28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1108)

26 мар 2017 в 20:06

Заграница вам поможет

Гость
26 мар 2017 в 20:12

Зато ЕР там раздавала не бесплатные печенки, а бесплатную колу. Но осталось очень много. Даже на дармовую от ЕР не сильно позарились. Понимают люди, кто за коррупцию, а кто против.

ОТВЕТИТЬ
Александр
26 мар 2017 в 20:16

Закон о митингах и действия властей нарушают Конституцию!

ОТВЕТИТЬ
Андрей Н
26 мар 2017 в 20:20

люблю Россию, ненавижу государство!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 20:26

посмотрите на е1 как прошел несанкционированный митинг и бурное его обсуждение на форуме... Челябинск и Екатеринбург в разных весовых категориях, как всегда.

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2017 в 20:28

А почему власть запрещает проводить такие митинги.
Или у нас нет уже коррупции ?
Но судя по тому, как живем все беднее и беднее, судя по внешнему виду нашего города, коррупция процветает .
Но мы тоже хотим хорошо жить,а только те кто допущен к власти .

ОТВЕТИТЬ
Олег
26 мар 2017 в 20:36

далее надо блокировать работу грязных производств, чтобы они перестали травить нас и наших детей. Полная блокировка работы вредных производств, вплоть до их остановки, пока собственники не поставят фильтры!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 20:38

Это 13 апостолов - столпов новой веры.

Гость
26 мар 2017 в 20:42

ВИДНО, ЧТО ЧЕЛОВЕК НА ФОТО ГОЛОДАЕТ И МУЧАЕТСЯ. "Утром мажет бутерброд сразу мысль, а как народ? И икра не лезет в глотку и коньяк не льётся в рот". Интересно, а на какие деньги все эти страдальцы за народ живут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 20:42

На этом же сайте, чуть ранее полиции поют дифирамбы и благодарят за проведение мероприятия......, и тут же поносят и поливают по полной:))) Вот лицо либерастной интеллигенции.

Гость
26 мар 2017 в 20:45

Что же вы, господа либераст - интеллигенты в сайте, но чуть ниже благодарите полицию за спокойность и терпение, и тут же поливаете их и поносите и обзываете:))) А полиция всего навсего чётко , тихо, спокойно выполняла свою работу, или надо было демократизаторами вам по загривку?

Гость
26 мар 2017 в 20:50

В этой теме - что нет? комментаторов про каш"" и защитников,странно ... но давайте и это все обо""м...Только потом не говорите,что вам кто-то что-то должен сделать,ради чего...

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2017 в 20:51

а ведь 100-летие революции ещё не втретили

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 20:54

кажись где-то это уже было. не напомните, скакуны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 20:55

По кисель тв все равно побоятся осветить) а если кто то боится -тот проиграл - вопрос времени

Гость
26 мар 2017 в 20:57

Лиха беда начало, скоро еще веселей будет. Эх, еще бы Трампушка нам помог, снизив цену на нефть, вот тогда бы совсем веселуха для российских клептократов началась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 21:00

Меня мучает вопрос: для публичного воспроизведения музыкальных произведений нужна соответствующая лицензия. Почему эти митинги устраивают дискотеки на всю округу и их никто не штрафует за нарушение авторских прав? То прямо Бритни Спирс и Мадонну за их собственные песни штрафуют, а тут - сразу законы позабывали?

Гость
26 мар 2017 в 21:02

Леха Навальный, Челябинск за тебя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 21:09

Приятно удивляет наш город. Молодцы!!! Не все ещё потеряно

д.Вова
26 мар 2017 в 21:11

Коррупция - это плохо, но и МАЙДАН устраивать не надо! Навальный состоит на содержании госдепа США, для него окончательный развал России через борьбу с коррупцией - способ выслужиться перед хозяевами...

ОТВЕТИТЬ
Владимир
26 мар 2017 в 21:29

В Екатеринбурге мэр поддержал митингующих, а у нас мэр, видимо, из числа защитников коррупционеров и губернатор боится за свои офшоры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 21:30

Оттепель то, когда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 21:32

Народ вместе с братским народом Белоруссии

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 21:35

Если Россию раскачают, то русские окажутся глупее украинцев. Украинцев раскачивали 2-мя печеньками-лозунгами -Скинем коррупционера Януковича и пойдем в ЕС..Если россияне глядя на Украину наступят на эти же грабли, тогда Россия как страна и и русские как этнос- ИСЧЕЗНУТ..

ОТВЕТИТЬ
Против власти выступают те, у кого
26 мар 2017 в 21:38

с ней пересекаются интересы, как правило, в нынешние времена, меркантильные.
Я не знаю чего можно требовать от власти, кроме как решения экологических вопросов, вопросов образования и пенсионного обеспечения.
Не знаю кто на что учился, но конкретно я, всегда заработаю копеечек хоть при коммунистах, хоть при капиталистах, хоть при анархистах. А вот против монархистов я лично выйду, с вилами.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
26 мар 2017 в 21:40

Большинство молодежь. Активна, желает жить в нормальной цивилизованной стране. Радует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 21:55

Надо вкатать участникам по максимуму, чтобы другим впредь было неповадно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 22:22

"Любят русские люди бунтовать!
Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы!
И ведь знают, что бунтуют и всё равно стоят!"
М.Е.Салтыков-Щедрин

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
26 мар 2017 в 22:25

Раньше больше народу приходило. Народу стало не интересно играть в игры хомячков.

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2017 в 22:32

Вечер добрый всем. Мнение. Мое. Я вот за Навального не пойду... И за Диму не пойду... Мы для Навального лишь средство для завоевания кормушки с именем РОССИЯ, они для меня одно лицо. Наглое и холеное, не работающее с голубыми масляными глазками. Один кроссовки на наши деньги покупает, другой мультики снимает на деньги госдепа или гейропейцев... Я вот на работе сегодня был, хоть и воскресенье. Грешен, но двух сыновей больше люблю, чем этих, поэтому и работаю для детей. А те, кто пришел на митинг, вы себя инструментом не ощущаете??? Мерзковато как то. Личное мнение. Без агитки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 22:40

знал бы, тоже пошёл

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2017 в 22:49

НавЯльный сегодня есть- завтра нет а привод в милицию- навсегда.. дурочки молодые..

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 23:13

Ребят, Навальный обещал всем ,кого оштрафуют, помочь с судами в ЕСПЧ

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 23:19

За что!? Анижедети! Астанавитесь!

Гость
26 мар 2017 в 23:23

Екатеринбург - молодцы. Ройзман удивил!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 23:32

Всякое кружилово власти приводит к попадалову! Что называется, нахапали столько, что уже через край лезет, да так лезет, что не скрыть никак. Представители Единой России из-за своей чрезмерной ненасытности и наплевательскому отношению именно к народу России подорвали саму суть названия своей партии. Россия уже далеко не Единая. Для этой кучки сверхолигархов дороже любой другой народ, нежели собственный, потому что он он самый терпеливый. Но даже у самого терпеливого россиянина есть предел. Не надо его испытывать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 23:34

На одном из несанкционированных митингов ранили полицейского. Вот вам и финиш. По 31 статье Конституции массовые мероприятия обязаны быть согласованы ( решение Конституционного Суда) и главное - мирными. Я об этом и пишу уже пятый раз, не будьте детьми, бороться надо только Законными методами, ибо беззаконие порождает беззаконие, а удар по голове полицейского в опьянённой безнаказанностью и понтами толпе как дважды два. А если вы тут ратуете за майданы с кровью, так где гарантия, что кровь будет не ваша и ваших родных, это уже было - хотите ещё? Неужели соседи и история не учат ничему. Коррупция зло, но зло злом не выведешь...

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
27 мар 2017 в 00:08

74 ру - молодцы, а многие сми такие как первый , россия, нтв - в новостях ни слова . Может власть наконец то подумает о своём народе !!!! А то на первом месте крым, сирия, донбас. Был на Алом поле случайно, надо как - то сообщать людям о таких мероприятиях. Даже не думал , что у нас есть приличная молодёжь, которой не безразлична судьба страны !

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2017 в 00:19

У нас много внешних врагов.Одни говорят что нужна стабильность,тишина внутри страны.Но наше правительство считает нас ***,повышает коммуналку,пошлины,заралата уменьшается,а в это время нахаляву кормит серийцев,содержит донбасс. Не знаю кто стоит за Навальным но нынешний режим страны лимонии меня не устраивает. Митинги обнажат реальное гнилое нутро режима. Полиция служит не народу,если у вас есть доблесть,честь снимите погоны или не выполняйте антинародные приказы

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2017 в 00:24

Ройзман мужик. Уважаю!

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2017 в 00:31

интересно во сколько американцам этот флешмоб обошелся...

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
27 мар 2017 в 01:48

В Челябинске 1.500.000 человек.на митинг пришли 1.500 ч. это 1 процент от проживающих и боюсь не самый лучший свет наших земляков. Эх тоска то какая...А молодёжи то сколько с зелёными соплями.что она видела в этой жизни и что сделала для её улучшения.что ей вообще известно о режимах.о понятиях Родина и что такое хорошо или плохо? В стадии пластилина ещё. но опозиции кол-во голов нужно прибывших на митинг ( массовка) . Говорят сыр- бор из-за двух дач с виноградовым полем у Димы нашли. которые юридически принадлежат его хорошим знакомым...ну ё моёё сенсация то какая.действительно не реальная бомба)Которая в суде не доказана . Что то мне подсказывает .что из всех там присутствующих на выборы то реально ходят от силы процентов 30. Кто бы что не говорил.а на выборах реально можно победить если на то будет воля большинства народа.но от куда взяться большенству если реальная картина видна на митинге.а это 1 процент. Но нет. наш ответ другой будет.что всё выборы продажные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2017 в 01:53

марш организованный Неудачниками главная цель, которых .... пустите нас к кормушке...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2017 в 06:05

Доказывать тут что то бесполезно, да и незачем. Тут и на сборище мизер. Паталогический мизер. Коррупция - огромное зло, но вот такими клоунадами проблему не решить. Ну поорали. кому то повезло - составили Протокол - стал святым борцом:))) На эмиссара Навального протокол не составили, явно по указанию, а он ещё и кокетничает, мол морально издевались, ничего не предъявили, потом...отпустили:))) Навального тоже задержали...на секундочку, который раз уже, боялись бы по Настоящему - были бы другие игры и Навальный давно бы уже свалил к хозяевам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2017 в 07:07

Самое главное, как говорят все известные политологи, что вышла МОЛОДЕЖЬ. А это значит, что нравственные ценности и приоритеты молодежь расставляет правильно. У России есть будущее!

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2017 в 07:09

Эти массовые"гулянье"по всей стране покатились,17-й год?! Интересует один вопрос,почему так ненавидят Медведева!? Есть люди повыше и поинтереснее.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер.
27 мар 2017 в 07:19

На несанкционированный митинг,про который нигде в СМИ не сообщалось,пришли тысячи неравнодушных,активных людей,в основном молодежь.ЧЕСТЬ И ХВАЛА МОЛОДЕЖИ!РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ!НАРОД ЗА РОССИЮ БЕЗ КОРРУПЦИИ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2017 в 07:21

А по поводу виолончелей митинга не будет? Или указания сверху не было?

Иван Кузьмич
27 мар 2017 в 07:33

опять показуха!!!

Гость
27 мар 2017 в 07:36

С нетерпением жду митинга и шествия за Единую Россию и ее лидера Дмитрия Анатольевича Медведева!

ОТВЕТИТЬ