28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

24 мар 2017 в 19:15

Это утырский ленарь)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2017 в 19:35

Потеплело, однако...в -30 дома в тепле экзибиционировал))))

Гость
24 мар 2017 в 20:24

А если резинка в трико порвалась, а на трусы денег нет.

Гость
24 мар 2017 в 20:29

А того, что около нашего дома ходил на с/з никто не ловил.
А тех, кто все время тусуется в парке Гагарина тоже.

24 мар 2017 в 20:45

Как то странно. А где МВД? Ведь Россия на 1-м месте по количеству сотрудников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2017 в 20:45

На ТНТ видел его.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2017 в 20:46

в парке Гагарина их куча. И ни одного полицейского. Летом каждый день каталась на велосипеде, так эти твари в кустах сидят. Ни одной полицейской машины не видела. Детей много, не дай бог в кусты затянут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2017 в 21:27

Весеннее обострение.

Гость
24 мар 2017 в 22:28

Что за чушь вы пишете в коментариях его надо ловить кто то его знает не важно больной он или нет таких надо изолировать или кастриривать а то находят ему оправдание .Дай бог чтобы ваши дети не пострадали у нас на Юж. бульваре пострадала де вочка 8лет увидела бы собственными руками придушила!!!

ОТВЕТИТЬ
74смог
24 мар 2017 в 22:34

таких бывших гостей называют РОССИЯНИН. а по факту эксбиционисты не опасны. они только показывают, не насилуют.конечно детям стресс и душевная травма. некоторым на всю жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2017 в 22:39

Как же больна страна!

Гость
24 мар 2017 в 22:44

Пресекать надо такие похоти и наказывать за деяния.

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2017 в 23:02

куда "ленинская"шпана смотрит,найти и засунуть ему по самые уши то чем трясет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2017 в 23:12

на Чтз тоже такой моей знакомой встретился

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2017 в 23:40

Стоп ГОК!!!!!!!!!!!

Гость
24 мар 2017 в 23:53

Легализуйте людей с низкой социальной ответственностью, может уродов меньше станет?!)

ИМХО
25 мар 2017 в 00:10

Ну, так-то, знаете ли, уж лучше пусть эксгибиционисты детей пугают, чем маньяки и насильники. От последних физически можно пострадать, а эти только "хозяйством" потрясут, да в кусты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2017 в 00:22

На армяна похож.

я_на
25 мар 2017 в 00:26

Их раньше-то? вон сколько было, у каждой школы, на каждом углу. А в последние годы давно про этих чудиков не слышно. Видимо, я слишком стара для них стала, слава всевышнему! :-)

Ловить их всех срочно надо, потому что детям реально страшно. Хотя, помню, лет 20 назад, когда впервые увидела это в подъезде, даже не поняла, в чём дело вообще, что было ,и почему соседи кипиш подняли.

В старших классах просто откровенно смеялись над такими персонажами, особенно, когда они пытались деньги предложить за демонстрацию. Деньги не брали, честно-честно! ))) Тролили этих нагишей постоянно, хотя они больше жалость вызывают. А по-хорошему, этих людей, конечно, лечить надо.

Гость
25 мар 2017 в 08:10

В детстве тоже такие были. Девочки первые шли, а мальчишки метров на 100 дальше. Нас, девчонок, пугал этот ненормальный,мы сразу мальчишек звали. Пугался болезный и убегал.

Гость
25 мар 2017 в 09:25

"Тьфу ты! Яйца забыла купить!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2017 в 09:56

Гастарбайтер, как пить дать.

Игорь
25 мар 2017 в 10:55

наверняка есть те кто захочет посмотреть и те кто захочет показать, нужно их легализовать, дать им помещение, и пусть смотрят-показывают никому другому не мешая, по другому не избавиться от демонстрации в подворотнях...

Гость
25 мар 2017 в 11:01

Есть тут психологи ? В чем у таких людей заключается механизм получения кайфа ?

ОТВЕТИТЬ
Патруль
25 мар 2017 в 11:35

В этом году с мая по октябрь м-ц будем проводить ежедневные рейды и дежурства на Лыжной базе на Лесопарковой, будем выявлять тех кто занимается развратами, сколько этих упырей будет привлечено к уголовной ответственности напишем уже в ноябре 2017

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2017 в 11:36

Какой гастарбайтер? Это учитель анатомии.

25 мар 2017 в 12:39

Я думаю детей из Ленинского района не так просто напугать хозяйством гасторбайтера.

Гость
25 мар 2017 в 12:39

А,чем эксгибиционист отличается от нудиста?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2017 в 14:04

В парке и лесу за Курчатовым такие часто летом встречаются, стоят за кустиками.

Гость
25 мар 2017 в 15:24

какой нахр.н эксбиционист... чего правду не говорите...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2017 в 18:43

Это нудист, со смоляги ,с того сезона ,с пляжа возле храма.

Гость
25 мар 2017 в 21:11

Год назад жила в ленинском,сама попадалась навстречу такому,в районе улицы барбюса,ходил возле школы,противно и жутко

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 10:38

Читаю комменты - в шоке. У каждого второго было. Где вы их все видели? Где? Почему мне никто никогда ничего не предлагал? Я был каким-то страшненьким ребёнком? Со мной было что-то не так? Что со мной не так???

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 11:53

А что, в парке Гагарина уже поймали?

Прохожий
27 мар 2017 в 15:29

Лучше бы взялись за автомобилистов, которые отливают прямо возле своей машины и никуда не прячутся. Совсем стыд народ потерял!

гость
12 апр 2017 в 10:11

кто что видел ????