ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

28 мар 2017 в 19:41

На 67.5 что можно построить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2017 в 19:44

а на русском название нельзя придумать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2017 в 19:48

Я перестал его уважать после того, как он рмк стал пиарить

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2017 в 19:56

крутим мутим бабло мутим.

Ковалев
28 мар 2017 в 19:59

Ничего личного просто бизнес.

ВВП
28 мар 2017 в 20:08

У него нет таких денег, РМК даст. И кто туда ходить будет, он из себя Пакьяо возобнил? Даже Пакьо не строит свои спорт залы, Майвезер и то в Москве открыл для мажоров, там и цена входа соответствующая.Бред очередной "магнитогорской" шайки с РМК и Ковалева! Ни у одного фитнес клуба в Че нет таких прибылей. В Екате есть,там уровень другой, ангары целые.Миша правильно хотел построить World Gym, там концепция правильная и опробована во всем мире.И за какким .... там подземный паркинг? Отжать землю. Люди правильно пишут, валят многие из города,именно кто местные, а селяне сюда приезжают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2017 в 20:15

да что вы!!! спортивный комплекс построит???!!!! Кузнецов( хоккеист) уже каток "строит." для детей, чтобы бесплатно занимались.. че та построить не может никак..тут похоже такая же история.. один пиар......

Гость
28 мар 2017 в 20:25

Серый, ну что за гараж!

Гость
28 мар 2017 в 20:26

либо ***, который потом продать не сможет, мало сейчас на продажу выставляют, потом снимают, и снова выставляют, другой вопрос не мутные ли здесь деньжата?
свои в сторонку, а пользуясь именем можно и провести пару десятков лямов мимо налоговой и прокуратоуры

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2017 в 20:29

Очень жаль, т.к пустое вложение денег, если только это деньги не РМК?

Гость
28 мар 2017 в 20:30

Засланный казачок РМКашки!

Живу рядом.
28 мар 2017 в 20:43

Вообще не понятно!!! Сначала написали, что на этом месте построят шорт - трек, потом - конференц зал к саммиту, теперь - спорткомплекс!!! Семь пятниц на неделе!!! А в это время на пустыре между гостиницей и "ГагаринПарком" с утра до вечера усиленно забивают сваи!!! ТАК ЧТО ТАМ СТРОЯТ????? Такое впечатление, что ген. плана в городе вообще нет!!! И почему все лезут к парку, ОСТАВЬТЕ УЖЕ ЕГО В ПОКОЕ, когда через дорогу - пустырь с гаражами (ГСК "Крупянщик") и заброшенная парковка - строй не хочу!!!!

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2017 в 20:57

да запарили вы нытики!!! чем вам так РМК помешал то а??? пусть работает!! Создает рабочие места!!! Большие налоги платит на которые Вы же и потом ходите в больинцы на которые Вам же строят дороги...

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2017 в 21:14

Постройте ледовый дворец для фигуристов лучше.

Гость
28 мар 2017 в 21:49

А Ефремыча куда дели? На пенсию? Он боксеров окучивает лет 20.

Гость
28 мар 2017 в 22:05

Чёт какой-то ангар некрасивый. Зачем такое в самом центре города? Без обид, но ведь правда не вдохновляет

Гость
28 мар 2017 в 22:09

Я как в гослото выиграю ,тоже свалю подальше ,пока еще не болен)));(

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2017 в 22:20

Дубровский,Росприроднадзор,Прокуратура срочно запретите вандальное разрешение на строительство аппартаментов(по сути жилой дом) в бору по адресу Лесопарковая 6 ! Бор единственная жемчужина в городе спасающая от негативного воздействия пром. предприятий.В Великую Отечественную бор не трогали а сейчас лезут и лезут чиновники ,бизнесмены.Что за безнравственное поведение перед природой и обществом? Преступление и никак иначе.

Гость
28 мар 2017 в 22:23

Конгресс-холл строят к саммиту в ПАРКЕ! а имя используют.

ОТВЕТИТЬ
гость
29 мар 2017 в 07:27

Сергей, раз такая пьянка пошла, может купите ещё ролледром у Фаткулинной, помогите девушке

ОТВЕТИТЬ
гость
29 мар 2017 в 07:28

Сергей - капитальный красавчик

Гость
29 мар 2017 в 08:25

с помощью таких проектов рмк заходит к нам с фланга???

Гость
29 мар 2017 в 09:13

Откуда у него деньги? Он в ипотечной хате живет. Сам говорил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2017 в 09:20

Без бассейна и саун такой комплекс нафиг не нужен....

Гость
29 мар 2017 в 09:23

Алле, невнимательные.
На университетской ,месте планировавшегося облака, РМК построит "РМК-Арена". Документы подписаны, это плата за разрешение на строительства ГОКа.
У меня Все.

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2017 в 10:12

Очередная, "тупая" коробка, надоели, скоро врачи парковки будут строить, а то метолурги- колбасу выпускают, сейчас баксеры строят, губернатор о эстетике только думает- Челябинскъ, куда катимся???????????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2017 в 10:24

Серега молодец! Не каждый спортсмен способен на такое, даже которые зарабатывают в разы больше! Надеемся в скором времени эта школа принесет свои плоды на мировых уровнях и воспитает достойное поколение!

Иван
29 мар 2017 в 11:41

Серега Молодец!!! Уважуха!!!! Лучше спорткомплекс!!! А то скоро весь Челябинск превратится в один магазин КБ(((

29 мар 2017 в 12:07

Поступок достойный уважения!! Спасибо!!!

Гость
29 мар 2017 в 12:13

Ага построит, на деньги инвесторов.

Гость
29 мар 2017 в 13:07

Круто! А если будет ещё и доступно для талантливой молодёжи, великолепно! Будем наслаждаться победами. Удачи Серёга!

Давно живу в городе
29 мар 2017 в 13:56

Нет в городе радивого хозяина! Все что есть ценного - БОР, распиливают по кусочкам! Экологи куда смотрят? Хотя понятно куда... Неужели нет никакой управы не этот беспредел?

29 мар 2017 в 14:00

главное, что бы чинуши не присвоили себе эту идею и комплекс и не откинули крашера как костю дзю , а скорее всего так и будет(

Гость
29 мар 2017 в 14:46

ПОСТРОИЛ, СДАЛ В АРЕНДУ. Рентная экономика называется. Если производство какое-то, то нужно думать уже

Гость
29 мар 2017 в 15:33

Только вот родом он из Копейска( Так что не в родине тут дело

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2017 в 16:12

Открыл бы бесплатный, для ребятни, вот это было бы да..!! За символичные деньги, коммуналку и з\п тренерского отбить....а так, чистая коммерция, и что с того челябинцам, что это типа "сам" ковалёв?? да ещё и в бору??

Гость
29 мар 2017 в 16:26

Согласен что спорт надо развивать, но 1) развивать нужно детский спорт и делать его бесплатным. 2) зачем строить спортзал на 90 мест в центре города, вот я понимаю был проект на один миллиард, украшение города, мировой уровень.

Гость
29 мар 2017 в 18:10

раньше стране были нужны умные. И обсерваторию Дворца Пионеров сделали похожей на "шарик" первого Спутника.... а сейчас государству выгодней иметь спортсменов. поэтому и "шарик" перекрасили в баскетбольный мяч, и поддерживают спорт... Хотя лучше уж спорт, чем церкви да алкоголь....

Гость
29 мар 2017 в 18:53

http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/2017/03/29/281883816775680/
ВАНГУЮ; ЧЕРЕЗ ПАРУ ЛЕТ БУДЕМ ЧИТАТЬ ПОДОБНУЮ СТАТЬЮ ТОЛЬКО УЖЕ О ЧЕЛЯБИНСКЕ!

А УМНЫЕ ЛЮДИ ЕЕ БУДУТ ЧИТАТЬ ИЗ ДРУГОГО РЕГИОНА А ЛУЧШЕ СТРАНЫ!

А НЕ ДАЛЕКИЕ ТАК И БУДУТ СКУЛИТЬ "ВАЛИ"!

Гость
29 мар 2017 в 19:40

ПО ЛЮБОМУ РМК ПИАРИТСЯ .

Глеб
30 мар 2017 в 04:28

Сергей! Позвольте дать совет - парковка + зал - это хорошо!!! Но маловато...я б на Вашем месте, имея админ поддержку город админ... подкопил бы деньжат ... и все таки расширил круг оказываемых услуг .... поверьте таких мест где просто "потренится" хватает в Челябе .... а вот где можноб было бы .... например : помыть машину, запарковать на ночь...самому "грушу поколотить" и ребенку тренера организовать на час\два...подстричься ... массаж сделать...тупо кофе попить с булочкой...неплохоб было-бы баню организовать по типа "бута-спа" (блин в обычную баню - чт, пт, сб - очередь ))) ....)

Гость
30 мар 2017 в 12:34

РМК+Ковалев, рмк инвесторы, решили прикрыться спортсменом, а он и не против. Как они уже достали, эти рмк -"благодетели".Все вокруг гробят, к чему прикоснутся, прекрываясь социальной активность.

30 мар 2017 в 13:01

Я думаю,что это не его желание вложится в родной город,просто "попросили" ... да согласен и копеечка не лишняя будет,и пиар с его фамилией всегда на слуху! Школа бокса им. С.Ковалева,звучит!? Будет на старости лет руководитель"ветки" РМК,вот и все.

Гость
23 апр 2017 в 12:33

А дельфинарий зачем? Бедные дельфинчики... Они в море хотят

Гость
16 июн 2017 в 11:35

Сумма инвестиций 67,5 миллиона рублей. Чистая прибыль – 45 миллионов рублей в год. Срок окупаемости 3,5 года.
ВШЭ, куда хотите 90 млн. заныкать за 3,5 года?