26 ноября четверг
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

24 мар 2017 в 20:28

Кому нужна эта показуха?

Челябинец
24 мар 2017 в 20:34

Эти функции должны выполнять люди из министерства культуры, а не мер! Хватаются за любую возможность чтобы попиариться!..

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2017 в 21:51

Владимир Владимирович вручает,и это т в культуру вникает ....вызывает улыбку.........(((

Гость
24 мар 2017 в 23:17

Три года меня приглашали туда принять участие, бегала, собирала миллион документов, характеристик, всяких бумажек. Знала заранее, что там невозможно получить эту лиру ,тк там принимают участие люди познаменитей меня и более влиятельные. Зачем приглашают? Думаю, что для количества, чтобы потом написать. что, мол, принято более 50 заявок. А то смешно было бы, если бы приняли 13 заявок и все эти 13 человек победили бы. В прошлом году был хороший концерт, было поздравление победителей, а , затем, там был такоооой фуршет!! Такиииие столы накрытые!!! Чем только не угощали работников культуры!! И водочка с шампанским, фруктов много разных, бутерброды, пироженки и тд. Объедаловка!!! Много накрытых столов и много народа. В этом году даже не пригласили на концерт , не сочли нужным. А зачем вообще приглашают на этот конкурс, в которым мы, простые смертные, не сможем выиграть никогда? А мы там нужны для количества, хоть какие заслуги у тебя имеются, хоть из кожи вылезь, никому мы не нужны.

Гость
24 мар 2017 в 23:17

Культура и премии - вещи несовместные (за исключением Нобелевской. да и та досталась американскому оборванцу)

Гость
25 мар 2017 в 00:23

может вместо этого музыкантам из известного в городе оркестра повысить зарплату с 11 тысяч хотя бы до 20000 ?

999
25 мар 2017 в 01:30

Лучше город почистил от снега и дороги сделал.А сидеть мы и сами можем,только говорить ни чего не делая.

Гость
25 мар 2017 в 09:24

И пенёк тут как тут.

Гость
25 мар 2017 в 13:52

КУЛЬТУРЫ БЫ В ГОРОД. ДЛЯ НАЧАЛА ПРОСТО ЧИСТОТЫ И СВЕЖЕГО ВОЗДУХА.