7 декабря вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

29 мар 2017 в 08:41

Знакомые скидывают комнаты по смирных, недалеко от леса и ценник приемлемый кому надо.говорят дом под снос.

29 мар 2017 в 09:22

Почему налетай, торопись???Что, потом подорожает? В нашей стране есть к этому предпосылки? Недвижимость будет дешеветь, и перспектив других нет.

Елена
29 мар 2017 в 09:23

Студии готовые стоят все около лимона, а комнаты поллимона, так что кто писал эту статью не знает какие на самом деле цены на студии.

Гость
29 мар 2017 в 09:40

а коробки из-под холодильников ваще копейки стоят.

Гость
29 мар 2017 в 09:50

Студию еще надо купить, не пролетев с застройщиком, а комната уже готова и не у черта на куличках.

Гость
29 мар 2017 в 09:53

Не понимаю людей покупающих хоромы - большие квартиры или дома. Вы в доме все время проводите?
Люди с активной жизнью дома только ночуют. И общага в этом плане - лучший выбор. Расходы минимум: налогов - нет, ЖКХ - копейки, ремонт можно за пару дней сделать.

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2017 в 11:09

А что село-зеленое прозрело!? Поняли видимо что около коровки потеплее и сытнее,домой засобирались,разумно,в городе за копейки устали работать,лучше дома на себя.... 550 еще дорого,300т.р. потолок этим тараканникам!

Гость
29 мар 2017 в 11:10

а что,комнаты реально покупают люди с области.последнюю корову продают и аля-улю.

Гость
29 мар 2017 в 11:11

Для молодой семьи общага это хорошее испытание, жизнь в тяжелых условиях закаляет, конечно если это не семья маргиналов - для них это будет просто сказка, особенно если есть соседи нормальные которые за них будут лампочки и смесители менять

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
29 мар 2017 в 12:29

Общага - мечта: тараканы общие, коридоры общие, кухни общие, туалет и душ общий на блок. Красота. Красотищааааа!

Гость
29 мар 2017 в 13:04

мне кажется, лучше поднапрячься и купить студию, можно совсем крошечную. Всяко лучше, чем комната в общаге с общим санузлом.

Гость
29 мар 2017 в 13:06

Это еще не дно, вот когда будут предлагать купить кроватное место в комнате на 4 жильцов в общежитии - вот это будет жесть!!!

Гость
29 мар 2017 в 22:38

зашел в личный кабинет налоговой: Площадь (протяженность): 18.4 кв.м. Налоговая база:01.01.2015 - 607 027 руб. 59 коп.
01.01.2017 - 784 686 руб. 40 коп., ага подешевели они.

Гость
30 мар 2017 в 13:28

Через пару лет тут будут статьи с кричащими заголовками "В Челябинске на 5% подешевели койкоместа!"