с миллионного города , всего 164... похоже всем нравится эта вонь или привыкли...

Гость
22 мар 2017 в 16:05

горло болит постоянно, у ребенка сухой кашель не прекращается, особенно по утрам. Как только уезжаем за город, всё проходит, возвращаемся, снова кашель и боль в горле... Страшно жить в этом городе, мы всерьез задумались о переезде.

22 мар 2017 в 16:38

Проверять нужно промышленные предприятия! Объявлена 1 степень по НМУ, где снижение выбросов? Должны снизить на 15-20%. Кудахтать только могут!
Действовать надо! Идите работайте, господа экологи, прокуроры и т.д.

Гость
22 мар 2017 в 19:41

а давайте еще ГОК до кучи воткнем! сами мы виноваты, сидим по квартирам, молчим и терпим

Гость
22 мар 2017 в 17:53

Минимум до четверга... а там пятница, выходные, не? че уж мелочиться? Писали бы как есть минимум до понедельника... только каккого года?

Гость
22 мар 2017 в 15:05

Жизнь в городе зависит от направления ветра!

стасян
22 мар 2017 в 15:49

это квасовары и пекари воздух травят. Вы разве не слышали?????????????

888
22 мар 2017 в 16:28

Через пару дней лететь домой... Прям страшно...

Экономка
22 мар 2017 в 20:46

Странным образом смог над Смолино появляется к утру. Днём рассеивается. На следующий день всё повторяется. Погода и ветер при этом не меняются. По Смолино видно, когда коркинские пожарники перестают карьер тушить. А нам зачем-то вешают лапшу про НМУ...

Гость
22 мар 2017 в 15:18

Ветер южный, воняет как обычно с МЕЧЕЛ-КОКСА. Так что нечего паниковать.

Гость
22 мар 2017 в 15:07

Ещё бы приемная воздух фильтровала и разгоняла и Безруков с пушек Мечел растреливал

Гость
22 мар 2017 в 16:36

а он то сам здесь?

traktor
22 мар 2017 в 17:14

Дышите полной грудью!

22 мар 2017 в 17:18

Холопы,Ваше мнение боярам не интересно...Останавливать Производство,останавливать финансовые потоки......Зачем???так,что пишем,жалуемся,дышим!!!

Гость
22 мар 2017 в 21:51

смиритесь ребята дышать через выхлопную трубу! это надолго!

Гость
22 мар 2017 в 22:34

Утром аоняет. Вечером воняет. Надоело. И уже надежды нет(((

Гость
23 мар 2017 в 08:06

Травят людей как тараканов!

Гость
23 мар 2017 в 09:48

Трудятся челябинцы на почетного гражданина. Жители Челябинска сами себя и травят!

Гость
23 мар 2017 в 12:39

Куда же детей вывезти хотя бы на выходные? Так жалко их, совсем маленькие.. И базы дорогие, беда, беда.. Когда митинг и где? 26-го?

Гость
22 мар 2017 в 15:08

Странно , мне не воняет.

Гость
22 мар 2017 в 15:05

Безруков в городе-экология будет улучшена! Пока не вижу, чтобы кто-то кроме него что-то делал! Одно бла бла

Гость
22 мар 2017 в 16:46

Скорее бы Томинский гок начали разрабатывать, чтоб НМУ больше не было смысла объявлять.

Гость
22 мар 2017 в 15:05

А еще говорят низкая производительность труда. Так конечно низка, если челябинцы вместо работы сидят и жалуются на все и вся!

Гостья
22 мар 2017 в 18:10

В целях экономии времени и сил предлагаю писать на 74.ru о тех счастливых для горожан моментах, когда этих самых непрекращающихся НМУ нет. Тогда будет повод для радости. :) Пусть и кратковременной!