28 января четверг
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Гость
24 мар 2017 в 16:25

Хватит грабить народ

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2017 в 16:27

Каждый день то на одно повышают то на другое власти имущие очнитесь! вы это специально делаете? чтоб людей поднять? Хватит потрясений дайте нам жить и растить детей!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2017 в 16:29

ну вы знаете за кого голосовать!
страна мазохистов!

24 мар 2017 в 16:31

и еще кто по башкирски не разговаравиает тоже выгнать

гость
24 мар 2017 в 16:35

КАРАУЛ !!! ГРАБЯТ !!!

Гость
24 мар 2017 в 16:35

Кремлёвкие нелюди, не злите народ! яма под Екатеринбургом свободна!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2017 в 16:36

Я не против платить налоги, но когда я узнаю куда уходят эти налоги, меня это ну очень бессит и приводит к мысли о смене такой власти!Когда говорят денег нет но вы держитесь а они кто ? Какое имеют право продавать и обворовывать мою Родину !

ОТВЕТИТЬ
факториум
24 мар 2017 в 16:44

не платим

Гость
24 мар 2017 в 16:49

господа правители, дачи свои продайте на всё хватит денег, даже пенсионерам

Гость
24 мар 2017 в 17:01

Вот ....!
Цены и так каждый месяц растут.
Еще и олигархов от налогов освободили. Богатая страна,а люди нищие.
Спасибо Вове и Ко!

врач
24 мар 2017 в 17:02

Похоже, Дмитрий Анатольевич выздоровел))) И приступил к исполнению своих обязанностей)))
Чуют все чиновники, что дальнобои - серъезные мужики, и "вату" катать не будут!!!
Полностью поддерживаю дальнобойщиков о ПОЛНОЙ ОТМЕНЕ "ПЛАТОНА"!!! И отставки всего правительства во главе с Д.А.!!!!!!!!!!!!!!

Гость
24 мар 2017 в 17:11

а Путин сказал -опять цены снижаются!

ОТВЕТИТЬ
Старый
24 мар 2017 в 17:22

Тута надысь, кто-то говорил что рост цен закончился, дескать инфляция проклятущая померла.
И...?

24 мар 2017 в 17:28

прихлебаев в россии всё больше становится

Гость
24 мар 2017 в 17:33

Это капитализм. Пищевая цепочка.
Волки с зайцами не делятся.
Просто каждый сам за себя.
А то что зайцы плачут - так это нормально.
У всех свои трудности. У волков тоже жизнь непростая.

888
24 мар 2017 в 17:45

Ура! Мы продали DAF! Фиг Платону!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2017 в 17:49

Задоблбали, реально... они воруют миллиардами, покрывают воров, отпускают, благословляют. А мы за все платим и платим и платим. Хочу вторую Октябрьскую революцию. Если уж жить без штанов и впроголодь, то хоть ради надежды жить лучше... а с этими никаких надежд уже не осталось.

ОТВЕТИТЬ
Врач
24 мар 2017 в 18:10

Что за нелюди у власти,нищий народ в яму загоняют.Так и хочется ткнуть носом их в то самое.........,где мы находимся.

Гость
24 мар 2017 в 18:27

Намкрыш!

Гость
24 мар 2017 в 18:40

Нищих надо грабить, грабить и грабить.

Гость
24 мар 2017 в 18:41

Слов не

Артур .
24 мар 2017 в 18:43

Работа и так стоит как ч... в мороз и сейчас вообще как возить будут ????

психиатор
24 мар 2017 в 19:29

пора налог на пещеходство вводить!!!! тогда дальнобойщиком придется платить и за езду и за хотьбу!!!

ujcnm
24 мар 2017 в 19:31

в серовно обманут но не сразу ,по не многу в кредит.жулье еще то

Гость
24 мар 2017 в 19:51

Чушь. Увеличение цен в стране не зависит от всяких " Платонов". А вот то, что в погоне за сверхприбылями, перегруженные фуры гробят наши с вами дороги - это факт. И ведут себя водители фур на трассах очень хамовато. От былых водителей большегрузов следа не осталось. Тут два пути, либо " Платон", либо весовые по всем трассам и очень большие штрафы за перегруз, возможно с конфискацией фур. Я бы лично сделал бы второй вариант. Ну, а с хамством мы уже разбираемся и не по детски и не обязательно кулаками, есть способы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2017 в 19:55

Моя душа против этих дальнобойщиков только потому, что они ( взрослые мужики) легли под опекаемую определёнными организациями США подмосковную бабу и крутятся вокруг неё и под её дудку, как.......Не верю я , что в США только и заняты тем, что бы облегчить работу дальнобойщиков, а они верят или точнее им всё равно на нас ( за бабло), так почему мы должны быть за них.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2017 в 20:12

Мыши плакали,но продолжали есть кактус.

Гость
25 мар 2017 в 08:08

Отделяй мух от котлет, либераст. Коррупция и хамство фур на дорогах - разные вещи. Видимо ты руля не держал и не ездил, когда эти хамы " строят гусеницы", " устраивают свои гонки", " учат легковое быдло" А когда перегруженные фуры срывает с тормозов и они летят , сметая с пути легковушки - не видел? Что б тебе там оказаться с семьёй, поумнеешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2017 в 13:09

Мужики,а вы вообще МУЖИКИ?

ОТВЕТИТЬ
Малыш (про "закон тимченко")
25 мар 2017 в 14:44

А 17 марта госдума разрешила не платить налоги гражданам, попавшим под санкции. Трамп, пожалуйста введи против меня санкции!!! А заодно и против 140 миллионв граждан России, нам так полегче будет!

Гость
26 мар 2017 в 03:58

Да и чёрт с ними. Решили ребятки поиграть в политику, тогда хныкать не надо. В любой стране за создание такого немирного политизированного сообщества по головке не погладят. А вообще то в стране надо воссаздавать железную дорогу и грузоперевозки по ней. Что то глупим, вечно нас перекашивает в одну сторону.

Гость
26 мар 2017 в 08:34

По приказу ихнего штаба на протест и блокировку выйдут 10 000 дальнобойщиков, вот вам и секта. Интересно, что ждут в ответ от властей, перекрыв магистрали ? Хозяева химической бабы раскачку ситуации, а сами шофера то что, премии, печенок? Если они сумеют взбаламутить, сами же в этом вареве сварятся, бабец с штабом смотается очень быстро.

Гость
26 мар 2017 в 12:46

пусть лучше за давлением на полотно следят, а то как за перегруз наценку так в карман, а дороги чинить - так страна. хотите без протестов - стройте себе дороги сами.

Гость
28 мар 2017 в 18:35

В натуре грабят!! Интересно а в Москве тоже откаты???