16 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
дон кихот
22 мар 2017 в 12:34

за больничный 2 года, здесь до 6 лет. с ветряными мельницами борются, а потом как с Тесленко, украли 140 миллионов. ай Ай яй

ОТВЕТИТЬ
Сергей Иванович
22 мар 2017 в 12:34

Очень сильно болел этой зимой гриппом, так врач участковый заставляла полуживого через день ходить в поликлинику (где 1.5 -2 часа ожидания в очереди в холодном коридоре) и проходить диспансеризацию! После отказа от нее разозлилась, почти кричала и с температурой даже не послушав что в легких выписала с больничного! До сих пор себя чувствую очень плохо, видимо какие-то осложнения. Со слов врача их очень сильно заставляют исполнять план несмотря ни на что! Ужас просто с этим планом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2017 в 12:55

А миллионы в частные клиники уходят с бюджета через фомс это нормально, а бюджетные больницы на подсосе.....

Гость
22 мар 2017 в 13:30

Она это явно делала не для обогащения, а для сохранения зп, так как не сделаешь "план" оштрафуют.

это делают в большинстве больниц Челябинска!

Гость
22 мар 2017 в 13:40

думаю не сама она это придумала, а заставило ее руководство, а теперь больница не причем, фельдшер виноват

22 мар 2017 в 17:21

Лет 10 дадут,за 40 тысяч!!!Чинуша взятку взял в 50 Ед.,два года условно,и отстранение от должности)))))

Гость
22 мар 2017 в 12:55

Я не понял - новая заказуха теперь на врачей бочку катить? Буквально каждый день тут новости из серии "врачи-вредители". Прямо как в 53 году, перед тем как Отец Народов врезал дуба.

ОТВЕТИТЬ
Повар пингвинов
22 мар 2017 в 12:30

Больница поимела в 10 раз больше, чем фельдшер (390 тыс.>37 тыс.), значит и виноватее она в 10 раз больше. Судит больницу по полной!! Закрыть на 10 лет, а нуворишей-фельдшеров сослать на Гоа, Бали и пр. места не столь отдаленные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2017 в 13:26

Врачам план спускают если врачи не будут заниматься приписками то не видать им премий. В горздраве сидят экономисты и менеджеры врачей там нет.

Простая арифметика
22 мар 2017 в 12:46

40 тыс руб : 253 человека = 158 руб 10 коп за 1 человека?
Что-то совсем мало. Проще дома сидеть и просто экономить. Еще и на участке нервы себе мотать.
Не стоило того, совершенно не стоило.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2017 в 14:07

Проверьте пожалуйста ОКБ №2. Там тоже только деньги получают за диспансеризацию. Все для проформы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2017 в 13:48

"Напомним, в субботу, 18 марта" - зачем теперь напоминать? я даже и не знала об этом, хотя мой год.

22 мар 2017 в 13:52

Первая мысль: участковый полиции.
Давайте не будем хаять наших учителей, врачей, сотрудником полиции ....
ОНИ ВЕДЬ НАШИ ОТ РОДУ!!!! Ведь без них как без воды "и не туды и не сюды".

ОТВЕТИТЬ