21 января пятница
СЕЙЧАС -22°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Мамбет....
25 мар 2017 в 18:26

Ну они конечно пьют алкоголь по несколько тыщ. за бутылку...Им плевать на быдло....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2017 в 18:34

А. почему не 218 или 220.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2017 в 18:58

А почему не разрешить реализацию дистилята физическим лицам? Да и всё, что может человек. Кроме атомной бомбы. Вот вам и налоги, а дерьмо человек покупать не будет.

Евгений
25 мар 2017 в 19:04

Отличная новость.!!!

Гость
25 мар 2017 в 19:20

ДЕЛАЙТЕ ДЕЛАЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ПОГОДУ СЕЙЧАС УЖЕ В ПРИНЦИПЕ ВОДКУ МЕНЬШЕ СТАЛИ ПИТЬ ИЗ ЗА ЦЕНЫ ,ВСЕ УХОДЯТ В ПОДПОЛЬЕ ЧТО ГОСУДАРСТВУ ОХ КАК НЕ ВЫГОДНО .

Чебуратор
25 мар 2017 в 19:34

Повышение цен на алкоголь, не есть метод борьбы с алкоголизмом!!! Это набивание чьих то карманов денюжкой, полученной как за легальный алкоголь так и за нелегальный!!!

от "большого ума" такие предложения...
снова сахар по талонам?
гнать же будут а не покупать!

Гость
25 мар 2017 в 20:05

Самогонные аппараты никто не отменял.

25 мар 2017 в 21:17

Ну все,приплыли! У работяг последнюю радость (пряник) отбирают,одну работу оставляют (кнут). Он должен после смены свой трудовой стакан выпить и он его выпьет! Просто его семья подтянет поясок. Я думаю скоро за самогоноварение будут взымать огромные штрафы и садить как раньше в тюрьму!? Не бедные люди и сейчас в магазин за этой бурдомагой не ходят,она у них дома варится,хобби у всех повальное,все компоненты продаются.

Гость
25 мар 2017 в 22:04

Все-таки чинушки плохо учили историю. Все больше и больше зажимают народ. Истории России циклична.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2017 в 22:57

Да пусть гонят цены, а я буду гнать самогон

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2017 в 22:59

акцизная водка плохая вонючая и горькая на утро бошка болит

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 01:33

Соскучились по водочным бунтам видимо!!! Ещё и бабульки выйдут на перекрёстки, только не овощами торговать садовыми, а самогоночкой безакцизной, всё прибавка к пенсии

Гость
26 мар 2017 в 08:49

ХА....НАПУГАЛИ.САМОГОН БЫЛ..ЕСТЬ И БУДЕТ.

психиатор
26 мар 2017 в 10:09

прелагаю пропить минпромторг!!

логовой
26 мар 2017 в 13:14

Каким словом назвать этих иди.тов которые поднимают цены на спиртное? ПАКОСТНИКИ, и ВРЕДИТЕЛИ!

Гость
26 мар 2017 в 18:09

Самогон это весч при стоимости затрат в 40 р за 0.5 что может быть лучше.

26 мар 2017 в 18:14

как хорошо, когда не пьешь и фиолетово сколько водка стоит

Гость
27 мар 2017 в 10:15

А почему глава Челябинска не поручил проверить повышение цен на водку? Повышение на проезд в маршрутках - поручил. А на водку - не поручил.
У него что, поручалка сломалась?

Гость
27 мар 2017 в 11:39

Анекдот:
Отец дал голодному сыну буханку хлеба, приговаривая,
- Что ж вы делали бы, если б я не пил и не сдавал бутылки...

Гость
27 мар 2017 в 11:48

Интересно, как определили экономически правильную цену на водку - в 219 руб.?
МРОТ/количество дней в месяц? - из расчета: поллитра + булка хлеба в день?
7500 руб. / 30 = 219 руб. + 31 руб.