20 января четверг
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (200)

25 мар 2017 в 19:26

Поддерживаю - я сам принципиально не хожу по циркам и зоопаркам - по сути, беззащитные животные там как заключённые - за решёткой, только преступлений они не совершали..
Опыты же вполне можно проводить на людях - коррупционерах, террористах, педофилах, охотниках и им подобных..
Охоту вообще давно запретить пора, ибо получать удовольствие от убийства зверей - это каким же человеком надо быть гнилым?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2017 в 19:34

Лучше проведите митинг, по поводу собачатников, чтобы как.шки убирали за своими питомцами. Ходить невозможно. Все дворы заср.ли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2017 в 19:37

А кто людей защищать будет?...
Это зоозащитники - показушники и позеры, по факту ничего для животных не делают! Только отвлекают народ от по настоящему важных проблем - как человеку выжить при нашем то правительстве и президенте!
Давайте как сначала за свои права научимся бороться, граждане!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2017 в 19:41

Вместо митингов лучше бы убрали продукты жизнедеятельности за своими питомцами.

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2017 в 19:54

Жалко, что я не знала об этой акции, я бы тоже приехала поставить подпись. Человеческая жестокость сейчас просто зашкаливает. ЛЮДИ, не забывайте про бумеранг, сейчас вы безжалостны и жестоки по отношению к животным, а завтра к вам вернется то же самое. Сразу говорю, я не вегетарианка, но одно дело - когда убить животное ради утоления голода, а другое дело - когда животных мучают, истязают, с ними делают что хотят ради забавы или чьей то шалости, похоти или еще чего - ЭТО ОТВРАТИТЕЛЬНО и АМОРАЛЬНО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2017 в 19:55

Клоуны))))

ОТВЕТИТЬ
kent
25 мар 2017 в 20:18

интересно те , многие кто пришли со своими питомцами на алое поле убрали то, что оставили их питомцы

Кирилл Гортье
25 мар 2017 в 20:40

Не, в стране проблемы не кончились, просто нужен был повод, чтобы запретить проведение на этом месте в этот же день митинг "Он вам не Димон" Алексея Навального.

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2017 в 21:09

Лицемеры! Все стоят на митинге в КОЖАнных сапогах и кожанных кепках! ФУУУУУУУУУУ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мар 2017 в 22:02

А после митинга вся их четвероногая шобла( без намордников!) коллективно испражнится в ближайшие кусты\клумбы и активисты с чувством выполненного долга разбредутся разносить фекалии своих питомцев дальше, правда уже по своим дворам, на радость соседям и местной детворе. И кто тут говорит о культуре и цивилизованности в обществе?

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2017 в 22:04

А то что животные дышат смогом это нормально!!!!

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2017 в 22:38

а где репортажи с 77 митингов экологов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2017 в 22:44

защитим город от зоозащитников!
даешь европейские штрафы за собачьи мины во дворе!
да здравствуют опыты над зоозащитниками!
даешь уголовную ответственность хозяину за собаку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2017 в 22:47

Чем они умнее той бабы ,которая приковала себя наручниками!Не за тех боритесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2017 в 23:06

Это что за антидалакянская акция ? Почему про Даллакяна не слово в этой новости ???

ОТВЕТИТЬ
Изольда
25 мар 2017 в 23:41

Какие злые комментарии!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2017 в 23:46

Уважаемые участники, спасибо, что стараетесь помочь животным!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2017 в 23:50

А самый именитый и пропиаренный зоозащитник где?
о Далакяне ни слова

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2017 в 23:54

А о людях кто наконец подумает?

ОТВЕТИТЬ
посторонний В
26 мар 2017 в 01:39

А у животных есть душа ! Мой кот умнее некоторых людей. И не стоит так превозносить человека. Такого злобного и жестокого примата,как homo sapiens,еще надо поискать в природе. 3-й мировой войной в мире запахло. Лично мне жаль животных.

ОТВЕТИТЬ
Ленусик
26 мар 2017 в 07:24

Уважаемые ненавистники животных,ели вы против митингов в защиту животных,не хотите помогать,то хотя бы не мешайте людям делать добро!!!!!На мой взгляд лучше помочь беззащитному животному,чем тому кто только плачется,что он плохо живет!!!!Да я лучше куплю костей и геркулес бездомным животинкам,чем тому кто ноет и ничего не делает для улучшения своей жизни!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 09:53

Закрываем все Рависы и Арианты,это не гуманно есть мясо убитых зверюшек.И аквариумных рабок тоже на свободу!!

26 мар 2017 в 11:11

Прикольно! Сами в шкуры убиенных животных обернулись (обувь,воротник...) и пришли на митинг,клоуны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 13:04

защитнички глистов и бактерий повылазили.
нужен налог на всех владельцев с собак и кошек, который и пойдет на содержание безнадзорных животных.
проблема только в том, что как только такой налог будет введен, то большая часть крикунов будет избавляться от своих питомцев.

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2017 в 17:12

для начала убирайте какашки за своими собачками "зоозащитники" потом организуйте места для выгула ваших собачек.и научитесь культуре поведения на улице во время прогулок со своими питомцами. Задумайтесь-ваша собачка по***ла на улице -это равно тому как вы по***ли по середь тротуара..... а собачка *** и ссыт УТРОМ И ВЕЧЕРОМ на протяжении многих лет.ВЫ ЗА***НЦЫ!!!!! ЗА***УШКИ гадите ГОДАМИ,Закон нужен для вас. Испарения от *** ваших питомцев НЕ СРАВНИТЬ НИ С ЧЕМ!!!! Я за закон о принудительной обязтельной чистке города всех владельцев собак. Ваше сознание на уровне *** вашей собачки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 17:34

Недавно один фильм смотрел - Джон Уик называется. Там тоже про зоозащитника. Оч круто!

Гость
26 мар 2017 в 18:16

Достали уже диванные,злые комментаторы со своими как**ками и клоунадой, кроме собак в природе есть и другие животные,которые нуждаются в защите!

ОТВЕТИТЬ
Я за чистоту!
26 мар 2017 в 18:23

Некоторые ... о себе позаботиться не в состоянии, но собачку то завести ой как охото! а фикалии за питомцем убрать ума не хватает! Но зато хватает ума по тем же "собачьим местам опорожнения" выгуливать своих детей кидаясь желто-коричневыми снежками! Тьфу!!!! Весь город за...ан в хлам! Я не понимаю как можно изо дня в день выгуливать "свою радость" и в УПОР не видеть сколько она уже кучь на...ла? и не чувствовать запах? Открою вам собачники секрет, для вас это может стать полной неожиданностью, но то что выходит из пятой точки вашей псины не Испоряется и само по себе ни куда не деваеться! Почему вы решили что раз выгуливаете собаку на улице убирать за ней не надо?.. Надоели вы! Надоели! Ни один закон не поможет, пока такие люди думают что этот образ жизни в ...-НОРМА.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2017 в 00:32

Собак и кошек в квартирах держат издеватели над животным. Самих бы их два раза в день на поводке по нужде на 15 минут выводить,а остальную жизнь в четырёх стенах бездельем пытать. "Любовью" к животным прикрываются самые ярые человеконенавистники.Потому,что даже людей любить не умеют,не говоря уж о животных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2017 в 01:55

Читаю и смеются. Эти митинги были от и до все придуманы вспешке и проплачены чтобы не осталось мест для проведения митингов Навального. Практически все площадки были зарегистрированы и заняты по 2-3 человека только с одной целью. И эта цель не была защита животных

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2017 в 09:13

А слабо убрать платакты , взять лопатки и пойти фекалии от своих животных убирать с тратуаров и газонов ?!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2017 в 09:47

власть в отставку

Гость
27 мар 2017 в 09:49

власть в россии непризнает конституцию одни запреты и санкции.