22 октября пятница
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Евгения
22 мар 2017 в 13:43

Была вчера на концерте! Большое спасибо за великолепный вечер Денису и всем исполнителям и организаторам! Восхитительное исполнение на мировом уровне! У Дениса, как будто четыре руки! Все были потрясающие! Александр просто Бог ударных, скорость невероятная! Контрабас Андрея поражал своим необычным звучанием. Я не любитель джаза, но в этот вечер была под большим впечатлением. Дети вообще необыкновенно одаренные.

Гость
22 мар 2017 в 14:17

были в понедельник. До сих пор в восторге! Елисей по сравнению с синей птицей сильно поднаторел- и темп, и звук, и экспрессия! Распечатали дома ноты- хотели тоже выучить за каникулы- там 4 бемоля при ключе и 25 страниц!!!!
Ну и сам Мацуев- столп. По ТВ такого эффекта нет. Мы все сидели, раскрыв рты и, мне показалось, что никто не дышал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2017 в 13:41

Никто не подсажет, почему фестиваль называется международным?

ОТВЕТИТЬ
Злюка
22 мар 2017 в 15:04

А почему об этом только постфактум? За недельку до начала нельзя было анонсировать? С удовольствием бы сходил. А то как банк приглашает на обдираловку - так пожалуйста, а как народ хоть чуточку оторвать от пивнушки, так фиг!

ОТВЕТИТЬ
Ценитель классической музыки
22 мар 2017 в 14:51

Отношение юных челябинцев к происходящему по видимому, лучше всего отражает пятое фото снизу.

ОТВЕТИТЬ
готсь
22 мар 2017 в 14:08

Хорошо за народные деньги катать по России и собирать уже взбитые сливки. Но это всего капелька в соленом море жизни, пусть пойдут в это море, покопаются в массе народной где нибудь на Северо-востоке или в Ленинском! Вот там правда жизни, массовость, простор, перспектива не вспаханного поля! Только что то я там никого не видел, там школы годами стульев купить не могут, зарплаты от 6 рублей. ...а рояль это хорошо, особенно белый, даешь улице Мамина рояль вместо Красного-Белого!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2017 в 15:41

Я бы тоже сходила - почему нет нигде афиш по городу?? ВСякх Бубликов - МАш Распутинызх вешают, а норм. музыку откуда узнать о приезде артистов???

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2017 в 16:13

Я бы Катю Филимонову часами слушал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2017 в 22:24

Курят с 8!Немысленно,но факт

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2017 в 14:03

потому что в нем участвуют не только российские музыканты, наших теперь за рубежами - ууууууууууууу!

Гость
22 мар 2017 в 15:22

Браво, Денис Леонидович!!!

Дмитрий
22 мар 2017 в 21:31

Катюша Филимонова - моя односельчанка! Её педагога, Алексея Мануйлова, очень хорошо знаю. Гордимся нашей Катей! Успехов ей, и доброго пути в большую музыку!

Дмитрий
22 мар 2017 в 21:33

Катя Филимонова - моя землячка! Хорошо знаю её и её педагога - Алексея Мануйлова. Гордимся нашей Катюшей и желаем её доброго пути в большую музыку!

Гость
22 мар 2017 в 21:56

После концерта пианист Елисей Мысин давал автографы. Это стоило ему большого труда, так как он писать ещё не вполне умеет - ему 5 лет и подбородком чуть выше стола. При этом он держался с большим достоинством, сохраняя абсолютную серьёзность и проявляя присущее ему упорство и характер. Личность. Талант!

27 мар 2017 в 05:56

Делаем бизнес. Деньги нужны и больше никакую проблему решать нельзя.

Загрузка...