RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
169 комментариев к публикации

Лихач сбил челябинку с шестилетним ребёнком на зебре

Гость
27 марта 2017, 11:39
Надеюсь найдут подонка.
Гость
27 марта 2017, 12:52
Тебе какой личный интерес? Зачем зла желаешь человеку?
Гость
27 марта 2017, 13:36
Надеюсь ненайдут
Гость
27 марта 2017, 14:05
Гость
27 марта 2017, 14:05
Тебе какой личный интерес? Зачем зла желаешь человеку?
Потому что он заслуживает зла. Вернее, для него это будет даже не зло, а справедливое возмездие.
Гость
27 марта 2017, 11:37
Слава богу живы! Скорейшего выздоровления!
Гость
27 марта 2017, 11:40
А какая машина то была? Может видели читатели
Гость
27 марта 2017, 12:23
14 или 15
Гость
27 марта 2017, 12:43
в соцсетях есть фото и водила и номера машины. пишут, что водитель был пьяный
Гость
27 марта 2017, 14:13
Что за мужики пошли. До такого возраста дожил, а ума не нажил. Двух людей сбил, скрылся с места дтп, машину бросил, дальше что? Будет прятаться по лесам? Сериалов что ли криминальных насмотрелся? В таком возрасте уже нужно о комфорте думать, а не в гта играться
Гость
27 марта 2017, 11:50
Миллион сто тысяч раз писали и просили установить светофор на этом бешеном переходе!!!! Когда уже будут людские жизни ценить!!!!
Гость
27 марта 2017, 12:41
денег нет, но вы ... идите!
Гость
27 марта 2017, 12:51
светофор денег не приносит - поэтому ставить его точно не будут торопиться. а вот камеру, причем на скорость это да, могут поставить
Гость
27 марта 2017, 14:07
Когда власть начнет правильно реагировать на митинги, а не травить и прессовать недовольных, посмевших раскрыть рот.
Гость
27 марта 2017, 14:57
Очень нужен светофор! Мы жители этих домов, рискуем жизнью каждый день переходя этот ... переход. Водители зачастую игнорят наш переход, проезжают не снижая скорость. У нас очень дружный двор и уже не первый год бьем тревогу об этом переходе. Дети ходят в школу, мамы с детьми в больницу, поток людей большой. И такая трагедия для нашего двора, личная драма каждого.
Гость
27 марта 2017, 17:49
Это хорошо, что у вас очень дружный двор. Мне одно время в одиночку приходилось учить таких деятелей за рулём. Подбрасывал им на лобовуху недопитую соску пива, лимонада, главное, чтобы пробка была откручена. Пиво от удара пенится, стекает по лобовухе, а этот пентюх дальше гонит. Красота! Ни один не остановился, не вышел с разборкой. Знаете, почему? Да потому что в этом месте - это поворот направо с Кашириных на Чичерина- в то время, когда на пешеходник прилетела соска с пивом, машины быть не должно было. Позже появились у меня последователи, один такой запулил бутылку в заднее стекло. Вот это зря. Пустой бутылкой убить можно, а не только стекло вынести. А соска - она безобидная. Очень помогло! Одно время останавливались перед зеброй чётко, как часы, даже если и никого не было поблизости. Сарафанное радио - великая вещь, работает. Сейчас вот опять немного разбаловались, придётся опять начинать учить... Можете взять это рецепт на вооружение вашим дружным двором, если хотите.
Гость
28 марта 2017, 19:33
Гость
28 марта 2017, 19:33
Это хорошо, что у вас очень дружный двор. Мне одно время в одиночку приходилось учить таких деятелей за рулём. Подбрасывал им на лобовуху недопитую соску пива, лимонада, главное, чтобы пробка была откручена. Пиво от удара пенится, стекает по лобовухе, а этот пентюх дальше гонит. Красота! Ни один не остановился, не вышел с разборкой. Знаете, почему? Да потому что в этом месте - это поворот направо с Кашириных на Чичерина- в то время, когда на пешеходник прилетела соска с пивом, машины быть не должно было. Позже появились у меня последователи, один такой запулил бутылку в заднее стекло. Вот это зря. Пустой бутылкой убить можно, а не только стекло вынести. А соска - она безобидная. Очень помогло! Одно время останавливались перед зеброй чётко, как часы, даже если и никого не было поблизости. Сарафанное радио - великая вещь, работает. Сейчас вот опять немного разбаловались, придётся опять начинать учить... Можете взять это рецепт на вооружение вашим дружным двором, если хотите.
где-ж столько пива-то набрать?
Гость
27 марта 2017, 12:45
И номер автомобиля есть и фото .... Мужчина в годах. По поводу этого перехода куда только не писали. Отписки отмашки.... подок не только тот кто сбил, а ещё и те, кто допустил это своим равнодушием и отписками.... Выздоровления пострадавшим.
Гость
27 марта 2017, 14:38
Сколько ёще нужно пострадавших, чтобы до чиновников дошло - НУЖЕН РЕГУЛИРУЕМЫЙ ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД! ПОСТАВЬТЕ СВЕТОФОР! А то одни отписки на требование жильцов.
Гость
27 марта 2017, 12:37
И с какой совестью эта...... жить будет, а если его родственники оказались на этом месте,что вообще с людьми тварится, его надо найти, и влепить пожизенно, пусть уроком ему будет.Таких не иправишь...Пусть подключатся все и найдут эту ...))))
Гость
27 марта 2017, 20:51
с какой совестью? Да вы прямо как с совка свалились
27 марта 2017, 11:57
Самое интересное то, что этому *** ничего не будет. Законотворцы обезопасили себя со всех сторон - сбивай, убивай, грабь и гуляй свободным человеком.
Гость
27 марта 2017, 13:34
Я считаю, что часто пешеходы виноваты сами. Переход в неустановленном месте, либо в установленном, но в безопасности перехода проезжей части убедиться не хотят. Люди не ценят свою жизнь. Тем более учитывая наши дорог. В ужасном состоянии. Не знаешь где и как объехать, чтобы колесо не оторвало. Мне не жалко эту мать. Сама когда перехожу с ребенком жду, когда остановятся машины. Не притормозят, не снизят скорость, а именно остановятся.
Гость
27 марта 2017, 14:12
Вика, вы глупая женщина. Мне вас зато жалко. Может поумнеете потом. Надеюсь, самостоятельно без помощи
Гость
27 марта 2017, 14:15
Ну надо же, дороги виноваты, а не водятлищи. Ну ничего, когда о тебе напишут - нам тебя жалко не будет.
Гость
27 марта 2017, 14:16
Остановится машина, вы пойдёте через дорогу по "зебре", а там лихач из-за остановившегося автомобиля выскочит и собьёт. И мне будет очень жаль вас.
Гость
27 марта 2017, 13:22
Автолюбыдлотели сейчас скажут , что сама виновата, в капюшоне и в наушниках была и не дождалась пока его высочество соизволит остановиться.
Гость
27 марта 2017, 13:41
Да уж лучше пропустить это высочество, чем потом в больнице лежать. Правило трех Д и пешеходам нужно бы выучить для собственной безопасности. Пострадавшим скорейшего выздоровления
Гость
27 марта 2017, 14:23
Пешеходы с детьми на руках - это еще одна безалаберная категория пешеходов: взяли ребенка на рука и все! ни водитель его морду лица не видит, ни сам пешеход не видит что у него происходит с боку......
Гость
27 марта 2017, 17:48
Гость
27 марта 2017, 17:48
Да уж лучше пропустить это высочество, чем потом в больнице лежать. Правило трех Д и пешеходам нужно бы выучить для собственной безопасности. Пострадавшим скорейшего выздоровления
лучше вообще по зебре не ходить - жизнь дороже. к этой мысли склоняюсь, потому что водители совсем обнаглели
Гость
27 марта 2017, 12:24
А потому что на этом переходе для таких ... - взлетно-посадочная. Причем в прошлом году подрезали полет - сделали островок накатанный. Пофигу, все равно летят, как в з.д ужаленные. Совести нет, животное за рулем.
Гость
27 марта 2017, 13:17
Расстрел для таких вернуть надо, особенно в стране с такими великими ценностями и таким количеством КБ
Гость
27 марта 2017, 13:25
Почему вы пишете "лихач"??? Пишите прямо - ***, *** наркоманская, а то напоминает фильм Ирония судьбы, "ты у меня такой лихач!" а там это смешно!
Гость
27 марта 2017, 14:00
видела сегодня этого водителя на машине, как раз в районе 8 утра в районе магазина "Проспект" на Чоппа, он пролетел на красный и чудом не сбил женщину- пешехода, переходившую дорогу в этот момент, остановился буквально в сантиметре от нее, она отскочила от машины, а он резко повернул на светофоре с Хохрякова на Чоппа (видимо как раз чтобы машину спрятать)
Гость
27 марта 2017, 15:21
Однозначно нужен светофор!
Гость
27 марта 2017, 14:45
За синюю езду нужно отбирать не только права, но и автомобиль + штраф в размере 150-200 тысяч рублей и автомобиль с правами не возвращать пока не будет погашена задолженность по штрафу. Надоело уже читать эту печальную статистику по Челябинску. На прошлой неделе на Комарова двоих сбил насмерть бесправник пьяный, сегодня снова подобный случай. Людей ничего не останавливает , им плевать на чужие жизни.
Гость
27 марта 2017, 16:35
Покупаешь новую машину за 20 тысяч и ездишь без прав.
Гость
27 марта 2017, 20:58
Правительство представило законопроект борьбы с начинающими водителями, создающими ДТП в 7% случаев, хотя по статистике 93% ДТП совершаются водителями опытными. Следовательно, скоро ждите законы, по которым пьяные (по статистике - всего лишь 5% смертельных ДТП по сравнению с трезвыми 95% ДТП) будут сильно наказаны
Гость
27 марта 2017, 15:12
Его мужики бы так отпинали там, если бы успели из машины вытащить, что на всю жизнь забыл бы что такое бухать за рулем.
Гость
27 марта 2017, 16:43
>> бы так отпинали К сожалению, жизнь не терпит сослагательных наклонений
Гость
27 марта 2017, 11:39
Пока в этой стране не будет реальной уголовной ответственности за скрытие с места ДТП с пострадавшими, пьянку за рулем и бесправное вождение, то мы ежедневно будем читать о сбитых людях. А в нашей стране не будет такой ответственности, потому, что депутаты и их друзья из РПЦ этим частенько грешат.
Гость
27 марта 2017, 12:22
Налицо полнейшая безнаказанность, чтоб ему самому так пострадать.Найдут ... обязательно. Мамочке и ребенку-скорейшего выздоровления
Гость
27 марта 2017, 14:40
Мы давно уже бьемся за светофор на нашем пешеходнике , писали во все инстанции , предупреждали об опасности , но видимо должно случиться происшествие , что бы обратили на нас внимание . Мы были готовы выйти на дорогу с плакатами . Преступное равнодушие всех ответственных лиц !
Гость
27 марта 2017, 12:13
пешеходный переход по улице кулибина (остановка восходящая) срочно требует установки светофора или хотя освещения. в темное время суток людей не видно даже при скорости 10 км/ч. просто тьма вокруг.
Гость
27 марта 2017, 13:29
Согласна. Если со стороны новых домов хоть как-то фонари освещают проезжую часть, то на противоположной стороне вообще темнота. И лежачий там только с одной стороны, на котором можно пролетать не притормаживая.
Гость
29 марта 2017, 15:05
Еще в районе рынка северовосточный два пешеходника подряд без освещения.
Гость
28 марта 2017, 09:58
Скажите, а у сбитой женщины родственники хоть есть, чтобы уход за ребенком и помощь обеспечить на время восстановления? Ребенок где будет? На что жить они будут? Перелом таза это надолго...
Гость
28 марта 2017, 14:32
а вы с какой целью интересуетесь?
Гость
28 марта 2017, 17:32
Гость
28 марта 2017, 17:32
а вы с какой целью интересуетесь?
А чтобы вы о человеке задумались, ребенке, а не обсасывали тут странно-не странно. За руку ребенка вести - плохо, рядом идет - плохо, на руках 5-летнего - опять плохо. Как в истории с ослом.
Гость
27 марта 2017, 12:19
Где эти руководители? Займитесь безопасностью людей на дорогах лично , не давая распоряжения.
Гость
27 марта 2017, 13:29
это как?
Гость
27 марта 2017, 16:46
У нас как обычно, пока не случится что-то страшное, будут игнорировать. Посмотрим, поставят теперь уже светофор или нет....неплохо бы еще с двух сторон высокими лежачими полицейскими оградить, как на остановке "Хохрякова"....
Гость
28 марта 2017, 13:32
Не поставят - надо ТРИ наезда за год, чтобы они только задумываться о его необходимости начали.
27 марта 2017, 12:14
Машину бросил гад на Чоппа 5, сейчас там работает полиция
Гость
27 марта 2017, 12:18
хотя в выходные был рейд ночь. по любому пьяный был раз скрылся
Гость
27 марта 2017, 13:03
На чтз камер нигде нет! Установите! Хватит нарушать!
Гость
27 марта 2017, 14:22
ОГРОМНОЕ СПАСИБО БРИГАДЕ "СПАСАТЕЛЕЙ МЧС" и ВРАЧАМ СКОРОЙ ПОМОЩИ, ЗА ОПЕРАТИВНУЮ ГРАМОТНО- КВАЛИФИЦИРОВАННУЮ ПОМОЩЬ !!! Всем пострадавшим скорейшего выздоравления и крепкого здоровья. Что твориться на дорогах ? Когда же все-таки ВЛАСТИ РФ обратят внимание и изменят закон РФ при ПДД и ДТП.
Гость
27 марта 2017, 15:01
Сейчас поймают и к ответственности за совершённое ДТП прилепят ему покушение на убийство двух и более лиц, совершённое с целью скрыть преступление - уйти от ответственности за ДТП. Не надо было ему двух мужиков себе на капот складывать. Теперь наверняка пойдёт по п.к) и п.а) ч.2 ст.105, без проблем.
Гость
27 марта 2017, 16:01
Нам, жителям микрорайона, жизненно необходим светофор на этом перекрестке
Гость
27 марта 2017, 18:41
Люди просят поставить там светофор, но властям наплевать. Или еще жертвы нужны?!
Гость
28 марта 2017, 08:50
Конечно, нужен светофор. Там со школы столько первоклашек ходит! Не все родители могут детей встречать. Да и я сама вечно пробегаю эту дорогу, там не дорога, а взлетная полоса!
Гость
27 марта 2017, 12:35
Какой кошмар! Всем выздоровления! Надеюсь все те кто высказывался по подростку, которого сбили и протащили на капоте, закроют свой рот. Он тоже шёл по пешеходному...водила свалил все на находящегося в коме, а потом умершего. И вот ещё один ..., не понимающий чем он управляет!
Гость
27 марта 2017, 20:48
Какой кошмар, держитесь тут, всем выздоровления
Гость
27 марта 2017, 11:31
В принципе не понимаю какой смысл останавливаться при таких ДТП. Ну остановится если водитель, то чем он поможет? Едешь, например, спешишь по делам каким-то, а тут кто-то под колеса попал, ну ничего же не поделаешь, не отменять же все ради этого. Надо обязывать водителей просто сообщать в ГИБДД о ДТП и все, а потом пусть уже по факту разбираются.
Гость
27 марта 2017, 13:03
Уважаемые, что за бред вы написали?!
Гость
27 марта 2017, 13:06
очень толстый тролль
27 марта 2017, 13:12
Адольф?
Гость
27 марта 2017, 12:38
пешеходы!!! вы башней своей крутите!!! если вышли на дорогу нужно смотреть нет ли там опасности для безопасного перехода!!! сбивают тех кому на свою жизнь наплевать!!!
Гость
27 марта 2017, 13:56
ВОДИЛЫ !!! Прежде чем сесть за руль, протрезвейте ,вспомните ПДД, будьте внимательны на дороге ! не создавайте опасность для пешеходов! не обрывайте ЖИЗНИ старые и юные!!!
Гость
27 марта 2017, 14:12
Скоро о тебе так же будем говорить.
Гость
27 марта 2017, 15:03
Я и башней кручу, как вы выражаетесь, и жду когда поток проедет, но пару раз тоже, чуть не оказалось под колесами на этом перекрестке. А один раз встала по середине и взяла камень, уже хотела лобовуху пробить, благо остановился козлина. При всем я тоже водитель и скорость люблю, но жизнь я люблю больше!
Гость
27 марта 2017, 12:31
водителя то задержали?? очень страшный у нас перекресток!!
Гость
27 марта 2017, 14:29
Можно подумать такие водятлы только пешеходов сбивают, на встречку вылетают и многие аварийные ситуации с другими авто, они же создают. Хватит винить пешеходов святые водители. Пострадавшим ваш базар не нужен, поверьте! Пожелайте здоровья или промолчите
Гость
27 марта 2017, 16:42
Нам очень нужен светофор на этом месте! Мы здесь живем, наши дети ходят через эту дорогу в школу и детский садик, поликлинику!!! Пострадавшим нашим соседям скорейшего выздоровления!
Гость
27 марта 2017, 17:38
Опять. В нашем городе водители объявили охоту на пешеходов?
Гость
27 марта 2017, 22:59
Да там хоть стену кирпичную ставь, если пьянь за рулем, его ничего не остановит. Кроме страха сесть надолго и лишения пожизненно прав и автомобиля.
Гость
27 марта 2017, 11:27
не лихач, а маленький мальчик....никакой ответственности.
Гость
27 марта 2017, 11:56
если есть хоть малейшая возможность уйти от ответственности, я обязательно ей воспользуюсь
Гость
27 марта 2017, 11:57
Куда вы торопитесь,люди!!!
Гость
27 марта 2017, 12:42
Не мальчик , а взрослый мужичина .
Гость
27 марта 2017, 13:34
ОЧЕРЕДНОЙ МУЖЛАН, сбивший людей! Не давайте права мужланам! Как только у него обнаруживается синька, надо забирать и права и машину навсегда!!!!!!!!!!!!
Гость
27 марта 2017, 18:40
если у мужлана не обнаруживается синьки, значит он больной, и права ему выдавать нельзя, по медицинским показаниям. тоже касается и бабулек.
Гость
27 марта 2017, 12:43
глазами с водителем встреться!!! если не встретился глазами пропусти эту машину и иди себе дальше!!!
Гость
27 марта 2017, 14:41
На всяких жигулях ездят одни алкаши походу
Гость
27 марта 2017, 12:00
а водителя то задержали? там вроде еще мужчина пострадал..
Гость
27 марта 2017, 14:59
Нет мужчина в порядке
Гость
27 марта 2017, 15:34
Гость
27 марта 2017, 15:34
Нет мужчина в порядке
Мужчина на самом деле не совсем в порядке. Он упал с капота автомобиля, который ехал уже на приличной скорости. Он обратился с травпункт.
Гость
27 марта 2017, 13:32
ну поставят там камеры, пьяным и придуркам, наркоманам все равно.... а вот люди вы же вменяемые , смотрите куда идете, все таки дорога это опасное место.
Гость
27 марта 2017, 11:55
Лучше соберитесь на митинг по поводу несоблюдения ПДД.
Гость
27 марта 2017, 14:10
Митинг против коррупции - он и про это тоже. В "поле" работающих осталось мало, что некоторые водятлы совсем страх потеряли, зато в главках и управлениях рожи разожравшиеся совсем не сокращаются.
Гость
27 марта 2017, 16:30
если водила не спепой, значит специально наехал.А чтобы поменьше было наездов на переход наложить камней,палок,гвоздей.....
Гость
27 марта 2017, 19:12
А может колеса квадратные сделать?