Букет цветов за фото лёгких: челябинцы прошли флюорографию на Кировке
25 марта 2017, 20:18
Гость
26 марта 2017, 13:22
После каждого посетителя протирали спиртом штучку, к которой грудью прижимаются, или как всегда?! Бррр... наша бесплатная медицина бесит своей антисанитарией.
Акция показала, сколько в городе гостей города, не имеющих наших здешних полисов, потому как нормальный горожанин пойдет в свою поликлинику, где пройдет процедуру спокойно, в тепле и бесплатно, но не будет толпиться на ветру, чтобы потом в вагончике рвать с себя всё, чем он утеплился, а потом спеша всё снова на себя напяливать, и после коротать остаток выходного, чтобы получить листочек с результатом.
Гость
26 марта 2017, 11:35
А что лучше - знать, что у мигранта туберкулез или не знать?
А что лучше - знать, что у мигранта туберкулез или не знать?
А много вы узнали? Врачебная тайна.
Гость
26 марта 2017, 08:28
Мигрантов и гастарбайтеров выявляли что ли??)
Гость
26 марта 2017, 06:32
Туберкулеза очень много, молодцы, что проверяют. Жалко, что от выбросов наших заводов очень много стало случаев астмы и аллергии. Кажется, мы недостойны такого, тем более наши дети.
Гость
26 марта 2017, 03:50
Толково придумано! Под видом медобследования можно приблизительно установить, сколько людей у нас в городе нигде не работают. 2 часа на улице в очереди стоять, ради бесплатного засвета - это ж надо же, сколько у людей ненужного им, лишнего времени!
Гость
26 марта 2017, 12:59
В самом деле, это учтут, что у людей много свободного времени, глядишь рабочий день увеличат
Гость
27 марта 2017, 08:26
Акция в субботу была, это вроде выходной у нас
Гость
26 марта 2017, 03:47
Ключевое слово "бесплатно".
А за лотерейный жетон наши люди будут готовы каждый день приходить просвечиваться.
Гость
26 марта 2017, 02:34
Девушка, на втором фото! Увижу -женюсь)
Гость
26 марта 2017, 01:24
И что они там увидят, при ежедневном смоге!?
Гость
26 марта 2017, 00:34
реклама мегафона
Гость
25 марта 2017, 23:58
Чнм стоять в такой очереди в субботний день, чтобы сделать снимок бесплатно, я бы лучше заплатила за ФОГ, чем тратила свое драгоценное время.
Гость
25 марта 2017, 22:37
А смысл?В каменном веке живем!В то время как...
Гость
25 марта 2017, 22:33
Я не поняла одно,когда я зашла стали спрашивать с какого района и могла бы пройти платно в своем районе....с таким возмущением приняли.Остался осадок и не приятное впечатление от этой гребаной вашей акции!!!!!!!
Гость
26 марта 2017, 08:58
В смысле платно? В своей поликлинике по месту жительства же бесплатно!!!
Гость
25 марта 2017, 22:21
Старый добрый способ власти провести обследование реакции организма человека на какое-то внешнее воздействие - в случае Челябинска - отравление производственными выбросами ежедневно. может ожидают вспышку рака.
Гость
26 марта 2017, 03:46
Вспышка рака? Гениально!
Гость
25 марта 2017, 21:50
Очень удачное фото с бабушкой,МЕМ готовый)))
Гость
26 марта 2017, 00:40
Да и первое фото противоположностей тоже весёлое)))
Гость
26 марта 2017, 00:41
Второе)))
Гость
25 марта 2017, 21:07
Адовая жесть. Бедные жители, которые от безысходности, при не самой плюсовой погоде, в пыли - которая между прочим толпу с головой накрывала (особенно у машины около Площади Революции), ждали по 2-2.5 часа чтобы пройти и так по идее бесплатное обследование.
Очереди стояли дикие, навскидку в 13:00 около 50-60 человек на каждой точке.
Это еще раз демонстрирует абсолютную профнепригодность минздрава области, который не способен организовать быстрое и необременительное обследование населения в поликлиниках. Поставьте эти машины на Кировку на неделю с 9 до 20, пусть все желающие пройдут флюорографию. Иначе это только пыль в глаза, которая и так летела горожанам сегодня с тефтелевых дорог.
Гость
26 марта 2017, 10:23
"Я в поликлинику пришла за 10 минут все сделала и ушла." - Из предыдущего комментария. Зачем писал так много? Вот уж, похоже, действительно нечем заняться человеку.
Гость
26 марта 2017, 11:05
Если на неделю поставить все в последний день придут! Люди любят откладывать
Очень много народа было на флюрограф. Народ сознательный у нас, это приятно.
Гость
26 марта 2017, 03:51
Этот народ не сознательный, а ничем не занятый, скучающий и не знающий как убить своё время. А тут как раз такое развлечение.
Гость
26 марта 2017, 07:49
Народу заняться больше нечем видимо. Я в поликлинику пришла за 10 минут все сделала и ушла.
Гость
26 марта 2017, 08:46
Это не народ сознательный. А маразм в государстве. Когда без этой самой флюорографии скоро будет невозможно даже в сортир сходить- везде требуют. Хотя толку от нее в смысле диагностики- полный ноль. А пройти в своей поликлинике- геморрой еще тот. Очереди порой не меньше, чем в статье описано. Да потом еще надо на следующий день приходить снова (для многих путь в родную поликлинику- совсем неблизкий. Мне вот лично- сперва до трамвая доехать на маршрутке, потом трамваем несколько остановок, потом пешком километр (поликлиника при ГКБ №3)
Достижения
Твой первый