16 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
Гость
24 мар 2017 в 13:50

Капремонты не проводятся, а деньги им давай.

думайтесами
24 мар 2017 в 20:58

Безработица растет, пенсионеры получают 8 тыс из которых 6 отдают за
коммуналку, принимаемые законы в России становятся все более не адекватными и аморальными,
нравственность молодежи падает, про духовную жизнь я вообще молчу, количество абортов растет, создается тотальный контроль государства над населением - чипируют всё: машины,
скот, одежду, людям с 2017 начнут выдавать электронные паспорта с чипами
и снятием отпечатков пальцев и радужки глаз (уже начали с военных),
количество распада семей растет, детей из семей забирают - ювеналка в действии, от сел и
деревень ничего не осталось, продукты - точнее их сложный химический состав есть
невозможно, количество осложнений после лечения,таблеток и прививок растет, врачей в
больницах заменяют приезжими, в садиках, школах, больницах везде трясут деньги.

жилдырбыл
24 мар 2017 в 15:06

Уважаемый В.В Путин,ну отмените этот оброк с граждан,все Вас просим ,аль Христа на Вас нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2017 в 14:12

Продолжаем не платить за Якобыремонт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2017 в 14:06

Интересны несколько моментов.
1. Наниматели наверняка платят аренду. Арендодатель наверняка ке получает. Вопрос:когда арендодателю приходят деньги -у его бухгалтера не возникает вопроса "от когои за что"? И если это муниципалитет то и деньги казенные и сверки акты хоть как раз в год делаются.
2. Почему регоператор высылает счет арендатору а не собственнику? И арендатор наверняка не первую квитанцию с долгом получил -почему сразу не передал ее арендодателю?
3. Самое интересное. С муниципалитетом регоператор тоже будет судиться? Если да -то процесс -в студию !!!

ОТВЕТИТЬ
житель
24 мар 2017 в 16:09

Это еще раз доказывает, что все сборы на капремонт - профанация. Деньги огромные, порядка нет. Как, собственно, и результата.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2017 в 14:25

Продолжаем не платить...

Гость
24 мар 2017 в 20:02

"при приватизации вместе с правом собственности на недвижимость все долги, включая пени, переходят от муниципалитета к новому собственнику"
А если прежний собственник совершил уголовное преступление, то отбывать срок за него также будет новый собственник жилья.

Гость
24 мар 2017 в 14:06

Хитро придумали изобретатели. Приватизируешь свою квартиру со временем еще и ,как бы долги у тебя будут по кап-ремонту который еще оспорить в судах можно.И на основании чего я должен давать предоплату за ремонт который неизвестно когда будет выполняться и за мою предоплату которую я не сделал да еще и квартира была не приватизирована я буду должен. Вот здорово придумано.

ОТВЕТИТЬ
Кость
25 мар 2017 в 10:16

"После заключения нового, современного договора соцнайма с КУиЗО".... Минуточку, что значит заключение нового договора? А со старым, "несовременным" что? Он утратил силу, недействительным стал, что ли? Наймодатель не в состоянии десятилетиями вести учет своего имущества по старым договорам. Это еще одно подтверждение абсолютной управленческой бездарности и лени капиталистических временщиков, управляющих городским имуществом. И почему это граждане должны бегать переоформлять договоры? Регоператор заинтересован в получении оплаты за капремонти вместо этого рассылает счета ненадлежащим лицам. Пусть и разбирается за свой интерес с этим .... КУиЗО, с какой стати людей гоняете? Изощренная форма классовой мести за неучастие в прихватизации, считаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2017 в 15:50

никто не платит за него кроме пенсионеров

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2017 в 14:19

а откуда у муниципалитета статья для оплаты добровольных взносов?очевидно это деньги от регоператора,из общака!

ОТВЕТИТЬ
Никодим Автотазов
24 мар 2017 в 14:20

Борисов почитай ГК и ЖК РФ, а потом рассуждай про долги которые должны оплачивать собственники помещений...

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2017 в 14:14

Да что там тысячи, миллионы квартир, о которых не подозревает хилый и нищий муниципалитет, с многомиллиардными долгами регоператору. У бедного муниципалитета вообще надо полномочия забрать и передать богатому Борисову. А мэрию оптимизировать к чертям, она всероссийскую акцию против коррупции саботировать пытается. Борисову, кстати, тоже полномочия не передавать, а поискать порядочных горожан, поди найдем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2017 в 14:49

Пусть администрация лучше ко мне приходит...и шаг 1, и шаг 2...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2017 в 15:34

А карманы муниципалитета пополнят опять же плательщики "капремонта".
клевая схема? заплатим дважды!

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2017 в 15:44

"Проблема в том, что часть своего жилфонда муниципалитеты просто не знают." Ох уж мне эти сказки....оху уж мне эти сказочники.
Как отвечать за своё и наступать на свои же грабли, так "я не я и хата не моя"

Гость
24 мар 2017 в 22:40

За соцнаймовское будет платить муниципалитет, а за ту льготу для 70 и 80 летних кто?

БУХгалтнр
25 мар 2017 в 22:40

И что такого? Своя рука-владыка. Наивно думать, что ЧЕЛЯБЭНЕРГОСБЫТ откажется от своего интереса в этой схеме. Всё ещё думаете, что квитки эти господа взялись рассылать из-за того, что у регоператора бумага кончилась ? Это новый способ деньги из воздуха делать , придуманный миллиардерами из челябэнергосбыта ? И выцарапать эти деньги у "печатников" квитанций будет невозможно. Ещё и пени начнут начислять жителям неприватизированных квартир.

Гость
29 мар 2017 в 09:28

Мне тоже пришла бумага с долгом 10 тыс рублей-хотя квартиру только недавно начал приватизировать.Куда они там могли платить за меня?Хотя я постоянно плачу за обслуживание. Живу уже почти 20 лет в доме,а капремонтов не было до сих пор.Несколько раз подьезд косметически побелили-это и есть капремонт?

Гость
18 мар 2020 в 17:47

Неправда. Каждый муниципалитет знает свою собственность.Интересно посмотреть судебный процесс муниципалитета с регоператором! 😢

Загрузка...