18 октября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1108)

27 мар 2017 в 10:02

Всем штатным пЭтриотам - а почему ваши хозяева во власти учат детей на Западе,там живут их близкие?Имеют там капиталы и недвижимость?А вы дальше рвите за Димона одно место тут )))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2017 в 10:04

Власть, заточенная на повальное воровство у народа, должна задуматься.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2017 в 10:05

Не поддерживаю Навального, но ... Людям реально становится жить тяжелее и перспективы изменений к лучшему пока не очевидны. Именно на этом сейчас играют навальные. Сирия, Крым - это все хорошо, но что-то реальное надо делать с экономикой, иначе недовольство будет нарастать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2017 в 10:10

как там друг Навального Белых поживает?

ОТВЕТИТЬ
Чел
27 мар 2017 в 10:11

Ни одна армия мира не победит Идею, время которой пришло.
и дубинки ОМОНа тут не помогут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2017 в 10:11

методички Госдеп штампует одни и теже...Что в Украине что в России....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2017 в 10:12

откуда у Навального деньги на 2 охранников,джипы,аренду помещений?))))Это при том что Навальный ни одного дела как адвокат не вел)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2017 в 10:13

Хоспади, как дети, честное слово. Когда же вы наконец поймете, что удел большинства - это свести концы с концами и накормить семью. Почитали бы хоть историю, что ли. Все ваши митинги и марши несогласных- просто передел сфер влияния и мест у кормушки. А вы наивные ходите,митингуете. Хотите все поменять? Революцию 1917 года? Реформы Гайдара и Ельцина? Тогда все тоже хотели новой жизни, верили в светлое будущее,митинговали. Получили ? Назовите хоть одну революцию последнего столетия, которая бы привела к улучшению жизни простых граждан.
Вашими руками хотят получить власть и кормушку еще более алчные и жадные "вожди". Вот эти уже не будут с вами миндальничать, англосаксонское отношение к рабам этого не предусматривает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2017 в 10:13

Навальный мало того что воровал лес в Кирове так еще спиртзавод местный присвоил))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2017 в 10:13

откуда деньги Леша?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2017 в 10:15

Навальный обучался в Йеле технологиям цветных революций...Но не канает чето в России...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2017 в 10:20

а где комментарии местной власти?они похоже в ступоре?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2017 в 10:20

во всех других новостях видно кто из комментаторов из какого города.В темах про Навального этого не видно))))))Создают видимость что все комменты за навального из челябы.Итак во всех городах где навальный открывает отделения своей секты))))

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2017 в 10:25

Народ на этом не остановится! Подобные подавления приведут к более серьёзным противодействиям!
А все, кто не с нами, тот против нас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2017 в 10:29

я очень хочу, чтоб в стране, в которой я живу, не было коррупции. но! если еще раз хоть одна ... попробует через соцсеть призвать моих детей сходить на так называемый митинг, собираемый такими "кристальными" во всех отношениях людьми, я за себя не ручаюсь. учтите, я такая не одна. вы не можете влиять на людей старше и пытаетесь надавить на молодняк. вы - марионетки, не более

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2017 в 10:30

Держа самих себя на мушке -В чем наша слава, честь и сила-Мы держим подлых у кормушки-А слабоумных у кормила.

Гость
27 мар 2017 в 10:35

Когда Навальный с треском провалит выборы,его хозяева на Западе также его уберут как и Немцова...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2017 в 10:41

Н.Белых друг и соратник Навального ждет Алешу в СИЗО))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2017 в 10:42

Уважаемые руководители области и города. Не надо прятаться за толстыми стенами администрации.Выйдите к людям и послушайте что говорят люди. Ведь они не против власти как вчера озвучили руководители МВД своим подчиненным во время тревоги. Люди хотят чтобы в городе не было грязи,чтобы тех кто ворует обязательно посадили в тюрьму,чтобы дороги были похожи на дороги а не на прифронтовую полосу,чтобы все таки власть работала во благо всех людей а не только себе во благо.Ведь мы все хотим жить хорошо и счастливо.

Воевода
27 мар 2017 в 10:44

Товарищи. А Вы, видео видели где эти "уникальные" люди прыгают и кричат: "кто не скачет, тот медведь"!
Очень красноречиво.

ОТВЕТИТЬ
Патриот
27 мар 2017 в 10:46

МЭР Ёбурга та каков ! Против системы не побоялся двинуть. Вот он будущий похоже, если не посадят как Ходора, а Алексея замом по борьбе с коррупцией, премьером Явлинского или Кудрина - это реальные экономисты комильфо будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2017 в 10:47

Хатити как на Украини? Хатити как в 90-х? Мы не хотим, как сейчас. Власть ворует безбожно, у людей отобрали малейшую возможность влиять: результаты выборов в высшие эшелоны власти подтасовываются, местная власть назначается сверху, суды и прокуратуры - карманные, а чтобы хоть как-то наполнить разворовываемый бюджет, власть "законно" обдирает народ все больше и больше. Нет, реально есть кто-то, кто думает, что против всего этого будут только проплаченные? Любой здравомыслящий человек будет против этого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2017 в 10:48

Пока не будет всеобщей проверки соответствия доходов чиновников и стоимости их имущества и размеров денежных накоплений, масштаб этих противостояний будет только увеличиваться.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
27 мар 2017 в 11:03

Была в основном молодежь, не та что с пивом на диване лежит,смотрит Дом2 и живет на бабушкину пенсию, а активная ,продвинутая с хорошими открытыми лицами. Зарождается новая сила. У России есть надежда на будущее и она реально поднимется с колен ,куда поставили ее друзья димона.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2017 в 11:09

Мгеровцы, расслабьтесь, новость ушла из топа. Ищите новые.

Гость
27 мар 2017 в 11:12

Власти теперь надо Навального охранять капитально. Не исключаю что на Западе прорабатывается версия - убить Навального, чтоб свалить на нынешнюю власть. Понятно же что Навальный больше 1-2% на выборах президента не наберет..

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2017 в 11:14

онижедети...нече не напоминает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2017 в 11:19

Надо нормальных людей во власть выбирать, чтобы принимали нормальные законы. А митингами ничего в стране не изменишь. А мы на выборы или совсем не ходим, или выбираем бывших братков (как в Калининском районе) или Директоров, или таких как Ямпольская, которые к нашей области никакого отношения не имеют. Ну разве они будут думать о чем-то, кроме собственного обогащения? А теперь, после драки, маши не маши руками, все останется как есть.

ОТВЕТИТЬ
чмз
27 мар 2017 в 11:25

комментарии очень четко делятся на три лагеря. 1- не раскачивайте лодку, мало вам примера из Украины, все эти акции проплачены госдепом. 2- митинг правильный, надоели хапающие всех мастей и вообще уже не стесняющиеся никого. 3- с коррупцией надо как-то бороться, но я ни по ту, ни по другую сторону баррикад не встану, т.к. не верю никому. так вот, в первом лагере те, кого сейчас все устраивает , чиновники и торгаши и спекулянты всех мастей, которые бьются за свой кусок пирога в мутной воде. а так же опричники. у них есть стабильный доход, с купли-перепродажи всего на свете, от народного достояния до своего влияния. во втором лагере - студенчество и те , у кого дела после "крымнаша" резко пошли под гору. эти люди не имеют значительных должностей в кабинетах, им не заносят взятки и тут же еще начинающие разоряться торгаши и спекулянты. в третьей группе -пролетариат. он уже давно никому не верит, но ,чтобы высказать свою позицию в инете сил еще хватает. у остальных мозг залит ягуаром и ТНТ

Гость
27 мар 2017 в 11:33

организаторы специально в основном привлекают к таким мероприятиям "онижедети"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2017 в 11:34

давно уже у троллей столько работы не было! заработают к весне на новые джинсы-амерские, а может и на айфон-амерский, да и запчасти для своих убогих амерских Фордов купят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2017 в 11:35

вот и нацгвардия на чтото сгодилась а все спрашивали зачем и для чего её путин создает. зарлпта бойца нацгвардия выше вашей минимум в два раза. так что держитесь.

Алексей
27 мар 2017 в 11:43

В субботу возле таможни что по пр. Победы 368в дамочка на Мерседесе окатила грязью пожилую женщину с ребёнком с ног до макушки. Летела как угорелая по междомовому проезду. Когда перехватил её у входа в таможню и предложил хотя бы извиниться в ответ наглая ухмылка, мол, пусть не ходят где попало. Сама женщина и многочисленные свидетели подписаться под заявлением отказались. Всем проще в дерьме ходить да по митингам горло драть да скакать, вместо конкретных дел. Навальные из вас людей сделают? Украину не видите? Может попрыгаете на митингах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2017 в 11:45

Запретить депутатам их семьям покупать за границей поместья.
ПУСТЬ РАБОТАЮТ НА БЛАГО СВОЕЙ СТРАНЫ А НЕ РАЗВОРОВЫВАЮТ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2017 в 11:50

Для чего то и эти силы существуют. ГЛАВНОЕ УДЕРЖАТЬ РАВНОВЕСИЕ.

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
27 мар 2017 в 12:03

Закон "Бу га га" Когда митинг по поддержке Крыма , то забитая кировка вмещает 5000 человек.
Когда прогулка против коррупции в России, то Забитая кировка вмещает от силы 800- 850 человек.

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2017 в 12:08

Где же наши коммунисты,боятся высовываться,потому,что тоже у кормушки сидят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2017 в 12:19

Боится власть народ вот и запрещают все. Челябинск превратился с 2013 года в помойную яму, все плохо. Люди хотят жить нормально, а у нас живет нормально только верхушка, а другие существуют. Когда мы будем нормально жить. И еще рыба гниет с головы. Хватит врагов искать за рубежом и отвлекать всех на внешнюю политику, можно в России сделать все нормально? До коле так будет продолжаться?

Гость
27 мар 2017 в 12:32

Работаем на них как рабы. Они смеются над нами.

Здешний
27 мар 2017 в 12:38

Позор искать повод и найти самый позорный. Ниже плинтуса.

Выпускникам школ 2017
27 мар 2017 в 12:55

Совет по выбору профессии - идите, ребятки, в правозащитники или блогеры, вполне обойдетесь школьным дипломом! Ну очень популярной становится "должность"! Да и щедро вознаграждаемой! Можете даже защищать ущемленные права других правозащитников, а так же животных, растений и далее в меру фантазии!

Гость
27 мар 2017 в 13:04

Наш человек, он меняет пристрастия и предпочтения, круг друзей детский или студенческий замещается коллегами по работе, те же, уже читанные книжки он видит по другому, и другую музыку слушает, вместо одной пены для бритья, марки машины, сотового оператора, и прочее он вдруг начинает предпочитать другую и других... он даже супругу может сменить! Объясните, почему ему вдруг не может захотеться замены президенту?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2017 в 13:06

Навальный ни разу не оппозиция, и сроду не агент Госдепа. По сути он актер, который играет роль борца за правду, 100% зарплатку получает от государства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2017 в 13:19

Люди вы сначала оНавальном узнайте что это за чел,потом поддерживайте его.он за майдан в России.

ОТВЕТИТЬ
к стати
27 мар 2017 в 13:21

"Борцы" с коррупцией арестовали работников,которые освещали мирное шествие 26 марта. Капец! Вот это страшилка для власти!

Гость
27 мар 2017 в 13:28

не разобравшись с грязным потоком информации со СМИ можно много чего натворить, целая масса примеров, после которых хаос в государствах и ни к чему хорошему не приводящие ситуации..
поэтому прежде чем радоваться не равнодушным гражданам о подобных мероприятиях, стоит задуматься

Во как вышло то
27 мар 2017 в 13:36

Боится Кащей Кремлевский, много народа знает правду про него: воровоство, ложь по ТВ, тупая российская пропоганда... и про "учения" в Рязани - мы не забудем, не простим

Гость
27 мар 2017 в 13:36

26 марта 2000 года Путина избрали президентом. Вот вчера и отметили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2017 в 13:45

Классика жанра... Объяснить тунеядцам, лентяям, завидущим и просто недалеким людям что они плохо живут. Потом объясняется из за каких «нехороших» людей они плохо живут. Дальше подается идея : если этих «нехороших» людей убрать то они заживут счастливо и богато. И этих «оппозиционерам» подталкивают к действиям. Только как исторический опыт показывает что эти «борцы» только ухудшают и свое положение и в стране в целом ситуацию. Раз назвали в США ваши вчерашние задержания «оскорблением демократии», то не пора ли бы мозги включить и понять в чьих интересах на митинги идете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2017 в 14:17

А зачем благотворительным (!) фондам сверхроскошные дворцы с прислугой, стоимостью в миллиарды рублей?

Гость
27 мар 2017 в 14:18

а прямо сейчас на Алом поле дальнобойщики.

Загрузка...