4 августа вторник
СЕЙЧАС +27°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
27 мар 2017 в 19:38

Лучше бы запретили рекламу кредитов, толку больше бы было. А то навяливают всем. потом ноют...

Копни сейчас под любого "олигарха"
27 мар 2017 в 20:00

ситуация будет аналогичной. Такие вот они, эти пальцевыгибатели - наведут лоску за чужой счёт, а сами из себя как были пустышками, так ими и останутся.

Гость
27 мар 2017 в 20:15

Скромнее нужно жить,чем лада гранта плоха?30 минут позора и ты на работе и отдать не жалко!Но как же ,крутизна,бизнес-леди из Днищенска!

27 мар 2017 в 20:24

Не бери кредиты если мозги есть. Под пулемётом заставляют брать ?

Гость
27 мар 2017 в 21:01

Приставы пиарятся что ли?делают вид,что работают,бездельники

Гость
27 мар 2017 в 21:11

А в чём заключается новизна новости? Банки регулярно забирают у граждан не машины, так заложенные квартиры.

Гость
27 мар 2017 в 22:06

Какие методы применили приставы для убеждения бизнес-леди?

Гость
27 мар 2017 в 22:08

Эта ладно бизнеследи, ну когда недалекие покупают себе авто дороже ляма, чтобы ездить на работу за тридцаткой, да даже за полтинником... я не понимаю...

АвторИтить (с)
27 мар 2017 в 22:21

Сейчас многие попадают с кредитами..
На коммуналку бы заработать, и то впроголодь приходиться жить..

малахит
27 мар 2017 в 23:01

одна показуха, у моих должников есть и машины и деньги и имущество, но приставы не делают НИЧЕГО. всегда хорошо найти козла отпущения. Что бы приставы замарачивались на то что здесь описано кому вы вешаете лапшу. Если ты должник и у тебя машины и прочие не ходи к приставам и к тебе тоже никто не придет все просто)

Гость
28 мар 2017 в 09:14

это вот они с физ. лицами так быстро справляются, а вот с юридическими даже пальцем не пошевелят, видать на лапу дают нормально, чтоб их имущество не трогали, год уже жду результата по алиментам с юридического лица!

28 мар 2017 в 09:39

И что дальше? Сейчас почти каждая вторая семья может лишиться квартиры, не оплачивая ипотеку (потому что нечем).
Для чего про эту "Бизнес-леди" пишите?

строитель
28 мар 2017 в 13:29

А нам должен за ЖК "Юбилейный" депутат Гартунг, дома давно сданы, квартиры проданы. Где деньги за работу?

Вепрь
28 мар 2017 в 16:58

чем меньше автоледи на дорогах - тем меньше пробок! Приставы молодцы.