19 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
Гость
22 мар 2017 в 16:17

Пропал и возможно погиб молодой парень. Наверное хороший человек. Во всяком случае ничего плохого, судя по описанию и фото, о нем сказать нельзя. А здесь уже в нескольких десятках отзывов куча недоумков обсуждают в каком районе жить хорошо. Да в том районе, где таких как вы нет. Жаль, что нет таких районов.

чмз
22 мар 2017 в 11:26

какая-то черная дыра этот "Зоопарковый". что ни криминальная сводка, то оттуда. после таких новостей, мне мой, Металлургический район кажется тихой альпийской деревенькой,с мирной идиллией.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2017 в 11:35

Так где его в итоге видели в последний раз? В парковом или в районе Шершней?

22 мар 2017 в 14:42

Бабушку, пропавшую в парковом 21 января, уже не ищут?

Гость
22 мар 2017 в 11:36

Парковый стал эпицентром чернухи, самый неблагоприятный район, так же, как и все свежеотстроенные выселки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2017 в 13:51

Капеец, посмотрите на себя со стороны. Тут человека найти не могут а вы пи*ками меритесь. парковый не парковый. Преступников везде хватает.

Гость
22 мар 2017 в 11:42

А при чем здесь Парковый? Если "В последний раз его видели в районе городского пляжа на Шершнях" и "Максим Ефанов живет с родителями в Новосинеглазово"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2017 в 12:11

Ленинский переехал в Парковый

ОТВЕТИТЬ
Лиза
22 мар 2017 в 11:53

а когда это Шершни к парковому стали относится?

Гость
22 мар 2017 в 11:43

По аналогии с Бермудским треугольником, микрорайон "Парковый" считать Парковый треугольник.

Челябинец
22 мар 2017 в 12:00

Всех условно досрочников собрали в одном месте и назвали парковым, вся преступность и отморозки находятся там. с такой обстановкой нужно рай отдел создавать и ежедневно патрулировать разгоняя гопоту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2017 в 14:41

Ну и кто тут превозносил Парковый ? Что не месяц то уголовщина, что не весна, то " подснежники", что не новость, то пропажа людей в Парковом. Адольф вроде?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2017 в 12:51

Ну если пропал на городском пляже, то скорее всего найдут, когда снег сойдет

Гость
22 мар 2017 в 12:57

Курчатовцы грамотно спихнули материал....все как всегда. Парковый это вообще то Курчатовский район (Парковый2 - Центральный).

Гость
23 мар 2017 в 09:24

Может и город то плохо знал, может выпили( сплохело, замкнуло) , а время года зима. Друг то что говорит? Звоните чаще своим детям, интересуйтесь (доверяй, но проверяй). Помогайте своим детям во всем( и советом и материально). Общайтесь чаще друг с другом. РОДИТЕЛИ И ДЕТИ САМЫЕ РОДНЫЕ ДРУГ ДРУГУ НА ЗЕМЛЕ.

Гость
22 мар 2017 в 13:01

Вот вам и дешевое жилье на окрайне города, чего и следовало ожидать. Дай Бог чтоб этот парень был жив и здоров.

Криминалист со стажем
22 мар 2017 в 12:06

1. Вы даете согласие на обработку и ВСЕХ ВАШИХ данных в том числе и медицинских с правом передачи третьем лицу
2. Формируется база данных потенциальных доноров у черных транспантологов, спрос на доноров внутренних органов из России огромный
3. Если характеристики группы крови резус и т.д. идеально совпадают у донора поневоле и у заказчика то это почти приговор.

ОТВЕТИТЬ