29 января суббота
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)

Гость
27 мар 2017 в 15:08

Поймала себя на мысли, что никогда не слышала про эксбиционистов и педофилов женского пола. Может это из-за того, что очень много дел у женщины ( дом, семья, дети, работа и т.д). И им некогда заниматься всякой ерунды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2017 в 15:09

Весна. Тепло. Обострения

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2017 в 15:11

люди собравшись в стихийные рейды работают лучше чем полиция.

ОТВЕТИТЬ
Coroner
27 мар 2017 в 15:13

А что значит: лицо, как у уроженца Башкирии? Как у славянина, родившегося, к примеру, в Уфе или казаха, где-нибудь в Абзаково? А просто написать: лицо с башкирскими чертами - неполиткорректно? Ну, напишите, лицо башкироуральца и мы, славяноуральцы сразу поймем. А то на кого ориентироваться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2017 в 15:14

Имя девушки изменено, а домашний адрес указан с точностью до улицы, дома, подъезда, этажа...

Эльдар
27 мар 2017 в 15:18

Вчера вечером 27.03.17, примерно в 18.00, к моему семилетнему сыну подошел мужчина и предложил "покататься на машине", со словами "я тебе еще дам пять тысяч рублей". Сын гулял с друзьями по ул. Аношкина, около дома№6 ЖК "Александровский", прибежал домой, испуганный, с порога всё рассказал. "Папа,в мультике, Аркадий Паровозов предупреждал, что к незнакомым дядям в машину нельзя садиться!" Спасибо правильным мультфильмам! Звоним в полицию на 112, перезванивают с отдела по делам несовершеннолетних - "у нас машины нет, мы потом с вами свяжемся..." Но ведь подонок этот мог найти другого ребенка, более доверчивого. Страшно подумать, но страшнее безразличие ментов. Их "потом" всё еще длится. У нас все дворы в камерах, на многих машинах регистраторы - если бы хотели, то можно было бы записи найти, через соц.сети и т.д. Папы и мамы, будьте бдительны, не проходите мимо, если ведите навязчивое поведение "животного" к детям. Если ошиблись, - ничего страшного, а если нет, то жизнь спасёте

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2017 в 15:24

зачем нам такая полиция? клетки содержать для таких? это мы и без них сможем. самим приходится все делать.

Гость
27 мар 2017 в 15:35

спасение утопающих дело рук..
живёт народ что бы платить налоги,обратной связи от власти не какой, даже защитить стадо которое стригут не может.

Гость
27 мар 2017 в 15:35

Классическая новость из гетто)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2017 в 15:39

В доме на против, зальцмана 32 недавно открыли ( и разрекламировали во всех СМИ ) пункт полиции. Безопасный микрорайон. около 40 видеокамер установили. Генерал приезжал на открытие. А сейчас что они не работают ??

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2017 в 15:39

почему нет казни? для таких у.ов это лучший вариант

Заводчанин
27 мар 2017 в 15:40

Надеюсь это не башкир,не приятно будет слышать о преступнике своей нации

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2017 в 15:41

Зачем было рассказывать про рейды? для кого эта информация для этого уб.юдка? Теперь будет знать что на него ведется охота, и заляжет на дно.

Гость
27 мар 2017 в 16:14

опять люди должны за государство работать.
как митинги охранять омон пригоняют.
как преступления раскрыть так сами давайте.
как обычно ещё и отговаривать будут заявление писать, чтобы им бедным статистику не испортили

Прохожий
27 мар 2017 в 16:21

Какая отвратительная рожа....

ОТВЕТИТЬ
быстрые денежки
27 мар 2017 в 16:30

Старая песня. Наберут займов, а отдавать неохота, начинают прятаться...жалобы пишут...говорят что на них нападают и угрожают...Когда их родственникам предлагают отработать долг, их это почему то удивляет и возмущает. Когда в долг брали не удивлялись же. Нет денег - отрабатывай, всё логично.

777
27 мар 2017 в 16:34

Да это полиция... меня ограбили, они приехали, похохатали и уехали! Я ох....... от такого отношения!!!
Сумма ущерба- то немаленькая...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2017 в 16:44

Вопрос: почему рядовые жители могут сделать рейд и самостоятельно найти преступника, а менты нет???

Гость
27 мар 2017 в 16:45

Скорее всего с района "Башни" там много таких. Или с района "надежды".

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2017 в 16:50

земляки, не пожалейте денег на камеры наблюдения! мы закрыли двор и поставили камеры-другая жизнь началась, никаких чужих машин, никаких незнакомцев.Неужели жалко 5-6 тысяч, чтобы вы и ваши дети спокойно домой возвращались,ладно, девушка вырвалась, а другая бы окаменела от страха.

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2017 в 17:03

Мужчину поймать, наказать, проверить на другие преступления.

"Я не люблю ездить в лифте с незнакомцами, поэтому сделала вид, что иду пешком, и поднялась на пролёт между первым и вторым этажами" - а это уже перебор. С таким отношением к жизни надо сидеть дома и никого не впускать.

ОТВЕТИТЬ
Контрактник
27 мар 2017 в 17:08

Оооо! У занавальных новый повод для митинга нашёлся: полиция бездействует!)))

ОТВЕТИТЬ
Маманя
27 мар 2017 в 17:23

Весна! У психов обострение. Будьте осторожнее. И не важно в каком районе вы проживаете)

Гость
27 мар 2017 в 17:41

Полицейские только только за свою статистику ратуют. Остальное им без разницы. Порочная дорогая бюджетная организация.

Гость
27 мар 2017 в 17:44

сейчас мужчины начиная с вечера субботы собираются в рейды и прочесывают территорию. Добровольцы уже нашли и передали сотрудникам полиции двух подозрительных людей.

Это не работа полиции нашей чудесной?

Гость
27 мар 2017 в 18:13

два гетто района Ленинский и Чуриловло!обнести забором и сделать вход выход по пропускам как в фильме 13-й раион Каждую неделю и не раз там какое нибудь ЧП происходит!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2017 в 18:29

Полиция вся на митинге была. Врагов народа , которые против коррупции ) разгоняла

Гость
27 мар 2017 в 18:31

Алкаши из кургана в больницах, неандертальцы в чурилово - это прирост населения про который вещал ефтель. Нормальные люди уже в мск.и питере

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2017 в 18:35

Было три случая в моей жизни, проживая в доме с лифтом. Первый, когда то за мной в подъезде тоже бежал какой-то парень не славянской внешности с явными намерениями не спросить точное время. Естественно на лифте не поехала, а побежала на 8-ой этаж перепрыгивая через 1-2 ступеньки. Удалось убежать, судорожно открыв общую дверь в кармане с бешено колотящимся сердцем. Эта ... не ожидала моей прыти. Второй, когда за мной в лифт зашёл посторонний, тут же прижал меня к стенке и естественно начал приставать, мне нужно было ехать на 8-ой, пока боролась с этим козлом, нажала на кнопку 5-го этажа, он не ожидал, что дверь рано откроется и таким образом мне удалось его отпихнуть от себя и ещё сдобрить кулаком в морду, вылетел он из лифта от такого неожиданного отпора. Тут же нажала на свой этаж и уехала, он преследовать не стал. В многоэтажках с лифтом всегда есть риск нарваться на маньяка. Осторожничать и включать чувство самосохранения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2017 в 18:42

Чему удивлятся, что в Чмурилово, что в Зоопарковом одни отморозки собрались!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2017 в 20:03

Башкирин в темно-синей куртке, много можно наловить кондидатов. УРАЛ это родина башкирская!

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2017 в 20:56

" Адольф" же написал в коменте про извращенца из ленинского р-на,что тот живет в чурилово!? Похоже на правду..... девченки бегите к нам,в центр,вам по прямой недалеко!

Полковник Кольт
27 мар 2017 в 21:42

Никакой Башкирин не устоит против дамского короткоствола

Гость
27 мар 2017 в 22:06

С УФОЙ ПЕРЕПУТАЛИ. УРАЛ - ОПОРНЫЙ КРАЙ ДЕРЖАВЫ. ТРУДОЛЮБИВЫЙ ГОРОД. НЕПОРЯДКИ НАДО ПРЕСЕКАТЬ. И НАКАЗЫВАТЬ, ЧТОБЫ НЕ ПОВАДНО БЫЛО.

Гость
28 мар 2017 в 11:01

"Я стала долбиться в квартиры, в том числе свою. Секунд через десять моя мама спросила, кто там." *** - 10 секунд!!! Ее могли убить за это время!!! Люди не будьте БЕСХРЕБЕТНЫМИ ОВОЩАМИ, если вы слышите призывы о ПОМОЩИ, то необходимо помогать и оказывать поддержку это и называется - ОБЩЕСТВО!
Это может произойти с каждым, не надо писать кипятком от страха и бояться открывать двери!!! Надеятся можно только друг на друга, все знают что полиция у нас для простых людей - вообще не работает!

Виктор
28 мар 2017 в 13:28

Маньяк-то дружбанародный, я смотрю. Уже отпустили, поди. Попросили не разжигать лодку, не раскачивать многонациональность?