Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске задержали 13 участников акции Навального»

Вернуться к публикации
Все комментарии1108
27 мар 2017 в 12:08

Где же наши коммунисты,боятся высовываться,потому,что тоже у кормушки сидят?

Гость
27 мар 2017 в 12:19

Боится власть народ вот и запрещают все. Челябинск превратился с 2013 года в помойную яму, все плохо. Люди хотят жить нормально, а у нас живет нормально только верхушка, а другие существуют. Когда мы будем нормально жить. И еще рыба гниет с головы. Хватит врагов искать за рубежом и отвлекать всех на внешнюю политику, можно в России сделать все нормально? До коле так будет продолжаться?

Гость
27 мар 2017 в 12:32

Работаем на них как рабы. Они смеются над нами.

Здешний
27 мар 2017 в 12:38

Позор искать повод и найти самый позорный. Ниже плинтуса.

Выпускникам школ 2017
27 мар 2017 в 12:55

Совет по выбору профессии - идите, ребятки, в правозащитники или блогеры, вполне обойдетесь школьным дипломом! Ну очень популярной становится "должность"! Да и щедро вознаграждаемой! Можете даже защищать ущемленные права других правозащитников, а так же животных, растений и далее в меру фантазии!

Гость
27 мар 2017 в 13:04

Наш человек, он меняет пристрастия и предпочтения, круг друзей детский или студенческий замещается коллегами по работе, те же, уже читанные книжки он видит по другому, и другую музыку слушает, вместо одной пены для бритья, марки машины, сотового оператора, и прочее он вдруг начинает предпочитать другую и других... он даже супругу может сменить! Объясните, почему ему вдруг не может захотеться замены президенту?

Гость
27 мар 2017 в 13:06

Навальный ни разу не оппозиция, и сроду не агент Госдепа. По сути он актер, который играет роль борца за правду, 100% зарплатку получает от государства.

Гость
27 мар 2017 в 13:19

Люди вы сначала оНавальном узнайте что это за чел,потом поддерживайте его.он за майдан в России.

к стати
27 мар 2017 в 13:21

"Борцы" с коррупцией арестовали работников,которые освещали мирное шествие 26 марта. Капец! Вот это страшилка для власти!

Гость
27 мар 2017 в 13:28

не разобравшись с грязным потоком информации со СМИ можно много чего натворить, целая масса примеров, после которых хаос в государствах и ни к чему хорошему не приводящие ситуации..
поэтому прежде чем радоваться не равнодушным гражданам о подобных мероприятиях, стоит задуматься

Во как вышло то
27 мар 2017 в 13:36

Боится Кащей Кремлевский, много народа знает правду про него: воровоство, ложь по ТВ, тупая российская пропоганда... и про "учения" в Рязани - мы не забудем, не простим

Гость
27 мар 2017 в 13:36

26 марта 2000 года Путина избрали президентом. Вот вчера и отметили.

Гость
27 мар 2017 в 13:45

Классика жанра... Объяснить тунеядцам, лентяям, завидущим и просто недалеким людям что они плохо живут. Потом объясняется из за каких «нехороших» людей они плохо живут. Дальше подается идея : если этих «нехороших» людей убрать то они заживут счастливо и богато. И этих «оппозиционерам» подталкивают к действиям. Только как исторический опыт показывает что эти «борцы» только ухудшают и свое положение и в стране в целом ситуацию. Раз назвали в США ваши вчерашние задержания «оскорблением демократии», то не пора ли бы мозги включить и понять в чьих интересах на митинги идете.

Гость
27 мар 2017 в 14:17

А зачем благотворительным (!) фондам сверхроскошные дворцы с прислугой, стоимостью в миллиарды рублей?

Гость
27 мар 2017 в 14:18

а прямо сейчас на Алом поле дальнобойщики.

Гость
27 мар 2017 в 14:26

Это– митинг?Сами себе хоть не врите! Гулянка с кричалками.К уточкам только розовых шапочек не хватает. Кукловоды знают,как народ возбудить,чтобы их не трогали.Кстати,Димон–это не власть,а всего лишь старший министр,который ничего сам не решает.Зря на уток тратились.

Гость
27 мар 2017 в 14:43

Смотрю видео..... митинга в Москве
Как нацгвардия за деньги, которые все мы им платим, избивает безоружных митингующих палками
мата не хватает на это все!

Гость
27 мар 2017 в 15:16

Многонациональный народ России, являясь в силу конституционного принципа народовластия носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации, осуществляет ее как непосредственно, так и через органы публичной власти (ст.3, ч.1 и 2 Конституции); граждане участвуют в управлении делами государства, имеют право избирать и быть избранными в органы государственной власти (ст.32 Конституции ); при этом обеспечивается СМЕНЯЕМОСТЬ избираемого непосредственно народом главы государства (ст.81, ч.1 и 3 Конституции)

27 мар 2017 в 15:29

Опять навальнисты подставили людей, на этот раз и детей тоже. Политические педофилы

Гость
27 мар 2017 в 15:50

Власти запретили митинг против воровства власти.

27 мар 2017 в 16:05

В следующий раз опять пойду и друзей приведу. Радует , что много молодёжи - это точно не "путинский" электорат.

Гость
27 мар 2017 в 16:11

Участникам акции: Браво!

когда?
27 мар 2017 в 16:26

Населению пора подумать за поборы ЖКХ,ОДН,капремонт,отобранные льготы у пенсионеров,пенсии 80-х годов,медицину,образование,повышения службы в армии до 35 лет,национализацию природных ресурсов,банков,биометрическую идентификацию населения (рынок России) и т.д.. Мы живем в оккупированной стране.За нас с вами это делать никто не будет!

Гость
27 мар 2017 в 18:18

Организаторов посадить на 15 лет.

Гость
27 мар 2017 в 22:17

Столетиями нигде в мире никакими методами коррупцию истребить не может род человеческий. Надо её УЗАКОНИТЬ.Когда ВСЕ БУДУТ ДОЛЖНЫ ВСЕМ,то и смысла в ней не станет. А "МЫ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ"– это утопия,как коммунизм во всём мире.

Гость
28 мар 2017 в 00:42

Людиии!вы узнайте сначала кто такой Навальный,а потом на митинги ходите.он же вас без трусов оставит.думайте он о вас задумался?как вы за коммуналку платите,что вы кушайте ?он за переворот вРоссии

Василий
28 мар 2017 в 01:30

Майданщик проплоченный, привет юсэй!

иванов андрей
28 мар 2017 в 08:59

читаю комментарии и диву даюсь хотят перемен людишки которые сами не чего не делают в принципе одни манагеры и маргиналы работяг нет они считают себя передовым классом общества нееет ребята они хотят двинуть тех кто стоит у кормушки и самим все в свои рученки шаловливые взять проходили это не раз. этих горлопанов с митинга вообще не можно к рулю пускать страна больная ....пока не будет нормальных судов не чего не у кого не получится в стране 80 процентов жуликов включаю тех кто был на митинге

Гость
28 мар 2017 в 10:45

Ваш Табалов один из соучредителей движение которое ни кто не регистрирует это СТОП-ГОК вот он и организует такие провокационные митинги под ширмой экологов и борьбы коррупции, так что задумайтесь люди прежде чем идти на такие митинги

читайте
28 мар 2017 в 18:09

Команда Навального будет судиться с мэрией Челябинска из-за запрета на проведение митинга на Алом поле

я вам не лимон
28 мар 2017 в 19:01

Геноцид! Новый закон РФ об уничтожении семейных ценностей

читайте
28 мар 2017 в 19:12

До такой степени отмороженные глаза:

Песков: «То, что мы видели вчера в Москве, — провокация и ложь»

к стати
29 мар 2017 в 16:16

Дмитрий Демушкин разоблачает настоящих предателей России

Гость
29 мар 2017 в 19:16

Ребята, никто не знает? На митинге видели нескольких человек лет 40-50 с белыми повязками на рукавах с буквой V. От митингующих стояли немного в стороне и наблюдали. Это какая-то организованная группа была. Кто такие?

смотрите
1 апр 2017 в 21:17

СТОЛКНОВЕНИЕ РОСГВАРДИИ И ДАЛЬНОБОЙЩИКОВ. ВОССТАНИЕ В ДАГЕСТАНЕ 2017