23 июля пятница
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1237)

Гость
26 мар 2017 в 13:48

Еще есть люди в России. Не все потеряно

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 13:50

Молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 13:51

Жаль, что большинство граждан провело это время в магазинах и на диване.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 13:53

Знал бы время проведения тож пришел бы. Писал в группу, все молчат!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 13:53

Мне показалось, или там журналистов и операторов с камерами различного пошиба больше чем митингующих? А вообще очень интересный посыл данного МИТИНГА: "мы, якобы, против нарушения закона, поэтому мы проведем митинг, агитирующий за это, в нарушение закона" ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 13:58

Молодцы!!!

Гость
26 мар 2017 в 14:02

Почему не было информации об этом митинге, с удовольствием бы пришел ! А так, молодцы, начало открыто, нужно продолжать это движение, так жить больше невозможно!!!

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2017 в 14:03

Молодцы что вышли. Пора этим ... начать бояться....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 14:04

МОЛОДЦЫ, жаль не пошел

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 14:05

Жаль не знал, тоже бы сходил.

Гость
26 мар 2017 в 14:05

Молодцы! Не испугались.

ОТВЕТИТЬ
челябинец
26 мар 2017 в 14:07

То есть повешение проезда в нашем городе никого не волнует..... люди просто пришли потолкаться, поговорить за Россию в целов, глобальные вопросы обсудить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 14:07

74.ру молодцы не замолчали!

ОТВЕТИТЬ
Абдула
26 мар 2017 в 14:11

молодец 74. Интересно федеральным каналам хватит духу это показать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 14:11

Не сомневался , что придет много народу.
Но ради любопытства - сколько человек на митинге у экологов?)

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2017 в 14:14

Не будут воровать - не будет митингов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 14:16

Молодцы!!!

ОТВЕТИТЬ
Глеб
26 мар 2017 в 14:18

Исполнил свой гражданский долг - участвовал в "гуляниях". Обидно за державу и за нас, ХОЛОПОВ. Спасибо соратникам за соучастие!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 14:22

не испугались и не поленились! уважаю!

ОТВЕТИТЬ
Двуглавый верблюд™
26 мар 2017 в 14:22

Посетил сиё мероприятие. Без конвоя и шмона оно куда как приятнее. Весёлые, доброжелательные люди. Даже ментовская собака улыбалась, в отличие от суровых хозяев с цепким взглядом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 14:24

Молодцы,в следующий раз тоже присоединюсь

гость
26 мар 2017 в 14:28

Жалко одно, что в нашем государстве на борьбу с митингами против коррупции будут брошены лучшие силы МВД. А на борьбу с коррупцией нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 14:32

Что я вижу на фото:
1. школьников-двоечников с ленаря, у них сейчас каникулы, да и вообще они оппозиционеры образованию и интеллекту
2. пенсионера с деменцией, он против, но не против пенсии себе, бесплатной медицины, и пригубить беленькую, и все это от кровавого режима
3. какого-то носатого парня, видимо организатор, страдает от того, что еще не президент, хотя с ПТУшным образованием в президенты не берут
4. отъевшиеся наследники царского режима с желтыми уточками, они настолько страдают, что аж на фото целиком не могут поместиться, наверняка еще и "стопГОК"овцы, считают себя честными, но уклоняются от уплаты налогов и штрафов ПДД, аргументируя это как "негоже платить этой стране"
Прелестно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 14:32

Молодцы!! Побольше таких мероприятий!! Власть должна понимать свою ответственность и то, что она должна существовать и действовать только для граждан нашей страны и сугубо в их интересах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 14:33

Ну наконец то Челябинск восстает против беспредела. Знал бы тоже пришел.

Гость
26 мар 2017 в 14:36

Молодцы!!!

Гость
26 мар 2017 в 14:37

Только что пришел с Кировки.Почаще надо собираться, будет больше пользы.И по активнее, по жестче, они с нами не церемонятся.

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2017 в 14:40

В Ебурге вышел народ. В Челябинске кучка людей.
Потому что в Челябинске люди живут лучше всех в России. В Челябинске нет коррупции, в Челябинске не воруют, в Челябинске никто не платит за капремонт, в Челябинске понизили плату за коммунальные услуги, в Челябинске нет обманутых дольщиков, в Челябинске ВСЕ ХОРОШО.
Я ЖИВУ ХОРОШО. МЕНЯ ВСЕ УСТРАИВАЕТ. МНЕ ПЛАТЯТ ПЕНСИЮ. Я НИКОГДА НЕ ВЫЙДУ НА МИТИНГ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 14:43

молодцы!!!
полиция, кому служите?!
народ вам погоны дал, народ и обратно возьмет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 14:43

Молодцы! Браво всем кто не побоялся и пришёл! Вместе мы дадим отпор коррумпированным властям!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 14:44

Скоро лопнит терпение у Россиян! Ох и доиграются чиновники! Бойтесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 14:44

Я рада, что есть граждане, неравнодушные и думающие о судьбе России. Всем, кто был на митинге, спасибо.
Стыдно за границей, когда там откровенно говорят, что деньги россиян вывозят из страны. И не понимают, зачем мы выбираем эту власть.
Как объяснить, что мы не выбираем. Фраза Сталина: "Неважно, как проголосуют, важно, как посчитают" актуальна, к сожалению.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 14:45

Окончательно достали людей..... В том числе советами типа "держитесь там"

Константин
26 мар 2017 в 14:45

Впервые за долгое время ощутил гордость за своих сограждан!

26 мар 2017 в 14:46

Я сижу дома и .... пью пиво. И плевать мне на ДИМОНА и его виноградники в Италии! И плевать мне на КОРРУПЦИЮ!
Путин и Медведев всегда говорят что они борются с коррупцией.
Ну и пусть президент и премьер борются с этой так называемой коррупцией.
А мне это "до лампады".

ОТВЕТИТЬ
Альберт Дахаров
26 мар 2017 в 14:48

В апреле ждем масштабные акции протеста и всероссийскую забастовку железнодорожников!!!!лед тронулся!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 14:52

74 расскажите ещё пожалуйста были ли проведены все запланированые на сегодня мероприятия из-за которых не предоставили площадку для митинга. Очень интересно, а ещё интересней комментарии на эту тему администрации города!

Гость
26 мар 2017 в 14:53

На Кировке было несколько тысяч. Притом не проплаченных. Люди пришли добровольно. СМИ не освещают.

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2017 в 14:53

Сложно сказать, правильно это все или нет, но сидеть и молчать точно не стоит.
Никакая власть в здравом уме не пойдет против своего народа.

ОТВЕТИТЬ
серж
26 мар 2017 в 15:01

ДАВНО ПОРА ПРОСЫПАТЬСЯ!Я ПРЕДСТАВЛЯЮ ЕСЛИ У ЛЮДЕЙ ДОХОДЫ С РАСХОДАМИ НЕБУДУТ СООТВЕТСТВОВАТЬ,ЧТО ТОГДА БУДЕТ?НИКАКИЕ ПОЛИЦАИ НЕПОМОГУТ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 15:03

Тренровка

Гость
26 мар 2017 в 15:03

НУ, НАКОНЕЦ -ТО МИТИНГ В ЧЕЛЯБИНСКЕ!
ЧЕЛЯБИНЦЫ, ДАВАЙТЕ ОРГАНИЗУЕМ
МИТИНГ ПРОТИВ ГРЯЗНОГО ВОЗДУХА!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 15:03

Тренируются

Гость
26 мар 2017 в 15:05

НУ,НАКОНЕЦ-ТО МИТИНГ В ЧЕЛЯБИНСКЕ!
ЧЕЛЯБИНЦЫ, ДАВАЙТЕ ОРГАНИЗУЕМ МИТИНГ ПРОТИВ ГРЯЗНОГО ВОЗДУХА!!!

ОТВЕТИТЬ
Артем
26 мар 2017 в 15:05

Было круто. Спасибо всем кто пришел. Уверен, что мы придем еще. И каждый возьмет с собой по товарищу. Отдельное спасибо полиции, за адекватное участие.

Гость
26 мар 2017 в 15:05

сначала было человек 100, потом увеличилось до 300-400. причём народ подходил, слушал 2 минуты , разворачивался и уходил. словно "навальный" популярности не добавляло. скорее наоборот. 70% - молодежь студенты и школьники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 15:06

На одного митингующего по два корреспондента.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 15:06

Что тв по фото на тысячу не тянет

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 15:09

Почему с коррупцией борятся на митинге, а не в суде?

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2017 в 15:09

Не тысяча. Было больше. Потом вся Кировка полна была от верблюда до реки. После того, что я увидел сегодня, я снова поверил в то, что этот город наш. И мы его им не отдадим. И страну не отдадим. Я не Крымом горжусь, а сегодняшинм Челябинском.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 15:10

Суд - жалкая карманная конторка.

ОТВЕТИТЬ