16 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
Гость
22 мар 2017 в 19:34

Ребята!! Я вроде бы никогда не принимал наркотики. Но когда это читал, я понял, толе я тупой, толе такое в голове может быть только под наркотическим опьянением. Я в шоке... какие барашки, какие усы, какая корова, кто это такая Чудновец? чтоб так заявлять что Сандаков не виновен. Да и вообще???? Кто вообще все эти люди?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2017 в 18:27

Фамилия Чудновец от слова "чудо"? Пообщалась с Сандаковым и сделала вывод - честный как её барашек!

Когнитивный диссонанс
22 мар 2017 в 18:55

Какой же грёбаный детский сад...

Гость
22 мар 2017 в 19:25

клоунада какая-то

Гость
22 мар 2017 в 19:49

Все эти правозащитники как и гринписовцы ,этакие бизнесмены,которые просто отрабатывают на заказчика.

Гость
22 мар 2017 в 19:38

Юревич на допросе много интересного расскажет про этого чудака. В принципе, уже рассказал, осталось приобщить к материалам дела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2017 в 18:15

– "Я пообщалась с Николаем Дмитриевичем (Сандаковым) и сделала для себя вывод, что он честный человек, – дополнила Евгения Чудновец." - экстрасенс да и только...

22 мар 2017 в 19:34

Камеди клаб и его резиденты курят в сторонке

Гость
22 мар 2017 в 18:57

Николай подстригся, аж на нормального человека стал походить, а то ходил косматый и в кедах, как какой-то кислотный малолетка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2017 в 09:33

Что же эта Чудновец не выбрала для защиты какого-нибудь простого человека, которому реально нужна помощь и некуда обратиться? Выбрать одно из самых публичных дел о коррупции, не ознакомиться с материалами, прийти и заявить - я верю в его невиновность - высшая степень безрассудства. Получила бы тогда степень юриста - адвоката для начала. Или будет пиар-акциями заниматься. Круто, теперь не адвокаты и закон борются с нарушением законом и неправомерными решениями суда (что обвинительными, что оправдательными) - а пиарщики. Та зачем нам суды. Пусть как в Древней Руси - решает Вече, сход - только теперь комментарии в интернете тех, кто просто прочила выдержку новости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2017 в 08:25

сделали из суда цирк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2017 в 22:21

Чудновец не туда упекли,ее лечить нужно!

Гость
22 мар 2017 в 23:25

О Господи! Куда катится эта страна???

Гость
23 мар 2017 в 00:02

Я думала что такое только в зомбо-ящике увидеть можно. Нет! Это районный суд.

Гость
23 мар 2017 в 09:03

Хочется спросить у журналиста, который доил корову на той неделе. И каков Ваш удой был? я думаю это уместные вопросы при таком слушании в суде.

Гость
23 мар 2017 в 11:12

все-таки комментарии на 74.ру гораздо интереснее статеек)))

Гость
23 мар 2017 в 12:03

Господи,посмотри на эти рожи!! Моральное падение дальше некуда!!

Гость
23 мар 2017 в 08:59

А вот женщина в погонах, мне безумно понравилась!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2017 в 12:13

Сандаков виновен, уже тем, что работал в администрации, там честных и ни виновных не бывает

ОТВЕТИТЬ
Ольга
23 мар 2017 в 12:33

До чего докатились,в суды с баранами!Шоу,да и только.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2017 в 20:24

Почему в прессе не освещают процесс по Коле-астраханскому? Отличное шоу! Прочитал. Поржал и поплакал!

Гость
22 мар 2017 в 22:46

Шоу для б..ла и телезрителей Первого канала.

Гость
22 мар 2017 в 20:19

Сандакову пора выходить на федеральное информационное пространство. Легко может подвинуть Малахова и Ко. Уборщица с детского сада (именно уборщица а не воспитатель) и воскресший Рома Трахтенберг, это сильно. Это уровень первого канала. Не зря ему Юревич зарплату платил. Не зря!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2017 в 14:55

Запасаюсь попкорном, реалити-шоу продолжается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2017 в 13:24

Гы-гы-гы, Шарыгину в заседание срочно надо.....

Гость
22 мар 2017 в 18:25

Это всё меркнет по сравнению с делом Юревича, который начинает открытую борьбу с недругами.

Туповатый
23 мар 2017 в 00:20

"Всё это делается под лозунгом борьбы с коррупцией, а на самом деле обслуживает антигосударственные интересы отдельных лиц"

За чей счет банкет? За чей счет этот толстый дядька колесит по стране, неплохо питается, ноутбук свой где то подзаряжает(отели и гостинницы) И ДЕЛАЕТ ТАКИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ, В БЛУДНЯК ЛЮДЕЙ ВГОНЯЕТ.
Если посадят Коляна, язычок то подкоротить надо дядьке будет.
А Женьку за плагиат пора привлекать. Сначала картинки, теперь быранов их мультиков тырит.

888
23 мар 2017 в 10:17

Она кажись деток защищать хотела у себя в деревне?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2017 в 11:14

Для Сандакова и его семьи затянувшийся процесс - большое горе, а всякие Чудновец и Бабушкины превращают его в фарс, в самопиар, в цирк. Зачем вообще пускают их на суд, где решается судьба человека, независимо от того, виновен он или не виновен?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2017 в 20:00

Свояк свояка видит из далека. Чудновец не постила, а как один из вожатых детского лагеря присутствовала при издевательствах над ребенком. Именно она и снимала и распространила информацию ради рейтинга. ЕЕ правильно осудили. А все переврали из-за вмешательства нераскрученных депутатов. Так что вот такие воспитатели воспитывают ваших детей. Вместо того что бы защитить ребенка она снимала на телефон. А для чего такие как они работают с детьми. для того чтобы снимать издевательства? Сейчас эта тв пытается раскрутить себя и выбить господдержку для своего НКО, а то есть ваши налоги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2017 в 14:07

Черная масть защищает свой цвет,
Красным сложнее, у них столько нет

психиатор
23 мар 2017 в 19:37

да блин у прокурора выхода нет !!!!!сандакова только сажать!!!! а если не докажут то толька компенсация всего вреда ну как по закону!!!!

Гость
25 мар 2017 в 14:37

Чудно все это. Или так преподносится? Где серьёзность и справедливость?

Загрузка...