30 ноября вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1237)

Юная пенсионерка
26 мар 2017 в 16:02

Очень приятно было пройтись с людьми, близкими по духу. Прокричать верные лозунги. Почувствовать, что не одинок в своих мыслях. Будущее за нами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 16:03

Бог с ними, с митингами. Мэрия выглядит не очень мудро и взросло. Надо было сразу разрешить. А если сказали НЕТ, то надо было бы не допускать любой ценой. Хотя мудрее было бы разрешить. А то создали ситуацию, когда люди будут и далее нарушать,надеясь на лояльность, а однажды поступит команда откуда то и это окончится очень плохо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 16:06

настоящая ГОРДОСТЬ ЗА ЧЕЛЯБИНСК!!!

Гость
26 мар 2017 в 16:11

До митинга мне дела нет, был и был. Власти сделали неумно, что запретили. Но... что сделали " активисты", провели несанкционированный митинг, то есть нарушили Закон. Так с этого и начинается коррупция у чиновников, нарушили Закон - проскочило, нарушили вторично - прошло, ну и понеслась..... Так, что героизма не вижу, одни понты и ребячество. Ты нарушил Закон, почему Я не могу его нарушить? А оправдать можно всё, даже убийство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 16:13

Супер!!! Так хотела сходить, но не удалось с работы отпроситься(

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 16:13

А по тв молчат, хотя митинги по всей стране прошли. Организовали специально какой то праздник весны в Сокольниках и рассказывают как там люди гуляют, встречают весну, веселятся.

Гость
26 мар 2017 в 16:14

Сам участвовал . Было очень много молодежи и это радует. После Ал ого поля весь народ пошел по Кировке . Вся кировка от табачки до Ленина была занята колонной. Народу было несколько тысяч.

Гость
26 мар 2017 в 16:14

Вставай, проклятьем заклейменный,
Весь мир голодных и рабов!
Кипит наш разум возмущённый
И смертный бой вести готов.

Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир построим,
Кто был ничем - тот станет всем!

Это есть наш последний
И решительный бой.
С Интернационалом
Воспрянет род людской!

Это есть наш последний
И решительный бой.
С Интернационалом
Воспрянет род людской!

Никто не даст нам избавленья -
Ни бог, ни царь и ни герой.
Добьёмся мы освобожденья
Своею собственной рукой.

Чтоб свергнуть гнёт рукой умелой,
Отвоевать своё добро,
Источник teksty-pesenok.ru
Вздувайте горн и куйте смело,
Пока железо горячо!

Это есть наш последний
И решительный бой.
С Интернационалом
Воспрянет род людской!

Это есть наш последний
И решительный бой.
С Интернационалом
Воспрянет род людской!

Лишь мы, работники всемирной
Великой армии труда,
Владеть Землёй имеем право!!
Но паразиты - никогда!

И если гром великий грянет
Над сворой псов и палачей,
Для нас всё так же Солнце

ОТВЕТИТЬ
Владимир
26 мар 2017 в 16:16

пора отстаивать наш город!информируйте больше, народ поддержит,знал бы пришёл!экологи ваш ход!!!

Гость
26 мар 2017 в 16:18

Блин, не знала, тоже бы пошла...

Гость
26 мар 2017 в 16:19

....Держава — гнёт, закон лишь маска,
Налоги душат невтерпёж.
Никто богатым не указка,
И прав у бедных не найдёшь.
Довольно государства, право,
Услышьте Равенства завет:
Отныне есть у нас лишь право,
Законов же у равных нет!.......

Интернационал (гимн)

Гость
26 мар 2017 в 16:20

А для чего Вы все там собрались?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 16:20

:))) Посмотрел на ютубе видео с аналогичных митингов. Везде в качестве коррупционера выкрикивался ОДИН человек - Медведев " Димон". И скандирования во всех городах практически одинаковые, против МЕДВЕДЕВА ! Закралась мысль, а не выполняет ли Навальныйи и через него " активисты" задачу свалить Правительство ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 16:21

А смысл?

Гость
26 мар 2017 в 16:21

На митинг против ГОКа или НМУ собирались бы так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 16:23

Дед зачетный: на все митинги ходит :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 16:26

Почему челябинские власти не разрешили проведение этого митинга? Они что ЗА коррупцию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 16:27

две беды в челябинске- коррупция и нечем дышать. мрачно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 16:29

Когда следующие гулянья
Где узнать Не знал про это да и на смене Молодцы

Гость
26 мар 2017 в 16:31

браво Челябинцы!

Гость
26 мар 2017 в 16:32

Те кто сегодня не пришел, не жалуйтесь больше на грязный воздух, капремонт и плохую власть!!! Будете сидеть дома, ничего не изменится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 16:32

Митинги прошли по всей стране в интернете уже много видео ,во Владике была стычка с полицией народ их с лестницы спустил,я думаю что понедельник будет веселым.

Ленусик
26 мар 2017 в 16:32

Я бы тоже пошла!!!Звонили из другого города,спрашивали спокойно ли у нас в Челябинске?Только не поняла то ли видели по телеку то ли новости слушали)

Гость
26 мар 2017 в 16:35

ЗА ГОК НАДО ТАК ЖЕ СОБИРАТЬСЯ РЕБЯТА НЕ НАДО ЗАБЫВАТЬ ЧТО СКОРО НАМЕЧАЕТСЯ ЕГО СТРОИТЕЛЬСТВО НАДО НЕ ДОПУСТИТЬ ЭТО НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ.

ГОСТЬ
26 мар 2017 в 16:35

ЧЕЛЯБИНЦЫ МОЛОДЦЫ

Гость
26 мар 2017 в 16:42

Молодцы! Из Искры загорится Пламя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 16:52

С удовольствием провёл время на митинге!!
Было больше 1000 человек, радует что было много молодёжи и школьников - и не по принуждению!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 16:59

С почином други! В следующий раз будет больше наших сторонников!

Гость
26 мар 2017 в 16:59

Дело хорошее, но правопорядок нужно сохранять.

Гость
26 мар 2017 в 17:01

Не только в Челябинске прошел митинг ,во всех крупных городах,без исключения.Молодцы,Челябинцы!Молодцы,Россияне!

Гость
26 мар 2017 в 17:01

А я еще к своему стыду сомневался идти или нет. Это было круто! Так много народу

Гость
26 мар 2017 в 17:03

Ну все, Проблема коррупции решена!
Спасибо, товарищи, участники митинга!

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2017 в 17:03

Информации об этом митинге не нашел тоже бы пришел ! Молодцы нужно продолжать, 74 респект хоть написали в отличие от остальных СМИ и информационных и новостных площадок.!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
давно живу
26 мар 2017 в 17:03

главное , не забывать , что оч богатые тоже вставали на танки когда-то и ругали власть....

ОТВЕТИТЬ
Волк
26 мар 2017 в 17:03

Я не пришёл! Все кто не пошёл без объективных причин желаю чтоб для них ввели налоги на дом Димоновой уточки!

ОТВЕТИТЬ
Табалову и всем пришедшим!
26 мар 2017 в 17:07

Сколько получил из фонда Госдепа на борьбу с коррупцией в нашей стране? Другим митингующим: делами нужно заниматься, страну восстанавливать, а не ходить руками махать, да языком молоть. Органам правопорядка: всех бездельников переписали и пересчитали?

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2017 в 17:08

Чиновникам стоит постепенно завязывать с воровством. Народ не вывозит... А может и не постепенно...

Гость
26 мар 2017 в 17:12

Перепись иди.тов прошла хорошо.

Гость
26 мар 2017 в 17:17

Отвечу словамт Виктора Цоя Мы ждкм перемен а то страна превращается в болото

Гостище
26 мар 2017 в 17:20

Радует, что не так много маргиналов в Че, идущих за Зеленым Аватаром)) несколько сотен насобиралось. Зеленый аватар в Екб даже детей на митинг затащил... это уже как то ход ниже плинтуса. Нее, я однозначно не за Димона. Вообще считаю что Димон и Зеленый Аватар с одной поляны, как и Силуанов, Эль-Наб и Рыжий. Просто Зеленый "раскачивает лодку" и собирает по всей стране маргиналов за пиндоские деньги, а вторые тупо сидят и ничего не делают во благо страны, т.к. хотят чтобы пиндосы у них "их" деньги не отобрали. А кто там с уточками, а кто без, мне как то ровно, они там все с уточками!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 17:22

Организатора и участников поймать и вывезти за 101.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 17:25

Молодцы, все кто пришёл!

ОТВЕТИТЬ
sergeu
26 мар 2017 в 17:25

надо было заранее где-то написать, пришел бы весь город

zVlad
26 мар 2017 в 17:30

Надо создавать профсоюзы и через них воздействовать и на бизнесменов и на государство. Трудящиеся только через труд могут действовать и могут реально. В Канаде там где есть профсоюзы трудящиеся имеют достойную зарплату и хорошие условия труда. Это то что надо для решения большенства проблем.
Под лозунгами навальных мы ничего не добьемся. Нужны другие люди и другие формы, нет не борьбы, а сотрудничество в обществе. А так, поодиночке, мы будем биты дубинками ни в чем не повинных, просто делающих свою работу, полицейских.
Задумайтесь об этом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 17:32

Люди скандировали: Россия без Путина!

ОТВЕТИТЬ
777
26 мар 2017 в 17:39

Радует факт открытия танцевальной площадки в парке Гагарина в марте месяце,но огорчает время открытия - с 07 до 22 час.!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 17:40

я думаю больше было народу!

Гость
26 мар 2017 в 17:40

ЦИРК ПРИЕХАЛ

zVlad
26 мар 2017 в 17:40

Теперь не плохо бы научиться так бороться за свои права и качество жизни чтобы власть не могла отказывать в проведении митингов и демонстраций.
Для этого надо в первую очередь разорвать решительно с навальными. Гнать их долой. Потому что они стремятся не улучшить нашу жизнь, а дорваться до власти. Дорвавшись они будут делать тоже самое, в лучшем случае.

ОТВЕТИТЬ
Аня.
26 мар 2017 в 17:42

Эмоции переполняют. Ничего личного. ЗА ДЕРЖАВУ обидно. Мы ходили с друзьями ГУЛЯТЬ в воскресный день. Встретили много знакомых, которые за активный отдых. Искали ещё ,где сдать можно нормы ГТО. Спортивная обувь была с нами. Но не нашли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 17:42

Посмотрел на ютубе все выложенные видео о подобных митингах в других городах России. Интересно, что везде почти одни и теже слоганы и против ОДНОГО человека - Медведева " Димона". Закралась мысль кто и какую цель определили Навальному в этой игре на 26 марта 2017 года ?

ОТВЕТИТЬ