24 октября суббота
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

29 мар 2017 в 16:53

обд.стались)) надолго теперь запомнят челябинск!)))

Гость
29 мар 2017 в 16:56

Во времена Союза, даже нам, местным участникам, выдавали талоны на питание. Примерно 4,5 - 5руб. на день, а самое дорогое блюдо было пельмени в горшочке 86коп. Сейчас детям-спортсменам выделяют 250 - 400руб., в зависимости от уровня соревнований, а самое дорогое блюдо сейчас... Питаются кто где попало, вот и результат. И живут на дешевых съемных квартирах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2017 в 17:19

вот просто интересно, где жили заболевшие...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2017 в 17:42

Скорее всего реально у нас в Че бродит инфекция ротовирусная. Сначала думали, что траванулись чем то. А когда по очереди стали болеть наши родственники и знакомые (с нами не контактирующие), то уже стало понятно, что это не отравление.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2017 в 17:48

Живут в нормальной гостинице, заразу привезли из поезда.

Гость
29 мар 2017 в 18:09

Во многих школах до каникул школьники болели вирусными заболеваниями. Впору закрыть на карантин, даже учителя болеют - температура высокая 39-40 -2-3 дня, у некоторых понос, рвота, сопли. Выбросы, дышать нечем

Гость
29 мар 2017 в 19:54

Соревнование среди детей 2006 года, а не 2005

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2017 в 20:46

В этом днищенске нужно быть крайне осторожным!

Вепрь
29 мар 2017 в 22:25

неосторожно вдохнули наш воздух просто. глубоко дышать здесь нельзя, магнитогорск мешает однако...

Гость
29 мар 2017 в 23:32

Ниче они в виктории живут. Цены там видел кто нибудь??? Одноместный 1800 стоит. А ведь приезжают явно ни на один день.

ОТВЕТИТЬ
Рикс
30 мар 2017 в 05:18

Скорейшего выздоровления ребятам , и хорошей игры!

Гость
30 мар 2017 в 07:38

У нас во дворе гостиница Уралочка туда постоянно детские хоккейные команды приезжают. Вот там бы еще проверили столовку, там чурки одни работают.

Алеся
30 мар 2017 в 16:39

А где отравились дети? Как называется заведение?

ОТВЕТИТЬ
Светлана
6 апр 2017 в 11:31

Никакая это ротовирусная инфекция! У нас дети отдыхали в 2017 году с 14 на 15 февраля(брали на сутки)и после завтрака 15 февраля отравились так что оба лежали пластом! Высока температура , рвота,понос= хотя обоим по 22 года- уехали абсолютно здоровые, а приехали и сутки лежали. Были они в отеле Виктории- там палочка у них или просрочкой кормят! Звонила на 112 сообщила это, когда услышала что отравились хоккеисты- меня отфутболили.