6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1237)

26 мар 2017 в 17:47

Троцкисты-пацифисты. Родину не любите???!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 17:47

Несанкционированный митинг прошёл без эксцессов, зачем надо было его запрещать? Беззаконие порождает беззаконие, для чиновников и т.п. это коррупция.Почему одним можно, а другим нельзя? И не надо сравнивать, чиновники так же начинали со 100 рублей, мелочь. Но вот, что тревожит, власть запретившая массовые мероприятия и не принявшая мер однажды получит нагоняй и начнёт в суматохе " исправлять" положение и во что это выльется? Закон есть Закон. Или мы живём по Закону и боремся с коррупцией с помощью Закона....или по понятиям, но тогда не стоит удивляться ничему.

zVlad
26 мар 2017 в 17:48

Митинги надо проводить не против, а за что-нибудь.
За достойные зарплаты и пенсии, за чистый воздух, город, реку Миасс. За культуру и знания. За здоровье молодежи и стариков. За рабочие места и культурный отдых. За доступные кредиты и нормальное жилье.
Помните, баба Яга всегда против. Не уподобляйтесь ей, земляки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 17:48

Завтра стартует забастовка дальнобойщиков по всей стране лед тронулся главное не сдаваться.

Гость
26 мар 2017 в 17:48

Перемен, требуют наши сердца

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 17:51

Интересно, что же такого опасного и незаконного может быть в митинге против коррупции, которая вообще-то является преступлением, согласно действующему законодательству? Получается, что те, кто против митинга против коррупции, за коррупцию? Королевство кривых зеркал какое-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 17:55

Очень рады, что митинг состоялся!

Гость
26 мар 2017 в 17:57

//блин, ни чему жизнь не учит

ОТВЕТИТЬ
Ветеран ВС
26 мар 2017 в 18:02

Ребята, как участник митинга, скажу: полиция была сегодня очень корректна, Старший у них с головой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 18:08

Естественно, коррумпированным чиновникам Челябинска и области (хотя это не высший уровень власти) митинги не нужны.
У нас даже сдача ГТО коррумпирована. Несколько бездельников получают бюджетные деньги и подделывают документы по сдаче ГТО.

Гость
26 мар 2017 в 18:26

Как можно запрещать митинг против воровства?
Спасибо всем, кто пришел и не струсил.

ОТВЕТИТЬ
Челябинка 45 лет
26 мар 2017 в 18:27

Была на митинге! И еще приду!!! И дру-зей при-ве-ду!

Гость
26 мар 2017 в 18:28

Молодцы!

Гость
26 мар 2017 в 18:31

В Беларуси реальные митинги, в Челябинске предвыборный фейк от кремля.

всем заевшимся
26 мар 2017 в 18:34

Вы наверное забыли, как ваши матери стояли в километровых очередях за дефицитом, а потом за нахимичеными ножками Буша, в ваши отцы бодяжили спирт Рояль? Забыли, что было престижно торговать телом и собирать дань на рынке? Забыли, как собирали окурки на улице в баночку, делали самокрутки, а потом продавали их? Зато сейчас вы живёте в загородных коттеджах, имеете по три машины на семью, посещаете кальянные и летаете на Гоа. И вы хаите эту власть? Разве вам этого мало? Хочется приключений, войны и нищеты...? Работягам по митингам ходить некогда, они работают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 18:36

Мэр Екатеринбурга написал-Молодцы, горжусь земляками! а наши где-попрятались, испугались, позорники.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
26 мар 2017 в 18:41

31 канал Челябинск - единственный эфирный канал, который на своем сайте разместил текстовую трансляцию. ждем теперь видео в новостях вечерних.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 18:55

Интересно, хоть один депутат, хоть какой-нибудь думы пришел? Почему они молчат!

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2017 в 18:58

верхи не могуть жить по новому, низы не хотят жить по старому-все как сто лет назад

Гость
26 мар 2017 в 19:00

а где кастрюли на головах? а так все похоже и лозунги такие же - ни о чем
что это митинг за развитие региона ( с конкретными предложениями)? или за доступное хорошее образование? или за поддержку стариков ?
осталось только за " демократию" поскакать - одни уже доскакались не знают куда бежать

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 19:00

Стоп ГОК!

Гость
26 мар 2017 в 19:01

В Питере народ вообще на Зимний пошел. Людей принимали только так. Навального скрутили, когда он просто спокойно стоял. Всем задержанным-освобождения и компенсации за противозаконное задержание.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
26 мар 2017 в 19:03

Рад за молодёжь, видно понимают, что им жить в этом обществе.

Иначе
26 мар 2017 в 19:06

1917->2017

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 19:07

Полиция,как вам эту форму носить? Не стремно? Народ гнобить.Кому Вы служите,откройте глаза.Ваша функция не борьба с жуликами а подавление народа,выполнение антиконституционных приказов

ОТВЕТИТЬ
коренной
26 мар 2017 в 19:12

74 молодцы! осветили! а народ вообще красавчики! я вот болею, дома на постельном режиме, а так бы обязательно сходил бы на "гуляния"

Гость
26 мар 2017 в 19:12

Спасибо сайту 74 ру хоть за скромный, но репортаж. Спасибо!

Гость
26 мар 2017 в 19:13

Власть не разрешила митинг против коррупции? Власть за коррупцию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 19:18

Эй, борцы-молодцы. Ну пришли, ну провели свой митинг... а дальше что? 1000 человек - жто 0.1 % от населения челябинска. Тоже сните себя гласом народа...
Вопрос открыты. Что этот ваш митинг? ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 19:22

Спасибо, земляки, я горжусь вами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 19:22

Сколько иди.тов в городе живет, оказывается...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 19:26

В комментах пишут про бездельников- но ведь это выходной день для большинства горожан. И стоит гордиться нашими земляками, что собрались там на митинг!
Да и про Кировку, что была массовость на фото за счёт отдыхающих. Тогда почему весь персонал бутиков и ресторанов повыскакивал на улицу- посмотреть? И с вопросами "Что случилось?" Ведь на Кировке всегда шумно в такую ненастную пору, а тут чуть громко стало)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 19:29

В Москве вышло порядка 35 тысяч, в Питере 20. Полиция хватала просто со спины. По разнарядке на каждое УВД задерживали.

ОТВЕТИТЬ
NDV
26 мар 2017 в 19:31

А завтра дальнобойщики подтянутся, а там ещё кто-нибудь... Каждый комарик по капельки крови выпьет и рухнет медведь обескровленный...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 19:32

В Москве 358 задержанных, много журналистов. Центральные каналы-молчок! Медведев-Денег нет, но я держусь!(за кресло).

Гость
26 мар 2017 в 19:32

Нас около 3000 было

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 19:37

да, власть ЗА коррупцию

26 мар 2017 в 19:38

Я против Навального и ему подобных!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 19:41

95% собравшихся - малолетние ***, которые нихрена в жизни не понимают, живут за счет мамы с папой, но в коррупции разбираются. Мамы с папами не пришли. А *** селфак запилить надо, да. Протестный возраст при полном отсутствии [критического] мышления.

26 мар 2017 в 19:43

Я была на митинге. Я горжусь своим городом.

ОТВЕТИТЬ
Crazy
26 мар 2017 в 19:43

Молодцы! Спасибо! Всем кто не остался равнодушен и пришёл! Людей собралось больше чем собиралось против ГОКа!

Гость
26 мар 2017 в 19:43

Семена Слепакова - в президенты!!)

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2017 в 19:44

Людей было около 3000, Кировка вся была заполнена плотно от края до края!!!

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2017 в 19:48

митинг проходил не в нарушение закона. Прочтите конституцию

Гость
26 мар 2017 в 20:12

На приведенном фото народу не больше 100 человек..

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 20:13

Посмотрел прямой репортаж из Москвы. По голосам активистов слышно, что людьми управляют..

ОТВЕТИТЬ
Игорь
26 мар 2017 в 20:18

Пишут похоже только митинговавшие! Работать идите - тунеядцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 20:23

В Екате скакали и орали кто не скачет тот медведь. Ничего не напоминает? Проплаченная западом акция.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
26 мар 2017 в 20:26

Если Урал разбудить то в Москве плакать будут

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 20:30

какие молодцы! Жалко,что мы не видели анонсы про митинг. Выйдем "погулять" в следующий раз ВСЕЙ СЕМЬЕЙ! Достала обстановка с коррупцией.

ОТВЕТИТЬ