23 июля пятница
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1237)

Гость
26 мар 2017 в 13:38

Горжусь Челябинском!!!

ОТВЕТИТЬ
Ветеран ВС
26 мар 2017 в 18:02

Ребята, как участник митинга, скажу: полиция была сегодня очень корректна, Старший у них с головой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 13:41

Я там был. И еще раз пойду, если будет митинг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 16:23

Дед зачетный: на все митинги ходит :)

ОТВЕТИТЬ
Глеб
26 мар 2017 в 14:18

Исполнил свой гражданский долг - участвовал в "гуляниях". Обидно за державу и за нас, ХОЛОПОВ. Спасибо соратникам за соучастие!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 15:10

Суд - жалкая карманная конторка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 13:51

Жаль, что большинство граждан провело это время в магазинах и на диване.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 14:07

74.ру молодцы не замолчали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 14:37

Только что пришел с Кировки.Почаще надо собираться, будет больше пользы.И по активнее, по жестче, они с нами не церемонятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 15:03

НУ, НАКОНЕЦ -ТО МИТИНГ В ЧЕЛЯБИНСКЕ!
ЧЕЛЯБИНЦЫ, ДАВАЙТЕ ОРГАНИЗУЕМ
МИТИНГ ПРОТИВ ГРЯЗНОГО ВОЗДУХА!!!

ОТВЕТИТЬ
Иначе
26 мар 2017 в 19:06

1917->2017

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 16:27

две беды в челябинске- коррупция и нечем дышать. мрачно.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 мар 2017 в 14:28

Жалко одно, что в нашем государстве на борьбу с митингами против коррупции будут брошены лучшие силы МВД. А на борьбу с коррупцией нет!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
27 мар 2017 в 09:33

Ребята, это конечно всё хорошо, митинг посвященный против коррупции, одобряю, НО на мой взгляд надо было в первую очередь обратить внимание на катастрофическое положение сегодня в челябинской области, это же просто разруха, хуже чем в остальных областях, экология, одна сплошная грязь, реагентовская пыль, дорог нет, деревьев нет, одни торговые комплексы и рекламы на каждом шагу, было бы на что смотреть.....всё серо и уныло как в Чернобыле.......все болеют, бронхит, онкология и т.д. вот такой митинг нужно было на первый ПЛАН.....Какой была раньше Челябинская область и какой стала сейчас:( больно смотреть.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 13:47

Ух ты, я уж думал замолчат сию новость

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 14:53

На Кировке было несколько тысяч. Притом не проплаченных. Люди пришли добровольно. СМИ не освещают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 14:45

Окончательно достали людей..... В том числе советами типа "держитесь там"

Гость
27 мар 2017 в 16:49

Россия - 40% мировых ресурсов и 2,5% - людей от общего числа людей на планете.
По идее мы должны даже не работая получать по кругленькой сумме, включая детей, и младенцев. При таком богатстве ресурсов - нищий, и к тому же бесправный народ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 14:22

не испугались и не поленились! уважаю!

ОТВЕТИТЬ
Абдула
26 мар 2017 в 14:11

молодец 74. Интересно федеральным каналам хватит духу это показать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2017 в 09:07

если у депутатов изымем офшоры, вся страна может год ничего не делать, только тратить деньги

ОТВЕТИТЬ
думайтесами
27 мар 2017 в 20:54

Молодежь вышла против морально устаревшей и прогнившей власти, системы управления сознанием!

надо же
27 мар 2017 в 14:45

Какую огромнейшую и богатейшую страну разрушить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 18:36

Мэр Екатеринбурга написал-Молодцы, горжусь земляками! а наши где-попрятались, испугались, позорники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 19:00

Стоп ГОК!

Гость
27 мар 2017 в 10:17

Посмотрите что стало с городом просто противно возвращаемся в 90 годы ! Грязь Уничтожают деревья Травят выбросами чиновники тупо набивают свои карманы им нет дела до нас жителей этого города! 73 % горожан против строительства ГОКа но нас никто не слышит! Им нужны деньги хотят вырыть яму глубже коркинского разреза и сложить отравленные хвосты на наших плодородных землях ! Чиновники очнитесь придите в себя ........ вы хотите убить миллионный город!

Гость
26 мар 2017 в 15:44

Сейчас тролли с Цвиллинга начнут мямлить про статистическую погрешность в масштабах города. Только будущее всегда делается активными людьми, а тот миллион, он сегодня не вышел и с вами не выйдет, а вы так ушло их уже в "свои" записали, им просто пофиг, они просто привыкли, что за них всегда кто-то решает, да и сами вы никуда не выйдете, если флажки с транспорантами не подвезут, если студентам в деканатах не пригрозят. Все эти "крымские весны" - жалкое согнанное сборище подневольных. А оппозиция - это смелые самостоятельные люди, которые находят в себе мужество идти против системы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2017 в 10:02

Челябинск против ГОКа пусть чиновники об этом знают ! это наш город и нам здесь растить детей! Отравлять нашу землю не дадим! У нас есть конституционное право на благополучное проживание в своем городе! Бойтесь продажные чиновники - народ начал подниматься с диванов!

Гость
26 мар 2017 в 13:50

Молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Двуглавый верблюд™
26 мар 2017 в 14:22

Посетил сиё мероприятие. Без конвоя и шмона оно куда как приятнее. Весёлые, доброжелательные люди. Даже ментовская собака улыбалась, в отличие от суровых хозяев с цепким взглядом.

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2017 в 17:44

Подготовка к юбилею Великой Октябрьской социалистической революции ?
Хотелось бы надеяться, что активность граждан принесет хорошие перемены в стране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 14:05

Молодцы! Не испугались.

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2017 в 14:03

Молодцы что вышли. Пора этим ... начать бояться....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 18:26

Как можно запрещать митинг против воровства?
Спасибо всем, кто пришел и не струсил.

ОТВЕТИТЬ
конкретно
27 мар 2017 в 15:56

Такого резонанса ещё не было никогда в истории новейшей России.
Появилось также расследование, которое вели с 2011 года в Англии где выяснилось что 17 самых крупных банков Англии отмывали Российские деньги на общую сумму 78000000 миллионов долларов в течении 5 лет. Непосредственно верхушка страны выводила из России чудовищные суммы российских рублей через банки Англии. Этот немыслимый заговор банкиров вошел в историю под названием "Всемирная Прачечная".?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 14:43

Молодцы! Браво всем кто не побоялся и пришёл! Вместе мы дадим отпор коррумпированным властям!

ОТВЕТИТЬ
Аня.
26 мар 2017 в 17:42

Эмоции переполняют. Ничего личного. ЗА ДЕРЖАВУ обидно. Мы ходили с друзьями ГУЛЯТЬ в воскресный день. Встретили много знакомых, которые за активный отдых. Искали ещё ,где сдать можно нормы ГТО. Спортивная обувь была с нами. Но не нашли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 19:07

Полиция,как вам эту форму носить? Не стремно? Народ гнобить.Кому Вы служите,откройте глаза.Ваша функция не борьба с жуликами а подавление народа,выполнение антиконституционных приказов

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2017 в 07:15

На фото парень в красном капюшоне- неужели Гаттаров??))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 13:48

Еще есть люди в России. Не все потеряно

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2017 в 10:05

Воров и крыс, крадущих у своего народа, скоро определят на нары, все в очереди будут стоять на возврат наворованного, сбежать никому не удастся.

Гость
26 мар 2017 в 16:26

Почему челябинские власти не разрешили проведение этого митинга? Они что ЗА коррупцию?

ОТВЕТИТЬ
Константин
27 мар 2017 в 00:08

Просто поражает реакция центральных телеканалов. Власть реально думает, что во времена Твиттера, Ютуба, Перископа удастся тупо замолчать факт протестов!? Ну хоть назвали бы участников гуляний агентами госдепа, которые отрабатывали свои печенюжки.

ОТВЕТИТЬ
Константин
26 мар 2017 в 14:45

Впервые за долгое время ощутил гордость за своих сограждан!

Гость
26 мар 2017 в 15:50

А этот дед, у которого борода из шеи растет, он на все митинги ходит? И за Крым, и против коррупции. Всё равно куда, лишь бы с народом?

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2017 в 23:25

челябинцы спасибо!!!!

по другому менять ситуацию в стране не получится

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 14:43

молодцы!!!
полиция, кому служите?!
народ вам погоны дал, народ и обратно возьмет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 14:16

Молодцы!!!

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2017 в 14:14

Не будут воровать - не будет митингов.

ОТВЕТИТЬ
Александр
27 мар 2017 в 16:30

Не всё потеряно в нашей стране! И молодёжь, оказывается, нормальная есть! Я искренне рад! На улицы городов вышли истинные патриоты России! И какой бы колоссальный урон не был нанесён нашей стране с 1992 по 20117, будущее у нас есть! Есть люди искренне и бескорыстно любящие свою Родину, готовые ради неё идти на самопожертвование!

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2017 в 17:08

Чиновникам стоит постепенно завязывать с воровством. Народ не вывозит... А может и не постепенно...

всем заевшимся
26 мар 2017 в 18:34

Вы наверное забыли, как ваши матери стояли в километровых очередях за дефицитом, а потом за нахимичеными ножками Буша, в ваши отцы бодяжили спирт Рояль? Забыли, что было престижно торговать телом и собирать дань на рынке? Забыли, как собирали окурки на улице в баночку, делали самокрутки, а потом продавали их? Зато сейчас вы живёте в загородных коттеджах, имеете по три машины на семью, посещаете кальянные и летаете на Гоа. И вы хаите эту власть? Разве вам этого мало? Хочется приключений, войны и нищеты...? Работягам по митингам ходить некогда, они работают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 20:35

Так держать!!!

Ната
26 мар 2017 в 23:23

Молодцы! Жалко не знала пришли бы все вместе с роднёй и друзьями! Это терпеть просто не возможно, что происходит.

26 мар 2017 в 15:09

Не тысяча. Было больше. Потом вся Кировка полна была от верблюда до реки. После того, что я увидел сегодня, я снова поверил в то, что этот город наш. И мы его им не отдадим. И страну не отдадим. Я не Крымом горжусь, а сегодняшинм Челябинском.

ОТВЕТИТЬ
Альберт Дахаров
26 мар 2017 в 14:48

В апреле ждем масштабные акции протеста и всероссийскую забастовку железнодорожников!!!!лед тронулся!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 15:22

такое ощущение, что все комментарии написаны одним человеком. Один стиль, одни ошибки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 16:32

Митинги прошли по всей стране в интернете уже много видео ,во Владике была стычка с полицией народ их с лестницы спустил,я думаю что понедельник будет веселым.

Пенсионер
26 мар 2017 в 19:03

Рад за молодёжь, видно понимают, что им жить в этом обществе.

Гость
26 мар 2017 в 16:21

На митинг против ГОКа или НМУ собирались бы так.

ОТВЕТИТЬ
серж
26 мар 2017 в 15:01

ДАВНО ПОРА ПРОСЫПАТЬСЯ!Я ПРЕДСТАВЛЯЮ ЕСЛИ У ЛЮДЕЙ ДОХОДЫ С РАСХОДАМИ НЕБУДУТ СООТВЕТСТВОВАТЬ,ЧТО ТОГДА БУДЕТ?НИКАКИЕ ПОЛИЦАИ НЕПОМОГУТ.

ОТВЕТИТЬ
арест
27 мар 2017 в 15:53

Весь мир сейчас смотрит, все каналы говорят о Навальном, кстати говорят о фабрикации против него и дел.
Вашингтон и Евро-союз требуют немедленно освободить Навального и всех незаконно захваченных в офисе ФБК, а также митингующих против тоталитарной диктаторы полицейского государства, задержанных вчера совершенно наглым, омерзительным образом.
От отвественности им уже не уйти. Каждый шаг ещё более топит всех , ошибка за ошибкой.?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2017 в 17:43

Как всегда, в понедельник набегают тролли. Не отвечайте им - они на зарплате. Лучше написать новый коммент. Если к шествию такое внимание - значит, что цель достигнута - люди узнали, что их много и они смогут победить коррупцию. Мы - сила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 14:11

Не сомневался , что придет много народу.
Но ради любопытства - сколько человек на митинге у экологов?)

ОТВЕТИТЬ
Юная пенсионерка
26 мар 2017 в 16:02

Очень приятно было пройтись с людьми, близкими по духу. Прокричать верные лозунги. Почувствовать, что не одинок в своих мыслях. Будущее за нами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 14:02

Почему не было информации об этом митинге, с удовольствием бы пришел ! А так, молодцы, начало открыто, нужно продолжать это движение, так жить больше невозможно!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 14:32

Молодцы!! Побольше таких мероприятий!! Власть должна понимать свою ответственность и то, что она должна существовать и действовать только для граждан нашей страны и сугубо в их интересах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2017 в 16:05

Достали уже в наглую воровать.

кто
27 мар 2017 в 16:18

Населению пора подумать за поборы ЖКХ,ОДН,капремонт,отобранные льготы у пенсионеров,пенсии 80-х годов,медицину,образование,повышения службы в армии до 35 лет,национализацию природных ресурсов,банков,биометрическую идентификацию населения (рынок России) и т.д.. Мы живем в оккупированной стране.За нас с вами это делать никто не будет!

как пить дать.
27 мар 2017 в 20:46

Молодцы ребята! Вы достойней,чем вы думаете сами о себе!

Олег
27 мар 2017 в 20:53

В Челябинске всю жизнь город "делают" обычные граждане - талантливые люди: ученые-инженеры, музыканты, фотографы, предприниматели, блогеры и т.д., а администрация этого не видит, силовики, суды - погрязли в своей коррупции и не дают Челябинску и людям развиваться.

Гость
28 мар 2017 в 13:49

Главный враг страны, там где ты его не ждешь - во главе страны (Кремль)...

Гость
26 мар 2017 в 13:58

Молодцы!!!

Гость
26 мар 2017 в 14:44

Я рада, что есть граждане, неравнодушные и думающие о судьбе России. Всем, кто был на митинге, спасибо.
Стыдно за границей, когда там откровенно говорят, что деньги россиян вывозят из страны. И не понимают, зачем мы выбираем эту власть.
Как объяснить, что мы не выбираем. Фраза Сталина: "Неважно, как проголосуют, важно, как посчитают" актуальна, к сожалению.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 14:44

Скоро лопнит терпение у Россиян! Ох и доиграются чиновники! Бойтесь!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
26 мар 2017 в 20:26

Если Урал разбудить то в Москве плакать будут

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2017 в 18:58

верхи не могуть жить по новому, низы не хотят жить по старому-все как сто лет назад

Crazy
26 мар 2017 в 19:43

Молодцы! Спасибо! Всем кто не остался равнодушен и пришёл! Людей собралось больше чем собиралось против ГОКа!

26 мар 2017 в 19:48

митинг проходил не в нарушение закона. Прочтите конституцию

Гостище
26 мар 2017 в 17:20

Радует, что не так много маргиналов в Че, идущих за Зеленым Аватаром)) несколько сотен насобиралось. Зеленый аватар в Екб даже детей на митинг затащил... это уже как то ход ниже плинтуса. Нее, я однозначно не за Димона. Вообще считаю что Димон и Зеленый Аватар с одной поляны, как и Силуанов, Эль-Наб и Рыжий. Просто Зеленый "раскачивает лодку" и собирает по всей стране маргиналов за пиндоские деньги, а вторые тупо сидят и ничего не делают во благо страны, т.к. хотят чтобы пиндосы у них "их" деньги не отобрали. А кто там с уточками, а кто без, мне как то ровно, они там все с уточками!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 14:36

Молодцы!!!

Гость
26 мар 2017 в 17:51

Интересно, что же такого опасного и незаконного может быть в митинге против коррупции, которая вообще-то является преступлением, согласно действующему законодательству? Получается, что те, кто против митинга против коррупции, за коррупцию? Королевство кривых зеркал какое-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 15:12

Дело фбк правое. Враг будет разбит. Победы будут за намт

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2017 в 19:44

Людей было около 3000, Кировка вся была заполнена плотно от края до края!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 21:40

Народ устал!Сколько можно? Кругом сокращения, з.пл мизерные. Заводы убиты, поля заросли бурьяном.Знала бы пошла на митинг.Перемен требуют наши сердца!

ОТВЕТИТЬ
странно
27 мар 2017 в 20:14

Все федеральные СМИ,КОТОРЫЕ СОДЕРЖАТСЯ НА НАШИ НАЛОГИ,МОЛЧАТ!

ОТВЕТИТЬ
NDV
26 мар 2017 в 19:31

А завтра дальнобойщики подтянутся, а там ещё кто-нибудь... Каждый комарик по капельки крови выпьет и рухнет медведь обескровленный...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 14:33

Ну наконец то Челябинск восстает против беспредела. Знал бы тоже пришел.

26 мар 2017 в 14:53

Сложно сказать, правильно это все или нет, но сидеть и молчать точно не стоит.
Никакая власть в здравом уме не пойдет против своего народа.

ОТВЕТИТЬ
Артем
26 мар 2017 в 15:05

Было круто. Спасибо всем кто пришел. Уверен, что мы придем еще. И каждый возьмет с собой по товарищу. Отдельное спасибо полиции, за адекватное участие.

Челябинка 45 лет
26 мар 2017 в 18:27

Была на митинге! И еще приду!!! И дру-зей при-ве-ду!

Гость
26 мар 2017 в 13:53

Знал бы время проведения тож пришел бы. Писал в группу, все молчат!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 16:35

ЗА ГОК НАДО ТАК ЖЕ СОБИРАТЬСЯ РЕБЯТА НЕ НАДО ЗАБЫВАТЬ ЧТО СКОРО НАМЕЧАЕТСЯ ЕГО СТРОИТЕЛЬСТВО НАДО НЕ ДОПУСТИТЬ ЭТО НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ.

26 мар 2017 в 22:14

Горжусь молодежью Челябинска!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2017 в 02:17

26 марта 2017 г. в г. Челябинске на Алом поле пришло-ушло около 4 000 человек, некоторые были с детьми и даже в колясках. Люди приходили парами, семьями, по-одному, кто как, не остались равнодушными, присоединялись к высказываниям собравшихся. Митинг и шествие прошли без нарушений законов России. Митинг начался случайно с требований трёх полицейских гуляющему мужчине с листом формата А4 со ст. 19 Всеобщей декларации прав человека, ч. 1 ст. 10 Конвенции о защите прав и основных свобод и ст. 2 Конституции России пройти в полицейкую машину. Гражданин с этим листом стал объяснять полицейским, что они нарушают ч. 4 ст. 5 федерального закона "О полиции" и потребовал представиться. Вокруг них стали собираться находящиеся в сквере. Один полицейский в форме показал удостоверение: подполковник полиции Бреусенко Виктор Анатольевич, заместитель начальника отдела охраны общественного порядка УМВД России по г. Челябинску.Быстро увеличившиеся вокруг челябинцы не отдали мужчину. Начались высказывания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 15:59

Пришел с дочерью, встретил там товарища с женой и ребенком. Порадовало, что милиция вела себя адекватно. Просыпайся народ. ЛЮДИ МЫ ИЛИ НЕТ?

Гость
26 мар 2017 в 20:30

какие молодцы! Жалко,что мы не видели анонсы про митинг. Выйдем "погулять" в следующий раз ВСЕЙ СЕМЬЕЙ! Достала обстановка с коррупцией.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 23:24

надо показать этим " Димонам" что мы сила!!!! Я за Навального. Следующий раз будет несколько тысяч ...большевиков тоже в 1917г. мало кто воспринимал как силу....!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 14:52

74 расскажите ещё пожалуйста были ли проведены все запланированые на сегодня мероприятия из-за которых не предоставили площадку для митинга. Очень интересно, а ещё интересней комментарии на эту тему администрации города!

Гость
26 мар 2017 в 16:14

Сам участвовал . Было очень много молодежи и это радует. После Ал ого поля весь народ пошел по Кировке . Вся кировка от табачки до Ленина была занята колонной. Народу было несколько тысяч.

Загрузка...