23 февраля суббота
СЕЙЧАС -6°С
  • 12 декабря 2018

    Ура, мы обновили 74.RU

    Если вы видите это сообщение, значит, вы попали в число тех, кому мы рады показать новый 74.RU. Пока мы только тестируем его, не сердитесь, если будут появляться небольшие ошибки. Поделитесь своими впечатлениями, это важно для нас!  

    Еще

Поделиться

4 189

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Правила комментирования
    Гость
    22 март 2017 в 14:39
    Мартовские праздники... Всего один день? И что им интересно помешало во время обратиться?
    Гость
    22 март 2017 в 14:48
    Чёрт бы с нами с Южноуральцами. Дмитрия Анатольевича не уберегли.
    школа 43
    22 март 2017 в 15:19
    Хоть у нас и пол школы болеют , но мы дотянем до каникул и не пойдём на карантин !!!
    Гость
    22 март 2017 в 15:45
    Ага , мартовские праздники виноваты! Выбросов еще побольше! У детей и температура и жидкий стул уже с этого воздуха! Ночью вообще ужас! Уже ни какие лекарства не помогают! И уехать возможности нет! Вернее опека не дает: сначала жилье ребенку в другом регионе купите! Потом может быть разрешим вам это продать! Все для людей и детей!
    Гость
    22 март 2017 в 15:46
    Димон заразил.
    Гость
    22 март 2017 в 16:11
    Это только тех, которые обращаются к врачам. На самом деле заболевших гораздо больше
    Гость
    22 март 2017 в 17:20
    Да. Приходил ко мне по вызову 21.03.17 квалифицированный специалист из филиала гор.больницы на тополинке. При входе в квартиру у КВАЛИФИЦИРОВАННОГО СПЕЦИАЛИСТА зазвонил телефон. Говоря по телефону КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ СПЕЦИАЛИСТ параллельно ставил диагноз мне. Поговорив по телефону К.С. не подходя ко мне вынес вердикт: это у вас ротавирусное. Написав на каком то обрывке листа нечитаемые иероглифы, К.С. поспешил удалится. Ну и от лифта, в догонку крикнула: В четверг на прием, за больничным. После ухода К.С. мне сразу полегчало, и я доползла до аптеки где обычный фармацевт подсказала препараты. Лечусь. Становится лучше. За больничным к К.С. ни ногой. Отлежусь пару дней, и на работу (как делает большинство граждан). Все равно больничные оплачиваются по настроению работадателя, ну это уже другая и тоже глубокая история. Всем не болеть.
    Гость
    22 март 2017 в 19:23
    Еще неделя выбросов и НМУ,не только ОРВИ будет
    Гость
    22 март 2017 в 19:24
    Это все вохдух.
    Гость
    22 март 2017 в 20:33
    Все это вранье - В ЧЕЛЯБИНСКОМ ВОЗДУХЕ МИКРОБЫ ЖИТЬ НЕ МОГУТ !!!!!!!
    Гость
    22 март 2017 в 23:43
    очередной выброс и можно будет опять объявлять эпидемию по ЛОР-заболеваниям! пора бы уже усвоить нашей администрации,что увеличение заболеваемости так называемыми "простудными" заболеваниями напрямую связано с выбросами предприятий!!! число заболевших и есть главный показатель НМУ!!!
    Гость
    23 март 2017 в 00:56
    КУШАТЬ НУЖНО ХОРОШО И ПЕРЕОДЕВАТЬСЯ В ЛЕГКУЮ ОДЕЖДУ ЕЩЕ РАНО, НОЧИ ПРОХЛАДНЫЕ.
    Гость
    23 март 2017 в 12:47
    Да, с выбросами стали намного чаще болеть. Даже эти пресловутые прививки от гриппа никому не помогают. Болеют вместе с остальными.