RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Челябинцы спешат открыть вклад до 10% годовых в АКБ «МОСУРАЛБАНК» (АО)

Челябинцы спешат открыть вклад до 10% годовых в АКБ «МОСУРАЛБАНК» (АО)

Специальные условия по вкладу действуют только до конца марта.

АКБ «Мосуралбанк» (АО) принял решение продлить вклад «Снегирь»*, который положительно оценили клиенты банка, до конца марта 2017 года. Теперь жители Челябинска и Копейска могут разместить свои сбережения на выгодных условиях со ставкой до 10% годовых.

– Ставки по банковским депозитам планомерно снижаются с начала прошлого года, и март 2017 года может стать последним месяцем для фиксации высокой рублевой доходности на текущий год, – говорит управляющий Операционного офиса «Победы» Нижнетагильского филиала АКБ «Мосуралбанк» (АО) Денис Голев. – Поэтому советуем тем клиентам, которые хотят зафиксировать высокую ставку по вкладу и получить хороший доход, поторопиться и открыть вклад «Снегирь». АКБ «Мосуралбанк» (АО) не просто оберегает ваши средства, но и сохраняет их от обесценивания, а проценты по вкладам частично компенсируют процент уровня инфляции.

Разрабатывая данный вклад, банк постарался учесть все пожелания клиентов. Открыв вклад «Снегирь», клиенты смогут в первые полгода его пополнять на сумму от 5000 рублей и при необходимости снять сумму до 100 000 рублей. Также предусмотрено условие досрочного расторжения вклада, при котором в случае нахождения денежных средств на вкладе более 280 дней устанавливается ставка 7% годовых.

– В «Мосуралбанке» действительно есть интересные предложения. Я открыла вклад «Снегирь» и буду его потихоньку пополнять, – говорит вкладчик Инесса Полякова. – С учётом государственных гарантий сохранности денежных средств в пределах 1 400 000 рублей, а также удобства снятия и пополнения, вклад «Снегирь» является неплохим вариантом сбережения средств, обеспечивающим стабильный доход.

Ещё одним преимуществом АКБ «Мосуралбанк» (АО) является возможность ознакомиться со всеми предложениями банка, посетив любой расчётно-информационный центр.

– Я увидела рекламу банка в офисе ПАО «Челябэнергосбыта», заинтересовали условия по вкладам. Открыла вклад тут же, в офисе банка на Воровского, 15а, в расчетном информационном центре ПАО «Челябэнергосбыт», – добавляет клиент банка Валентина Токарь. – Для меня это очень удобно: я постоянно прихожу оплачивать счета за квартиру, а теперь ещё и пополнять вклад буду.

1 из 6

Напомним, за прошедший год АКБ «МОСУРАЛБАНК» (АО) открыл в регионе восемь отделений. Семь операционных офисов находятся в расчетно-информационных группах ПАО «Челябэнергосбыт» каждого района города. Как поясняет Денис Голев, динамичное развитие сети отделений банка в регионе стало возможным благодаря тесному и взаимовыгодному сотрудничеству с ПАО «Челябэнергосбыт».

Банк под номером 851 включен в реестр участников системы обязательного страхования вкладов, все вклады застрахованы государством. Более подробную информацию можно получить по телефону: 8 (351) 225-16-27, а также ознакомиться на сайте банка Mosuralbank.ru.

* Основные условия по вкладу «Снегирь». Вклад «Снегирь» возможно открыть до 31.03.2017 г. включительно. Срок вклада 372 дня. Минимальная сумма вклада 50 000 (пятьдесят тысяч) рублей РФ. Процентная ставка устанавливается по периодам: 1 период: с 1-го по 93-й день – 9% годовых; 2 период: с 94-го по 186-й день – 8% годовых; 3 период: с 187-го по 279-й день – 8,2% годовых; 4 период: с 280-го по 372-й день – 10% годовых. Проценты выплачиваются по окончании процентного периода путем перечисления начисленных процентов на текущий счет. Минимальная сумма дополнительного взноса 5000,00 (пять тысяч) рублей РФ. Пополнение возможно в течение первых 186 дней действия вклада (включительно). Допускается однократное снятие денежных средств в размере не более 100 000 (сто тысяч рублей) рублей РФ до суммы первоначального взноса, в течение первых 186 дней (включительно) действия вклада. При досрочном расторжении договора вклада проценты подлежат пересчету: при нахождении денежных средств во вкладе менее 279 дней (включительно), проценты по вкладу начисляются по ставке 0,1% годовых; при размещении денежных средств во вкладе от 280 дней до 371 дней (включительно), проценты на сумму Вклада начисляются по ставке 7% процентов годовых. Предложение действительно до 31.03.2017 года.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления