5 августа среда
СЕЙЧАС +30°С

Полиция задержала водителя, сбившего челябинку с шестилетней дочкой на зебре

Лихачу грозит административный арест за то, что скрылся с места аварии.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
28 мар 2017 в 14:29

Надо этому водителю денежку на адвоката начать собирать,как некогда предлагали Кантемирову

тефтелеву
28 мар 2017 в 14:29

срочно нужен светофор в этом месте!

28 мар 2017 в 14:31

Какой же надо быть скотиной что бы сбежать и оставить человека без помощи.

Гость
28 мар 2017 в 14:34

Надеюсь его лишат прав на долгие годы.

Гость
28 мар 2017 в 14:34

Водятла на кол!!!!!!!!

Гость
28 мар 2017 в 14:36

Административное?!
Сбил, скрылся - "административное"?!

дурачёк местный
28 мар 2017 в 14:37

В еще советской школе всё учили, что все равны и т.п. Я же считаю, что есть неисправимые идиоты, и прямо в паспорте об этом бы штамп ставить. Чтобы ни прав ему, ни оружия, ни перфоратора не давали.

Гость
28 мар 2017 в 14:54

И кто этот герой? Имя почему не пишем?

Гость
28 мар 2017 в 14:55

Стакан просто так на полике? Где инфа насчет этого? А то есть подозрение, что большинство этих бегунов, как тот, что Голуб на тот свет отправил. Сначала слиняют, а потом чувство раскаяния у них усиливается соразмерно снижению остаточного алкоголя в крови. Или вообще бегом до ближнего ларька и пива залпом - такой стресс, такой стресс, прям срочно залить надо было. Таких вообще прав пожизненно лишать надо.

Гость
28 мар 2017 в 14:55

Водитель - ты на дороге не бог, представь что твои дети или родители переходят дорогу и их так же водитель не пропускает. Включайте голову!!! Этому водителю желаю лишения прав, срок не менее 2-х лет, конфискацию транспорта с продажей конфискованного авто с целью лечения пострадавших, штраф и ещё чтобы у него больше не возникало чувство безнаказанности за содеянное.

Гость
28 мар 2017 в 15:01

Когда уже введут пожизненное лишение прав на вождение при неоднократных и отягощенных нарушениях.

Гость
28 мар 2017 в 15:06

Чего-то много их стало, синих летчиков.

Гость
28 мар 2017 в 15:14

сказочный олень. 41 год а ума так и не нажил....

Эльдар
28 мар 2017 в 15:14

Пожизненно лишить прав, штраф 10миллионов. И посадить как минимум на 10 лет

Гость
28 мар 2017 в 15:24

Проспаться успел только, и на тебе...

Гость
28 мар 2017 в 15:51

Не долго зайчик бегал!!!!!

Гость
28 мар 2017 в 15:59

вот так в городе полно машин и водятлов набрали в кредиты машины расплатиться не могут и за штрафы оплатить вот и гоняют

Гость
28 мар 2017 в 16:09

Как и следовало ожидать, ЧТЗовская шелуша на убогом жигулёнке))

Гость
28 мар 2017 в 16:29

Тот факт что оставил место ДТП и раненых говорит о трусости, хитрости, подлости чела, уверен виновник при людно ведет себя нагло, язык без костей, красноречию нет предела. Когда только бог отфильтрует таких уродов от общества?

Гость
28 мар 2017 в 16:51

Пятнаша старенькая, со вторым бардачком еще.

Гость
28 мар 2017 в 17:51

Бегал наверное чтобы по " фейсу" сразу кто-нибудь не настучал, ещё протрезветь, да и отмазку найти, а ещё и людей кто помогать отмазываться будет....

Гость
28 мар 2017 в 20:02

Молодёжь с кляпами в ушах тоже безразлична к окружающим.

zzz
28 мар 2017 в 20:10

3-ий год жители обивают безрезультатно пороги администраций, депутатов, гибдд с просьбой установить светофор. новый микрорайон - люди переходят и на остановку и в магазин и в школу и в детсад. в час пик из двора не выехать. в вечернее время пешеходный вообще не видно. нет освещения.

иван
28 мар 2017 в 20:31

3-ий год жители обивают безрезультатно пороги администраций, депутатов, гибдд с просьбой установить светофор. новый микрорайон - люди переходят и на остановку и в магазин и в школу и в детсад. в час пик из двора не выехать. в вечернее время пешеходный вообще не видно. нет освещения.

гость
28 мар 2017 в 22:32

Да все обойдется, не тяжкое же причинение вреда здоровью! Идиотизм!

Коломбо
28 мар 2017 в 22:57

Вглядитесь в фото. боковое стекло у автор разбито. Возможно машина в угоне, вот угонщик и скрылся с места ДТП. Но возможно что хозяин сам расколотил стекло и подкинул стакан имитируя угон. В таком случае позор ему и презрение раз не может ответить за свои поступки.

Гость
28 мар 2017 в 23:44

Сюдя по расположению пострадавшей,шла она не в зоне п/п,а как обычно привыкли ходить пешие, по диогонали едва выпав из маршрутки.

Гость
29 мар 2017 в 00:17

Я не оправдываю водителя, конечно он виноват. Но вина пешехода тоже есть, неужели было сложно посмотреть по сторонам и убедиться, что все машины вас видят и пропускают. Пешеходы переходят дорогу не глядя по сторонам. А вдруг у машины тормоза отказали или ... за рулем. Ситуации разные бывают. Пешеходу проще остановиться, чем машине. Сама я перехожу дорогу только после того, как убедилась, что все водители меня видят. Уважаемые пешеходы, прежде чем переходить дорогу, даже если вам горит зеленый, посмотрите, пожалуйста налево, а потом направо!!!!!!!

Гость
29 мар 2017 в 12:41

Привожу ответ администрации города от 2013 года по поводу обустройства искусственных неровностей на переходе возле остановки "Восходящая".
Ответ:
По вопросу установки искусственных неровностей на пешеходном переходе в районе остановки общественного транспорта «Восходящая» по ул. Кулибина сообщаем следующее:
искусственные неровности применяются в соответствии с требованиями нормативных документов и технических регламентов.
На указанном Вами участке улично-дорожной сети установка искусственной неровности не предусмотрена.
Дополнительно сообщаем, что в соответствии с пунктом 14.1 Правил дорожного движения РФ «водитель транспортного средства, приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу, обязан снизить скорость или остановиться перед переходом, чтобы пропустить пешеходов, переходящих проезжую часть или вступивших на нее для осуществления перехода».
За нарушение ПДД в отношении участников дорожного движения предусматривается административная ответственность в соответствии с Кодек

Гость
29 мар 2017 в 13:33

Вот поэтому и сбивают, и бухают за рулем, и прочее. Человек, неоднократно нарушавший, сбивает людей на зебре, скрывается с места происшествия, а они еще решают, будет ли угол. ответственность, ведь нет вреда здоровью! Зато не в том месте скажешь что-нибудь про церковь - и всем пока.

29 мар 2017 в 14:46

водителя не оправдываю, но пешеходы тоже сами должны заботиться о собственном здоровье и жизни - авто не из паралельного пространства выскочил - либо видела его и шла, либо не смотрела даже - подвергала жизнь ребёнка смертельной опасности намеренно или злонамеренно или ненамеренно халатно.

Виктор
29 мар 2017 в 15:57

Я удивляюсь, а что, при такой аварии ущерб здоровью может быть нетяжким?