18 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (280)

30 мар 2017 в 18:36

пенсии уже всем желающим удвоили, теперь остальных надо осчастливить))))

Гость
30 мар 2017 в 18:51

а с дохода надо будет платить налог

гость
30 мар 2017 в 20:31

Гослохотрон, и лохи найдутся, а не найдутся, обяжут всех.

Гость
31 мар 2017 в 08:09

Будут выдавать вместо зарплаты!

Гость
31 мар 2017 в 11:08

Да-да, ищите идиотов.

Летучий
31 мар 2017 в 11:09

А вот Мавроди более честно поступил: он назвал пирамиду старым именем "МММ", хоть и добавив год в название. Государству стоило бы назвать данную авантюру честно: ГКО.

гость
31 мар 2017 в 23:36

государство занимает у народа.значит совсем все плохо

Финансист
1 апр 2017 в 09:13

Лохи будут думать, что оооо государство , надёжнооо , попрут свои деньги и в очередной раз лохонутся. Потому, что после того , как у лохов соберут их деньги , будет проведена плановая девальвация и лохи потом получат обратно уже обесцененные свои рублики. Само то государство на дополнительные доходы от нефти доллары покупает а не фантики.

Гость
1 апр 2017 в 19:57

В принудительно-добровольном порядке обязать покупать облигации всех миллиардеров и ежемесячно не менее, чем на 100 лямов.

Гость
1 апр 2017 в 21:28

Вот увидите, часть зарплаты начнут выдавать этими фантиками.

ОТВЕТИТЬ
банкир
2 апр 2017 в 12:52

Конечно надо тряхануть слуг народа. у кого зарплата далеко за сотню да еще льготы на отдых в санатории, на лекарства и многое другое. Надо на законодательном уроне их обезжирить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2017 в 14:21

Снова облигации??? Не, ну какова наглость, а? Даже сложно себе представить!
Наверняка те же старые пока ещё живые пенсионеры и понесут туда деньги, их уж за всю жизнь обманули не по разу, но всё бесполезно, видать ума никогда и не было.
Это ж надо совсем уже лишние деньги иметь, чтоб на это подписаться.

Гость
3 апр 2017 в 14:41

Господа из банков ВТБ 24 и Сбербанк вот вам член.А облигации ваши купим.конечно купим.в следующей жизни после дождичка в четверг.

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2017 в 18:20

Кто купит облигаций пачку-тот получит водокачку... Покажите первого "безумца" по телевизору,хочу посмотреть на этого человека,думаю я лишен этого удовольствия,лицезреть энного субьекта среди своих знакомых.....

Гость
17 апр 2017 в 17:04

повышенную доходность по сравнению с классическими трехлетними ОФЗ- на уровне 0,5% годовых- есть желающие???

4020
18 апр 2017 в 08:33

Верните украденное за прошлые облигации.Ворой раз мы в это г.......но не вступим.

Гость
26 апр 2017 в 15:09

Прям удивляюсь коментам. Причём СССР???ну были тогда облигации. Ну скинусиль всей страной на стройку. А с каких ,интересно дома понастроили и раздали ! Бесплатно!! Там было все по другому!!! Сидите галдите бабушек в пример ставите. Своими мозгами думать нужно....