28 сентября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

29 мар 2017 в 15:56

Еще одни вымогатели подтянулись. Все денег хотят.

Гость
29 мар 2017 в 15:57

Я никого не пущу к себе в жилище! Опытному медвежатнику достаточно взглянуть на замок и считай все твои вещички уже вынесли. Пусть ходят только к тем, на кого участковый говорит что там живет не благополучная семья.

Гость
29 мар 2017 в 15:58

Они что, с понятыми будут ходить? Они же будут с потолка брать данные что им никто не открыл? Что за бред?

Гость
29 мар 2017 в 16:21

пусть ходят когда дома сидим. А то сиди жди весь день, когда соизволят прийти

Гость
29 мар 2017 в 16:40

Тогда, пусть с участковым ходят.

Гость.
29 мар 2017 в 16:41

Идите ..... , мы дровами топим.

Гость
29 мар 2017 в 16:47

Газовики ко мне вы зайдёте исключительно с участковым!!!!И то не факт!!!

Гость
29 мар 2017 в 16:55

Посторонние без моего желания смогут войти ко мне домой в двух случаях:
-Санкция прокурора
-Решение суда
Точка.

ОТВЕТИТЬ
Циник
29 мар 2017 в 16:58

ко мне в 2015 году приходили, посмотрели, заключили договор на обслуживание на 3 года. денег конечно взяли. точно не помню, но в районе 2т.р.. Больше я их не видел, вот и весь регулярный осмотр. Видимо припрутся когда договор закончится и снова денег надо будет.
а В 2014г. я с ними заключил договор на обслуживание газ.котла (иначе не хотели к центр.газу пдключать) взяли тысяч 5 или 6, так когда котел встал(хорошо хоть в апреле дело было и в доме ещё не жил ни кто) приехали "спецы" пожали плечами: " Мы такого котла не видели и чего делать с ним не знаем", - и уехали. Пришлось комерч.фирму для ремонта искать.

Гость
29 мар 2017 в 17:12

Я считаю такие службы должны ходить по квартирам или в выходные или вечером. А не в будни когда большенство людей на работе.

Гость
29 мар 2017 в 17:15

Тоже поддерживаю ! А то напишут будет проверка с 9 до 18 , присутствие обязательно....
Извините - оплатите стоимость моего рабочего дня и пожалуйста - приходите !

Гость
29 мар 2017 в 17:23

Здравствуйте всем! Вот Вы не поверите в Карабаше чтобы проверить плиту (планово) газовой плиты нужно заплатить 400 рублей газовщикам. + Ты еще должен заплатить управляющей организации за обслуживание газовой плиты около 30 рублей в месяц. И ты еще должен соответственно оплачивать газ сколько там по счетчику или нет счётчика норматив... Это не шутка там реально так все и есть сейчас! Может любой житель Карабаша подтвердить даже!

Гость
29 мар 2017 в 17:30

давайте всех проходимцев на свою частную територию пускать, конституцию почитайте прежде чем в чужое жильё переться со своим уставом, на лестнице можно поговорить и то если сорбственник захочет, а так валите лесом, хотела один раз старшая по подьезду ко мне в квартиру вломиться, кнопку нажал приехал наряд в полиции, проехали в отделение, я заяву написал, ей штраф вкатали за незаконное проникновение в чужое жилище, сейчас ходит и не здоровается

Гость
29 мар 2017 в 17:37

А к нам пришли проверили газовую плиту.Через 3 часа опять позвонили .молча прошли на кухню .сняли резиновую трубку для подвода газа к плите подсоединили свой прибор для измерения давления. Потом опять подсоединили трубку и ушли. Оно мне надо. чтобы откручивали и прикручивали эту трубку нарушая герметичность?Больше никак давление в газопроводе не измерить?

Гость
29 мар 2017 в 17:42

Вооружаться надо, чтобы каждый кто рискнет зайти, был готов дроби покушать! Газовщики - не люди!

29 мар 2017 в 17:47

Почему-то весь этот рой, клубящийся вокруг кошелька, жужжит всегда о сложном, умалчивая о простом: прежде, чем заключить договор, надо его сперва составить и согласовать, а не подписать шашблон, срисованный с потолка. А Гамлету из жилинспекции стоять рядом и следить, чтобы монополист на ... собственнику не наступал. До сих пор помню, каким безумным взором смотрела на меня сопливая девчушка из правового отдела одной могучей управляющей организации, когда я дал ей прочесть протокол согласования разногласий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2017 в 19:20

У нас тут пару недель работали на доме газовщики . В объявлении обещали с 9 -12.., газ выключили в 10, но работать начали в 13 и до 20 бегали -, сосед ушел на работу... так ведь дом не подключали пока его сестра с ключами от квартиры не пришла и не открыла им..

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2017 в 19:43

НИЧЕГО НЕ ПРОВЕРЯЯ ( УТЕЧКИ С ПОМОЩЬЮ МЫЛЬНОГО РАСТВОРА, КАК РАНЬШЕ В КВАРТИРАХ), А МЕНЯЯ ТОЛЬКО ВЕНТИЛИ И ШЛАНГИ (ГДЕ ТОЛЬКО ГАЗОВЩИКИ БЕРУТ РЕЗИНОВЫЕ ДОПОТОПНЫЕ ШЛАНГИ), ЛИШЬ БЫ ТОЛЬКО ПОДЗАРАБОТАТЬ (вернула и квитанцию заставила выписать). Хитроумный газовщик еще сказав, что следующий раз можете сами заменить шланг, ВИДИМО ПОНРАВИЛОСЬ МЕНЯТЬ, НЕ ВЫПИСЫВАЯ КВИТАНЦИЙ.(2012 ГОД)
В 2016 ГОДУ, РАБОТНИКА БЫСТРО ПРОБЕЖАВШЕГО ПО ЭТАЖАМ И ВЕРНУВШИСЬ ВНОВЬ, МЫ ПОПРОСИЛИ СДЕЛАТЬ ОТМЕТКУ В ГАЗОВОЙ КНИЖКЕ (написал, что проведен инструктаж).
ГАЗ.ОБРУДОВАНИЕ ТРЕБУЕТ ПРОВЕРКИ, НО И И РАБОТОЙ ЭТО НЕ НАЗОВЕШЬ. ДА И НАМ, ЖИЛЬЦАМ БЫТЬ БДИТЕЛЬНЫМИ НУЖНО.

Гость
29 мар 2017 в 21:36

беззаконие, СССР отдыхает

Тамтам
29 мар 2017 в 22:10

Ко мне на днях приходил один с сильным запахом алкоголя,представился "Газпроект" с проверкой. Не пустила, позвонила в газовую службу.которая обслуживает наши дома. Ответили,что это мошенники. вызвала полицию,они прибыли через 45 минут,только составили акт. и пошли восвояси,объяснив.что у них еще 2 вызова. Короче,для галочки. Могли бы покараулить этих прохвостов, в нашем квартале где-то еще ходили,наверняка,эти жулики. Но вызывать полицию нет смысла,я поняла. Надо быть бдительными и не пускать никого в квартиру.

Гость
1 апр 2017 в 21:37

Вот вам и конституционная неприкосновенность жилища! Любой полупьяный слесарь может под угрозой штрафа вломиться. А так - да, жилище неприкосновенно.

Гость
12 авг 2017 в 07:02

Оплата за содержание газового оборудования входит в
Плату за содержание жилого помещения с 01.06.2016
1.Содержание и ремонт:С газовым оборудованием руб./кв.м 16,16
без газового оборудования руб./кв.м 15,48

Загрузка...