ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1237)

Гость
26 мар 2017 в 14:53

На Кировке было несколько тысяч. Притом не проплаченных. Люди пришли добровольно. СМИ не освещают.

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2017 в 14:53

Сложно сказать, правильно это все или нет, но сидеть и молчать точно не стоит.
Никакая власть в здравом уме не пойдет против своего народа.

ОТВЕТИТЬ
серж
26 мар 2017 в 15:01

ДАВНО ПОРА ПРОСЫПАТЬСЯ!Я ПРЕДСТАВЛЯЮ ЕСЛИ У ЛЮДЕЙ ДОХОДЫ С РАСХОДАМИ НЕБУДУТ СООТВЕТСТВОВАТЬ,ЧТО ТОГДА БУДЕТ?НИКАКИЕ ПОЛИЦАИ НЕПОМОГУТ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 15:03

Тренровка

Гость
26 мар 2017 в 15:03

НУ, НАКОНЕЦ -ТО МИТИНГ В ЧЕЛЯБИНСКЕ!
ЧЕЛЯБИНЦЫ, ДАВАЙТЕ ОРГАНИЗУЕМ
МИТИНГ ПРОТИВ ГРЯЗНОГО ВОЗДУХА!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 15:03

Тренируются

Гость
26 мар 2017 в 15:05

НУ,НАКОНЕЦ-ТО МИТИНГ В ЧЕЛЯБИНСКЕ!
ЧЕЛЯБИНЦЫ, ДАВАЙТЕ ОРГАНИЗУЕМ МИТИНГ ПРОТИВ ГРЯЗНОГО ВОЗДУХА!!!

ОТВЕТИТЬ
Артем
26 мар 2017 в 15:05

Было круто. Спасибо всем кто пришел. Уверен, что мы придем еще. И каждый возьмет с собой по товарищу. Отдельное спасибо полиции, за адекватное участие.

Гость
26 мар 2017 в 15:05

сначала было человек 100, потом увеличилось до 300-400. причём народ подходил, слушал 2 минуты , разворачивался и уходил. словно "навальный" популярности не добавляло. скорее наоборот. 70% - молодежь студенты и школьники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 15:06

На одного митингующего по два корреспондента.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 15:06

Что тв по фото на тысячу не тянет

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 15:09

Почему с коррупцией борятся на митинге, а не в суде?

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2017 в 15:09

Не тысяча. Было больше. Потом вся Кировка полна была от верблюда до реки. После того, что я увидел сегодня, я снова поверил в то, что этот город наш. И мы его им не отдадим. И страну не отдадим. Я не Крымом горжусь, а сегодняшинм Челябинском.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 15:10

Суд - жалкая карманная конторка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 15:12

Дело фбк правое. Враг будет разбит. Победы будут за намт

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 15:16

Жаль, что не знал, присоединился!

Гость
26 мар 2017 в 15:17

Рябята - молодцы!!!

Гость
26 мар 2017 в 15:17

Надо чаще так встречаться !!!

Гость
26 мар 2017 в 15:19

Кто есть люди, что минусуют коменты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 15:22

такое ощущение, что все комментарии написаны одним человеком. Один стиль, одни ошибки.

ОТВЕТИТЬ
была там
26 мар 2017 в 15:25

Организатора по-настоящему заинтересованного нет. Разброд и шатания. Но первый блин. Молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 15:26

Конечно будем выходить еще. Одной битвой войну не выиграть...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 15:29

Рад очень за Челябинцев!молодцы.

Гость
26 мар 2017 в 15:29

Спасибо хотя бы за нейтральный характер предоставления информации в данной статье!

Гость
26 мар 2017 в 15:30

Подсчитал, получилось на 1-м фото, где больше всего народу,около 86-90 человек..

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 15:33

горжусь земляками!

Гость
26 мар 2017 в 15:35

Стадо глупцов. Решайте проблемы в головах,а не в клазетах.... Живете в благоустроенных квартирах,кушаете хлеб с маслом, в большей части семей есть авто....Что надо? Или есть желание жить как в нэзалэжной?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мар 2017 в 15:35

А румпельштицкину челобитную били?Если нет,то надо обязательно,он ведь не в курсе,что в стране коррупция.Капец,цирк.Я допустим против коррупции,но на эти митинги где челобитную бьют и думают,что царь хороший а бояре плохие никогда не пойду.На мой взгляд народ хоть и плачется,но его все по факту устраивает,иначе результаты выборов были бы другие(только не надо тут про подделку голосов,10-20% могут нарисовать,но не 90%)Как только я увижу,что у народа мозг включился,тогда да,а так на мой взгляд это цирк.ИМХО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 15:36

Челябинск - молодцы! Мы народ и требуем ответов!

тит
26 мар 2017 в 15:38

Очень сильная коррупция в сфере ЖКХ и ее связь с органами Государственной власти. Есть примеры: по завышению цен, обману, в отказе приёма заявок по ремонту, устранению своих неполадок и др.
По обращению в ГЖИ, Налоговую инспекцию, в органы власти получены такие отписки, что перестаешь верить в Высшим Органам Власти области, города....
От руководства ЖКХ (ЖЭКи, ТСЖ) получаешь издёвки, насмешки и оскорбления. Своим поведением они показывают, что всесильные и безнаказанные, а народ для них Быдло!
В след.раз узнаем о таком митинге, выйдем несколько семей - человек 50-60 будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 15:44

Сейчас тролли с Цвиллинга начнут мямлить про статистическую погрешность в масштабах города. Только будущее всегда делается активными людьми, а тот миллион, он сегодня не вышел и с вами не выйдет, а вы так ушло их уже в "свои" записали, им просто пофиг, они просто привыкли, что за них всегда кто-то решает, да и сами вы никуда не выйдете, если флажки с транспорантами не подвезут, если студентам в деканатах не пригрозят. Все эти "крымские весны" - жалкое согнанное сборище подневольных. А оппозиция - это смелые самостоятельные люди, которые находят в себе мужество идти против системы.

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2017 в 15:45

Молодцы!!!!!!!! Простите ,что сегодня не вышел. Но следующие акции не пропущу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 15:46

Молодцы все, кто пришел! Я там была, наконец-то почувствовала себя человеком :)

Гость
26 мар 2017 в 15:49

Эту песню не задушишь не убьешь, не убьешь...

Гость
26 мар 2017 в 15:50

А этот дед, у которого борода из шеи растет, он на все митинги ходит? И за Крым, и против коррупции. Всё равно куда, лишь бы с народом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 15:51

Был там , жаль в кадр не попал ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 15:52

74.ru МОЛОДЦЫ, что написали!

26 мар 2017 в 15:56

А у экологов шевеленье было?

Гость
26 мар 2017 в 15:58

Ребята молодцы!!

Гость
26 мар 2017 в 15:59

Пришел с дочерью, встретил там товарища с женой и ребенком. Порадовало, что милиция вела себя адекватно. Просыпайся народ. ЛЮДИ МЫ ИЛИ НЕТ?

Гость
26 мар 2017 в 16:00

Под благими лозунгами вымощена дорога известно куда

ОТВЕТИТЬ
Юная пенсионерка
26 мар 2017 в 16:02

Очень приятно было пройтись с людьми, близкими по духу. Прокричать верные лозунги. Почувствовать, что не одинок в своих мыслях. Будущее за нами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 16:03

Бог с ними, с митингами. Мэрия выглядит не очень мудро и взросло. Надо было сразу разрешить. А если сказали НЕТ, то надо было бы не допускать любой ценой. Хотя мудрее было бы разрешить. А то создали ситуацию, когда люди будут и далее нарушать,надеясь на лояльность, а однажды поступит команда откуда то и это окончится очень плохо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 16:06

настоящая ГОРДОСТЬ ЗА ЧЕЛЯБИНСК!!!

Гость
26 мар 2017 в 16:11

До митинга мне дела нет, был и был. Власти сделали неумно, что запретили. Но... что сделали " активисты", провели несанкционированный митинг, то есть нарушили Закон. Так с этого и начинается коррупция у чиновников, нарушили Закон - проскочило, нарушили вторично - прошло, ну и понеслась..... Так, что героизма не вижу, одни понты и ребячество. Ты нарушил Закон, почему Я не могу его нарушить? А оправдать можно всё, даже убийство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 16:13

Супер!!! Так хотела сходить, но не удалось с работы отпроситься(

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 16:13

А по тв молчат, хотя митинги по всей стране прошли. Организовали специально какой то праздник весны в Сокольниках и рассказывают как там люди гуляют, встречают весну, веселятся.

Гость
26 мар 2017 в 16:14

Сам участвовал . Было очень много молодежи и это радует. После Ал ого поля весь народ пошел по Кировке . Вся кировка от табачки до Ленина была занята колонной. Народу было несколько тысяч.

Гость
26 мар 2017 в 16:14

Вставай, проклятьем заклейменный,
Весь мир голодных и рабов!
Кипит наш разум возмущённый
И смертный бой вести готов.

Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир построим,
Кто был ничем - тот станет всем!

Это есть наш последний
И решительный бой.
С Интернационалом
Воспрянет род людской!

Это есть наш последний
И решительный бой.
С Интернационалом
Воспрянет род людской!

Никто не даст нам избавленья -
Ни бог, ни царь и ни герой.
Добьёмся мы освобожденья
Своею собственной рукой.

Чтоб свергнуть гнёт рукой умелой,
Отвоевать своё добро,
Источник teksty-pesenok.ru
Вздувайте горн и куйте смело,
Пока железо горячо!

Это есть наш последний
И решительный бой.
С Интернационалом
Воспрянет род людской!

Это есть наш последний
И решительный бой.
С Интернационалом
Воспрянет род людской!

Лишь мы, работники всемирной
Великой армии труда,
Владеть Землёй имеем право!!
Но паразиты - никогда!

И если гром великий грянет
Над сворой псов и палачей,
Для нас всё так же Солнце

ОТВЕТИТЬ
Владимир
26 мар 2017 в 16:16

пора отстаивать наш город!информируйте больше, народ поддержит,знал бы пришёл!экологи ваш ход!!!

Гость
26 мар 2017 в 16:18

Блин, не знала, тоже бы пошла...