RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

748мм 80%
Подробнее
8 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
54 комментария к публикации

Дорогу в «Парковый-2» отремонтируют с началом дорожного сезона

28 марта 2017, 16:40
Гость
28 марта 2017, 17:08
-Видишь ремонт дорог в Челябинске? - Нет... - И я не вижу, а он есть!
Гость
28 марта 2017, 16:54
Вся жизнь впереди! Надейся и жди!
Гость
28 марта 2017, 17:14
надо срочно у Москвы миллиард просить на это дело!!!!!
Гость
28 марта 2017, 17:21
В связи с вышеизложенным возникает вопрос по поводу дороги по ул. Петра Сумина. Она так же сейчас в кошмарном состоянии!!! Там тоже жителям нужно проявить инициативу и начать сбор денег?!
Гость
28 марта 2017, 17:34
Собирайте деньги.
Гость
29 марта 2017, 13:12
На сумина так-то по хуже будет даже!
Гость
28 марта 2017, 20:29
Враки, даже текст можно не читать... Таких статей было много, а результат на контроле и карандаше... Так и будет пока он тут...
Гость
28 марта 2017, 17:04
А они вообще в курсе что там еще улица Петра Сумина существует? Или будем по через двор посередине микройрайона ездить?
28 марта 2017, 17:22
к Сумина было бы такое же внимание, если бы там останавливались маршрутки
Гость
28 марта 2017, 19:46
А где находится улица Петра Сумина? Чурилово?
Гость
28 марта 2017, 21:43
Гость
28 марта 2017, 19:46
А где находится улица Петра Сумина? Чурилово?
Там же в заопарковом.
Гость
28 марта 2017, 16:59
Да зачем?! Не стоило беспокоиться, мы уже привыкли.
Гость
28 марта 2017, 19:55
Получите свои 250кв./м., дороги и славьте зверя с его хозяином!
Гость
29 марта 2017, 20:07
Один день она так выглядела!
Гость
28 марта 2017, 17:04
Однако в администрации города заверили, что этого делать не придётся: дорогу закатают в асфальт, как только это позволит сделать погода. я не понял - до этого то что было? грунтовка?
28 марта 2017, 17:18
изначально это была техническая дорога, но осенью её закатали в асфальт. А по весне дорога стала снова техничской
Гость
28 марта 2017, 17:23
28 марта 2017, 17:18
изначально это была техническая дорога, но осенью её закатали в асфальт. А по весне дорога стала снова техничской
Закатали буквально 10 метров перед выездом на новогоадский тракт , а остальную часть дороги никто и не закатывал
Гость
29 марта 2017, 00:02
Гость
28 марта 2017, 17:23
Закатали буквально 10 метров перед выездом на новогоадский тракт , а остальную часть дороги никто и не закатывал
Кто ответит за эти 10 расстаявших метров? Тефтелев? Кто кому бабки-то платил, выясните уже, наконец-то то.
Гость
28 марта 2017, 17:25
Что то я не заметила как Ее выравнивали 23 марта . Была непригодной а с каждым часом становится ещё хуже
Гость
29 марта 2017, 03:55
"Совершенно пригодна для проезда". И не краснеет!
Гость
28 марта 2017, 17:29
А как же параллельная улица Петра Сумина? Или так сойдет? Пусть все по одной ходят?
Гость
29 марта 2017, 00:12
Никто не знает, что такое параллель и кто такой Петр Сумин. Поэтому успокойтесь, пока ходите по одной. Но помните, что прямые когда-нибудь пересекаются. Это - научный факт!
Гость
28 марта 2017, 17:27
А по Сумина нет такого желания дорогу сделать? То есть половина района по нормальной будет ездить а вторая ей завидовать?!
Гость
28 марта 2017, 17:44
а как же улица петра сумина???????? там ситуация точно такая же!!!!!!!
Гость
28 марта 2017, 21:38
Ура Не ходим голосовать как и всегда
Гость
28 марта 2017, 22:59
так и вижу: болек с лёликом с лопатами дорогу строят, все о Парковом-2 беспокоятся
Гость
28 марта 2017, 23:14
Весь город надо закатывать...
29 марта 2017, 00:23
Конечно, не позволит им мэрия на святое покушатся. Где это видано: сами деньги собрали, сами рабочих наняли, сами построили, сами ездить будут. А средства из бюджета кто выделять будет? Они еще вашим внукам эту дорогу строить будут и правнукам завещают.
29 марта 2017, 10:03
Я не заметил, что 23 марта что-то грейдили. Как не было дороги, так и нет.
Гость
28 марта 2017, 21:49
Захотели жить в деревне пусть ездят по деревенской дороге, лучше городские дороги приведите в порядок. Эти обитатели зоопарка уже одолели, то им маршрутки, то им дороги.
Гость
29 марта 2017, 10:02
А лично Вас-то каким боком одолели?)Конкретно Вас просят лопатой помахать, денег на дорогу выделить или маршрутку повозить? Попробуйте добиться ремонта дорог "в городе" (странное у Вас уточнение, Парковый-2 это Центральный район, ну если вы там 0,5% мозга пользуетесь, а на остальное подзабили и вам еще что-то неизвестно), а не сидеть мелкую моторику пальчиков развивать и быть генератором крайне не остроумных рифм)
29 марта 2017, 10:05
Сходи в больничку, у тебя с головой что-то.
Гость
29 марта 2017, 10:08
Во во,правильно. Сами туда уехали жить-чистый воздух им надо,вот и ходите по уши в грязи.
Гость
28 марта 2017, 17:59
Ну и зачем же тогда все эти нахлебники чинушки с их оброками и вообще это государство, если все нужно делать самому? В СССР такого не было!
Гость
28 марта 2017, 19:44
Помнится в ссср в моём районе дорог вообще не было!
Гость
28 марта 2017, 17:28
Ипотечный рай, микрорайон Зоопарковый
Гость
28 марта 2017, 16:57
А зачем? Там и так сойдет! Лучше в городе где-нибудь почините на эти деньги.
Гость
29 марта 2017, 09:49
Вам тоже сойдет ходить с ограниченным процентом мозговоей деятельности)
Гость
28 марта 2017, 21:55
Микрорайон Парковый-2 переименуют в остров "Зоопарковый-2.0"!Люди ,берите вторичку 121 серии на Теплотехе и не мучайтесь!Бюджетно и комфортно во всех смыслах!
Гость
29 марта 2017, 09:28
Теплотех...вы шутите? Вот где зоопарк и криминал...Раньше жили там. Вы один из немногих, которым нравится обитать в данном районе, в силу отсутствия другой возможности. Родители живут в Парковом-2 в чистой и светлой новой квартире с дружными соседями и очень довольны....а дороги рано или поздно сделаю, вопрос времени.
Гость
29 марта 2017, 10:05
Живите на теплотехе среди го*на, алкашей, наркаманов и быдлоты, нет уж, спасибо) мы лучше на своем острове освоимся)
Гость
28 марта 2017, 22:11
В СССР такого не было. Надоел этот капитализм, хочу в коммунизм!
Гость
29 марта 2017, 01:24
В СССР дорог в городе вообще не было! А северок вообще как в деревне жил...
Гость
28 марта 2017, 20:21
а улицу танкистов когда закатаете от кулибина до 2-ой щербаковской. это же хуже средневековья. ладно бы грунтовка - так всё в огромнейших ямах. просто живого места нет.
Гость
28 марта 2017, 21:30
Так зачем ждать у нас ведь супертехнологии с супермашинами и суперасфальтом, который и в снег и в лужи отлично ложится!
Гость
28 марта 2017, 23:57
Улица Петра Сумина есть? На балансе? Дороги нет. Или делайте - или прокуратура. Устали вы нас товарищи градоначальники.
Гость
28 марта 2017, 17:58
А сделать дороги в раннее построенных районах вы не хотите!!!??? Что за привилегии????
Гость
29 марта 2017, 01:00
Интересно, а что в Парковом 3, я не говорю про 4 будет твориться??? От центра Кременкуль ближе, мда...,не везет вам, в лесу дорогу им надо. Лэйк сити не ноет,живут там люди без дворов и дорог, зато пляж у них есть свой. От ГОКа ни куда ни деться.
Гость
28 марта 2017, 21:27
Ипотечники берут ипотеку на дорогу!!! Смешно)))
Гость
28 марта 2017, 19:52
Жители Паркового-2 ведут себя крайне неразумно. После проведённого строительства дороги они эту, нынешнюю дорогу и её состояние, будут вспоминать как автобан. Но будет уже поздно что-то исправить и вернуть дорогу в прежнее состояние.