Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Гибель малыша на пожаре на Южном Урале оказалась жестоким убийством»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ63
23 мар 2017 в 11:38

Что и требовалось доказать, ни о каких родительских чувствах тут изначально не шла речь. Капец сжечь заживо своего ребенка......Ребенка очень жаль, а этих упырей нет.

Надюха
23 мар 2017 в 11:40

Не пойму ничё. Хто это, Вась? Китайцы, таджики?...Американцы, мобыть?
Чего они тут вытворяют?

Гость
23 мар 2017 в 11:44

да обоих под суд!!!

Гость
23 мар 2017 в 12:07

Буквально месяц назад этот товарищ двоих порезал, его отпустили я ко бы самооборона, зря отпускали

Гость
23 мар 2017 в 12:14

Запретить надо размножаться просто так. Сначала психику проверить, а потом уже получать разрешение на ребенка!

Гость
23 мар 2017 в 12:23

хуже животного просто стов нет

Гость
23 мар 2017 в 12:59

может нажать пару кнопочек в реанимации что бы он вообще в себя не пришел

Гость
23 мар 2017 в 13:19

Нормальная мать первым делом ребенка будет спасать... а не свою ***. да ещё потом и чекнутого выгораживать и погибшего ребенка делать "козлом отпущения". В камеру обоих! Т.к. сознательная ложь и обдуманные действия привели к такой трагедии!

Гость
23 мар 2017 в 13:31

а с чего вы взяли что вресия с бензином и поджогом реальная. зная, как наши органы работают и как клепают версии не удивлюсь что версия придуманная, ну а на допросах он и в убийстве кеннеди сознается и во взятии казани и участии в набегах на святую русь.

посмотрите фильм "майор" юрия быкова, поймете о чем я говорю.

Гость
23 мар 2017 в 13:37

Поспдить лет на 20

Гость
23 мар 2017 в 13:46

Сразу было что-то не то. Мать всегда защищает до последнего своего ребенка, жизнь отдаст.

Гость
23 мар 2017 в 13:49

Когда уже отменят мораторий на смертную казнь?

23 мар 2017 в 16:33

Теперь передачки будет носить?

Гость
23 мар 2017 в 16:40

Блин звери что ли кругом, облить и сжечь, подвешать его за клубни

Гость
23 мар 2017 в 16:53

Животные лучше их на много, а кто они просто слов нет

23 мар 2017 в 18:02

Попрошу врачей не сильно стараться выхаживать это ЖИВОТНОЕ, А лучше не оказывать ему помошь, чтоб он сдох от сепсиса...

Гость
23 мар 2017 в 18:45

Мать вообще не говорит по русски, какие же она дала показания в защиту мужа? И кого может спасти горящий человек, если находится в состоянии болевого шока? Что с неё требуете чудес?