ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1237)

26 мар 2017 в 17:03

Информации об этом митинге не нашел тоже бы пришел ! Молодцы нужно продолжать, 74 респект хоть написали в отличие от остальных СМИ и информационных и новостных площадок.!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
давно живу
26 мар 2017 в 17:03

главное , не забывать , что оч богатые тоже вставали на танки когда-то и ругали власть....

ОТВЕТИТЬ
Волк
26 мар 2017 в 17:03

Я не пришёл! Все кто не пошёл без объективных причин желаю чтоб для них ввели налоги на дом Димоновой уточки!

ОТВЕТИТЬ
Табалову и всем пришедшим!
26 мар 2017 в 17:07

Сколько получил из фонда Госдепа на борьбу с коррупцией в нашей стране? Другим митингующим: делами нужно заниматься, страну восстанавливать, а не ходить руками махать, да языком молоть. Органам правопорядка: всех бездельников переписали и пересчитали?

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2017 в 17:08

Чиновникам стоит постепенно завязывать с воровством. Народ не вывозит... А может и не постепенно...

Гость
26 мар 2017 в 17:12

Перепись иди.тов прошла хорошо.

Гость
26 мар 2017 в 17:17

Отвечу словамт Виктора Цоя Мы ждкм перемен а то страна превращается в болото

Гостище
26 мар 2017 в 17:20

Радует, что не так много маргиналов в Че, идущих за Зеленым Аватаром)) несколько сотен насобиралось. Зеленый аватар в Екб даже детей на митинг затащил... это уже как то ход ниже плинтуса. Нее, я однозначно не за Димона. Вообще считаю что Димон и Зеленый Аватар с одной поляны, как и Силуанов, Эль-Наб и Рыжий. Просто Зеленый "раскачивает лодку" и собирает по всей стране маргиналов за пиндоские деньги, а вторые тупо сидят и ничего не делают во благо страны, т.к. хотят чтобы пиндосы у них "их" деньги не отобрали. А кто там с уточками, а кто без, мне как то ровно, они там все с уточками!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 17:22

Организатора и участников поймать и вывезти за 101.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 17:25

Молодцы, все кто пришёл!

ОТВЕТИТЬ
sergeu
26 мар 2017 в 17:25

надо было заранее где-то написать, пришел бы весь город

zVlad
26 мар 2017 в 17:30

Надо создавать профсоюзы и через них воздействовать и на бизнесменов и на государство. Трудящиеся только через труд могут действовать и могут реально. В Канаде там где есть профсоюзы трудящиеся имеют достойную зарплату и хорошие условия труда. Это то что надо для решения большенства проблем.
Под лозунгами навальных мы ничего не добьемся. Нужны другие люди и другие формы, нет не борьбы, а сотрудничество в обществе. А так, поодиночке, мы будем биты дубинками ни в чем не повинных, просто делающих свою работу, полицейских.
Задумайтесь об этом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 17:32

Люди скандировали: Россия без Путина!

ОТВЕТИТЬ
777
26 мар 2017 в 17:39

Радует факт открытия танцевальной площадки в парке Гагарина в марте месяце,но огорчает время открытия - с 07 до 22 час.!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 17:40

я думаю больше было народу!

Гость
26 мар 2017 в 17:40

ЦИРК ПРИЕХАЛ

zVlad
26 мар 2017 в 17:40

Теперь не плохо бы научиться так бороться за свои права и качество жизни чтобы власть не могла отказывать в проведении митингов и демонстраций.
Для этого надо в первую очередь разорвать решительно с навальными. Гнать их долой. Потому что они стремятся не улучшить нашу жизнь, а дорваться до власти. Дорвавшись они будут делать тоже самое, в лучшем случае.

ОТВЕТИТЬ
Аня.
26 мар 2017 в 17:42

Эмоции переполняют. Ничего личного. ЗА ДЕРЖАВУ обидно. Мы ходили с друзьями ГУЛЯТЬ в воскресный день. Встретили много знакомых, которые за активный отдых. Искали ещё ,где сдать можно нормы ГТО. Спортивная обувь была с нами. Но не нашли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 17:42

Посмотрел на ютубе все выложенные видео о подобных митингах в других городах России. Интересно, что везде почти одни и теже слоганы и против ОДНОГО человека - Медведева " Димона". Закралась мысль кто и какую цель определили Навальному в этой игре на 26 марта 2017 года ?

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2017 в 17:44

Подготовка к юбилею Великой Октябрьской социалистической революции ?
Хотелось бы надеяться, что активность граждан принесет хорошие перемены в стране.

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2017 в 17:46

Был на митинге-Земляки я горжусь Вами! 74 Вы молодцы!

26 мар 2017 в 17:47

Троцкисты-пацифисты. Родину не любите???!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 17:47

Несанкционированный митинг прошёл без эксцессов, зачем надо было его запрещать? Беззаконие порождает беззаконие, для чиновников и т.п. это коррупция.Почему одним можно, а другим нельзя? И не надо сравнивать, чиновники так же начинали со 100 рублей, мелочь. Но вот, что тревожит, власть запретившая массовые мероприятия и не принявшая мер однажды получит нагоняй и начнёт в суматохе " исправлять" положение и во что это выльется? Закон есть Закон. Или мы живём по Закону и боремся с коррупцией с помощью Закона....или по понятиям, но тогда не стоит удивляться ничему.

zVlad
26 мар 2017 в 17:48

Митинги надо проводить не против, а за что-нибудь.
За достойные зарплаты и пенсии, за чистый воздух, город, реку Миасс. За культуру и знания. За здоровье молодежи и стариков. За рабочие места и культурный отдых. За доступные кредиты и нормальное жилье.
Помните, баба Яга всегда против. Не уподобляйтесь ей, земляки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 17:48

Завтра стартует забастовка дальнобойщиков по всей стране лед тронулся главное не сдаваться.

Гость
26 мар 2017 в 17:48

Перемен, требуют наши сердца

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 17:51

Интересно, что же такого опасного и незаконного может быть в митинге против коррупции, которая вообще-то является преступлением, согласно действующему законодательству? Получается, что те, кто против митинга против коррупции, за коррупцию? Королевство кривых зеркал какое-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 17:55

Очень рады, что митинг состоялся!

Гость
26 мар 2017 в 17:57

//блин, ни чему жизнь не учит

ОТВЕТИТЬ
Ветеран ВС
26 мар 2017 в 18:02

Ребята, как участник митинга, скажу: полиция была сегодня очень корректна, Старший у них с головой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 18:08

Естественно, коррумпированным чиновникам Челябинска и области (хотя это не высший уровень власти) митинги не нужны.
У нас даже сдача ГТО коррумпирована. Несколько бездельников получают бюджетные деньги и подделывают документы по сдаче ГТО.

Гость
26 мар 2017 в 18:26

Как можно запрещать митинг против воровства?
Спасибо всем, кто пришел и не струсил.

ОТВЕТИТЬ
Челябинка 45 лет
26 мар 2017 в 18:27

Была на митинге! И еще приду!!! И дру-зей при-ве-ду!

Гость
26 мар 2017 в 18:28

Молодцы!

Гость
26 мар 2017 в 18:31

В Беларуси реальные митинги, в Челябинске предвыборный фейк от кремля.

всем заевшимся
26 мар 2017 в 18:34

Вы наверное забыли, как ваши матери стояли в километровых очередях за дефицитом, а потом за нахимичеными ножками Буша, в ваши отцы бодяжили спирт Рояль? Забыли, что было престижно торговать телом и собирать дань на рынке? Забыли, как собирали окурки на улице в баночку, делали самокрутки, а потом продавали их? Зато сейчас вы живёте в загородных коттеджах, имеете по три машины на семью, посещаете кальянные и летаете на Гоа. И вы хаите эту власть? Разве вам этого мало? Хочется приключений, войны и нищеты...? Работягам по митингам ходить некогда, они работают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 18:36

Мэр Екатеринбурга написал-Молодцы, горжусь земляками! а наши где-попрятались, испугались, позорники.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
26 мар 2017 в 18:41

31 канал Челябинск - единственный эфирный канал, который на своем сайте разместил текстовую трансляцию. ждем теперь видео в новостях вечерних.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 18:55

Интересно, хоть один депутат, хоть какой-нибудь думы пришел? Почему они молчат!

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2017 в 18:58

верхи не могуть жить по новому, низы не хотят жить по старому-все как сто лет назад

Гость
26 мар 2017 в 19:00

а где кастрюли на головах? а так все похоже и лозунги такие же - ни о чем
что это митинг за развитие региона ( с конкретными предложениями)? или за доступное хорошее образование? или за поддержку стариков ?
осталось только за " демократию" поскакать - одни уже доскакались не знают куда бежать

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 19:00

Стоп ГОК!

Гость
26 мар 2017 в 19:01

В Питере народ вообще на Зимний пошел. Людей принимали только так. Навального скрутили, когда он просто спокойно стоял. Всем задержанным-освобождения и компенсации за противозаконное задержание.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
26 мар 2017 в 19:03

Рад за молодёжь, видно понимают, что им жить в этом обществе.

Иначе
26 мар 2017 в 19:06

1917->2017

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 19:07

Полиция,как вам эту форму носить? Не стремно? Народ гнобить.Кому Вы служите,откройте глаза.Ваша функция не борьба с жуликами а подавление народа,выполнение антиконституционных приказов

ОТВЕТИТЬ
коренной
26 мар 2017 в 19:12

74 молодцы! осветили! а народ вообще красавчики! я вот болею, дома на постельном режиме, а так бы обязательно сходил бы на "гуляния"

Гость
26 мар 2017 в 19:12

Спасибо сайту 74 ру хоть за скромный, но репортаж. Спасибо!

Гость
26 мар 2017 в 19:13

Власть не разрешила митинг против коррупции? Власть за коррупцию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 19:18

Эй, борцы-молодцы. Ну пришли, ну провели свой митинг... а дальше что? 1000 человек - жто 0.1 % от населения челябинска. Тоже сните себя гласом народа...
Вопрос открыты. Что этот ваш митинг? ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 19:22

Спасибо, земляки, я горжусь вами!

ОТВЕТИТЬ