16 января воскресенье
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (193)

29 мар 2017 в 15:19

где запись дебатов

Гость
29 мар 2017 в 15:22

Сериал "Санта-Барбара" отдыхает. Одно обидно - вряд-ли я уже дождусь окончания этого с участием всех наших "уважаемых людей". Слова то какие - прям сериал "Бандитский Петербург"

29 мар 2017 в 15:22

они друг другу походу столько уже на занимали , что ни кто не помнит кому сколько дал и кому сколько должен .

Павлик Морозов
29 мар 2017 в 15:22

Хочу тоже дать на кого-нибудь показания и стать мэром Челябинска!

29 мар 2017 в 15:25

Каждый выпуск передачи "В мире животных" всегда приносил истинное наслаждение малышам и взрослым.

Гость
29 мар 2017 в 15:27

откуда у него миллионы были тогда,что мог запросто давать в долг?он же госслужащий,вот оно что?может тоже брал....

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2017 в 15:27

Все знают что был такой неофициальный избирательный фонд, и перед каждыми выборами его создают все партии!!! но только вряд ли человек куча скажет об этом, т. к. тогда обвинение развалится! И получится что Сандаков за так больше года под арестом провёл!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2017 в 15:29

"Не помню точно"
Чтоб я так жил...

Гость
29 мар 2017 в 15:31

боятся молодых,перспективных,всех сдают,а сами тоже не святые,что творится!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2017 в 15:33

такого крепкого хозяйственника просто не могли снять при переизбрании губернатора!как хорошо что он пошел на повышение к нам!руки прочь-просто он давал,помогал бескорыстно,даже и не помнит сколько!старенький он уже.....

мэр
29 мар 2017 в 15:34

Я ему даже сказал, что понимал ли он, что его шансы избраться на выборах равны нулю - Он никогда не работал на ММК- а значит в Челябинске кто попало может быть мэром.

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2017 в 15:38

Как-то жалко выглядит наш мэр,тут помню тут не помню,отпустите его домой,к внукам, и будет всем счастье !

Гость
29 мар 2017 в 15:40

А я бы не давал деньги в долг Тарасову, лучше их на благоустройства Магнитки или Челябинска пустить

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2017 в 15:40

"Евгений Тефтелев также в свойственной ему манере ответил гособвинителю..."
Это что за манера?
А-ля Кличко?

29 мар 2017 в 15:50

Отпускайте Сандакова!Мужик Магнитогорск спасал.

Горожанка
29 мар 2017 в 15:50

"ваша история с переводом Тарасова" - если это была идея Тефтелева, то в чей же карман должны были попасть деньги?
может и 5 млн давались для возврата под нехилые %))))
валите друг друга)))), а то мы прям верим в кристальную ЧЕСТНОСТЬ всех олигархов, чиновников и депутатов

29 мар 2017 в 15:53

"В свойственной ему манере" Евгений Тефтелев ответил, что не помнит, сколько миллионов одолжил Тарасову - два или пять. Круто, да? А вы так можете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2017 в 15:54

Признание комиссара полиции прокурору республики.....

Гость
29 мар 2017 в 16:01

Какой же он красивый наш глава! Симпатяжка!

Гость
29 мар 2017 в 16:04

Просил пять миллионов, я ему сначала дал два на короткий срок. Потом, не исключаю, что сумма была увеличена до пяти миллионов. Не помню точно, сколько. Отдал за два раза.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/news/281899759353856.html#comments/cb2c2c64a-b85d-4344-a46f-a4d6af7fec44/page/2

Мне нравится: не исключает, что сумма была увеличена до пяти лямов (т.е. точно не помнит), но точно помнит, что отдал за два раза.
Когда даешь свои кровные, точно помнишь сколько, кому и когда.

Гость
29 мар 2017 в 16:04

Нужна люстрация!

Гость
29 мар 2017 в 16:21

....скамейка становится ближе, примеряйте пока, а если не нравится, можно указ дать, чтобы помягче сделали

Гость
29 мар 2017 в 16:23

"далее возникла словесная перепалка" даже "такого уровня" опускаются до перепалки, чего уж говорить за простых смертных

29 мар 2017 в 16:31

– Евгений Николаевич, Вы помните на каком посту вы находитесь, Вам говорили о ваших должностных обязанностях? – уточнила гособвинитель.
– Не помню, может, и говорили, – ответил мэр. – В любом случае я не помню, о чём мы говорили, это было давно. Пусть Николай Дмитриевич расскажет, – сказал Тефтелев. ©

Гость
29 мар 2017 в 16:37

Господи !!!!! Ну за что народу такое наказание !!!! Живём , каждый рубль считаем, наши чиновники даже не помнят сколько миллионов заняли. То ли два , то ли пять!!!!! То ли отдал, то ли нет. Это просто жесть , друзья !!!! Косноязычник ...!!!!

Абдула
29 мар 2017 в 16:47

Я соседу четыре года назад занял 50руб, он правда забыл т.к. был пьян, а я до сих пор помню. Может мэр тоже был пьян и не помнит ничего ?

Гость
29 мар 2017 в 16:52

Старческий маразм у него "тут помню, здесь не помню". И как такие психически нездоровые люди работают в управлении людьми

Гость
29 мар 2017 в 16:52

Во живут, дал взайм ,не помню сколько МИЛЛИОНОВ!!!! Может пора уже выходить?? Нет?

Гость
29 мар 2017 в 16:56

Женя, Женя, дал 2 потом еще немного наверное до 5 . Отдал за 2 раза. Это для кого показания? Публичный человек, занимающий высокий пост!

Ржу не могу!
29 мар 2017 в 17:02

Ну всё... Петля наконец то начала затягиваться на пустой головушке селянина тоже))) Сирены сегодня наверняка не зря выли)))

Гость
29 мар 2017 в 17:02

Новая команда то - это ж зеркало предыдущей
Та же специфика, только фамилии Другие
Цели одинаковые
Но задача сложнее: надо и в центр больше отправлять, и нажраться ещё не успели ......

Лилия
29 мар 2017 в 17:04

Я вот с з/п 15000, отдам коммуналочку и думаю кому бы в долг дать 2 или 5 лямов!!!

Гость
29 мар 2017 в 17:06

Какой добрый Тефтелев. Даже не помнит сколько лямов занял. А дай мне пару лямов раз тебе все-равно?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2017 в 17:10

Во как. Деньги у чинушек как фантики. Уже миллионами разбазаривают, а народ копейки считает. Долой такую власть! А наворованное национализировать!

Гость
29 мар 2017 в 17:12

Два портсигара, две куртки.....

Гость
29 мар 2017 в 17:19

г-н Тефтелев одолжите мне 5-8 лямов!!! и забудьте.А то я пешком хожу несколько остановок чтоб 23 р сэкономить. долги за квартиру накопились,тк з п на еду толком не хватает более 2х лет не покупала себе одежду. ну очень надо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2017 в 17:22

ну он не мер, а ситименеджер т.е. просто назначенец

Гость
29 мар 2017 в 17:33

какое убожество.....наверное всем понятно....

Гость
29 мар 2017 в 17:33

это что? сливают потихоньку уважаемого всеми в Челябинске человека

Гость
29 мар 2017 в 17:36

Какая мерзост.

Лилия
29 мар 2017 в 17:42

То ли 2, то ли 5! КРУТО! А тут в отпуск мечтаешь хоть по России съездить, тыщу лет уже никак не отдохнуть, все тяжелее и тяжелее жизня. Зубы вы вставить, да полечить, тож недоступно. ДАЙТЕ В ДОЛГ 2 или 5 ЛЯМОВ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2017 в 17:43

Это капец товарищи, какбы не капец а другое слово, но вы меня поняли.

Двуглавый верблюд™
29 мар 2017 в 17:54

Ещё одни такие показания, и итоги выборов 2011 года можно отменять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2017 в 18:05

Магнитный Кличко

Гость
29 мар 2017 в 18:06

и эти люди (со старческим маразмом) правят городом

гость
29 мар 2017 в 18:13

мы пенсионеры вынуждены в свои 68 лет еще работать ,чтобы хоть как то прожить,а этот ... дает в долг два то ли пять то ли десять миллионов и не помнит ,сколько дал , это ли не коррупция, и он еще сидит в мэрии .Миллионами разбрасывается как десятками,Каков же у них доход,.Ведь они на государственных должностях сидят. А с нас последнее выжимают, Садовый налог увеличивают ,капремонт плати(который они же разворуют через 30лет).ПРОТИВНО СМОТРЕТЬ НА ЭТИ .....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2017 в 18:15

Неужели началось? Дождались!

Гость
29 мар 2017 в 18:37

он имеет возможность занять одну из ключевых должностей в Магнитогорске, так как он сам оттуда, у него там бизнес
Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/news/281899759353856.html
Твою-то мать!! Так просто и так откровенно!!! А ничего, что это во всем мире называется коррупция? Обнаглели в хлам!!!

Гость
29 мар 2017 в 18:48

Я в этой истории понял "одно" тефтелев платил деньги тарасову , чтобы его не снимали с поста мэра магнитки