Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации На «Таганае» браконьеров поймали в фотоловушку
На «Таганае» браконьеров поймали в фотоловушку

30 мар 2017 в 20:15

Да, беда с этими камерами в лесу: не то что голым не походишь, с девушкой уединиться страшно!

Гость
30 мар 2017 в 22:21

чо за бред. всю жизнь со времен существования человека была охота. ничо что в вашем нацпарке уже появиться страшно? то рыси, то медведи, то стая волков. давайте их еще на улицах выращиивать. жирик правильно сказал - мафия собачников, людей жрут на улицах ваши собаки. нам походу не хватает еще совсем диких зверей для полноты счастья. уже выйти никуда не возможно, одни бешеные псы да гопники.

starmos
31 мар 2017 в 08:43

Убивать диких зверей ради мяса - это мерзость, при том что мяса в продаже полно. Не важно с путевкой охотник или нет. Мы не так уж сильно от этих зверей отличаемся, даже мозгом - антропологи говорят что отличия в основном в чуть большем объеме кратковременной памяти, а такой эффект. А в остальном дикие животные живут как мы - пытаются выжить в том же гадком мире, вырастить детей, борются с проблемами и климатом - все на их уровне конечно, но смысл тот же. И тут появляется охотник и убивает для развлечения. Это только диких зверей касается - домашние не существовали бы без человека. Поэтому, если уж хочется убивать - надо привлекать охотников только для регулирования численности каких-нибудь хищников или бродячих собак зачищать.

Гость
31 мар 2017 в 13:46

Если я пойду в лес охотиться на браконьеров, что мне за это будет?

Гость
31 мар 2017 в 14:35

Нужно организовать браконьерскую охоту за браконьерами (в смысле вести безнаказанный отстрел браконьеров). Так будет справедливо.