19 января среда
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
30 мар 2017 в 12:48

В МФЦ когда уже можно будет права менять?

ОТВЕТИТЬ
666
30 мар 2017 в 12:48

Надо по чаще генералов шевелить. Может и придворные заработают!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2017 в 12:48

Выезжать не нужно. И так ясно, что вся территория мрэо это теневой бизнес

Гость
30 мар 2017 в 12:49

Ну и село.... Нечего у них по уму делать не получается.

Гость
30 мар 2017 в 12:52

А если кто-то просто забрал все талоны из терминала, МРЭО целый день чай пьёт?

Вот
30 мар 2017 в 13:00

Вот не зря голова ГИБДД "полетела"! Как был бардак 10, 20, 30, 40 лет назад в этом гадюшнике, так и остался! Водитель с 40-ка летним стажем.

Злюка
30 мар 2017 в 13:01

Вот что они там сидят здоровые мужики, бумажки перебирают. Зарплаты получают не хилые, выслугу лет, пенсии к сорока годам и т.д. и т.п. Для чего их учили пять лет на народные деньги? Чтобы они штаны по кабинетам протирали? Нельзя девчушек нанять за втрое меньшую зарплату, а этих - на дорогу? Глядишь, и кадровый голод бы МВД немного утолил и с этих бы спесь посбивали. А то всё у них людей не хватает. Вот они, люди!

Гость
30 мар 2017 в 13:09

Да НУ! 2-е окно открыли.
У нас только после кляузы может что-то поменяться?! Изначально то, не видна была проблема?!

Гость
30 мар 2017 в 13:18

А бабка так и стоит. Значит талоны продаются.

Гость
30 мар 2017 в 13:29

выгнали народ из очередей МРЭО в очереди в интернет. Хорошо они так справились с очередями. Так и скажите что не хотите слышать что народ видит как Вы работаете.

Гость
30 мар 2017 в 14:04

Какое великое достижение ,по понедельникам откроют второе окно,те еще работники.

Гость
30 мар 2017 в 14:15

Наладьте работу и взаимодействие с приставами. Беспредел полный!!!

Гость
30 мар 2017 в 15:05

ещё как продают талоны, коллега на работе купила за 400 руб. в киосках, где страховку оформляют. все кругом всё знают, но никому дело нет и глаза закрывают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2017 в 15:13

Если честно сами гайцы ничего не хотят слышать!Попробуйте у того кто там за окошком сидит спросить что нибудь?Вы что,на тебя смотрят так что,как ты смел холоп что то у меня спрашивать,как ты смел ко мне вообще придти!!!!Весь этот гадюшник разогнать!!!!!!Гайцов никуда не принимать!!!!Пусть тоже мучаются!!!А то как у них чего узнать,так они такое выражение лица делают!!!

30 мар 2017 в 15:14

на первом этаже МРЭО девушка за 200р по моему регистрирует на ГосУслугах и выдает талон на замену ВУ, в итоге все пришедшие от нее в очереди стоят с талонами на 9-00.....

Гость
30 мар 2017 в 15:19

Пришел в июле права менять, в нужный кабинет ни души! Я счастливый захожу, а мне капитан мол так и так: сегодня по госуслугам принимаем только...я ему: так народу нет смысл к вам же завтра переться? Приезжай завтра грит, в порядке живой очереди подашь доки. Ну я лан, говорю, всего доброго! На след. день простоял в "живой" очереди 7 часов!!! (-1 день отпуска))) Зато с ЛЮДЬМИ познакомились,за весь день как семья стали в этой очереди) Вопрос:что мешало принять доки в первый день?!всё-равно штаны протирали полдня в кабинете?

Гость
30 мар 2017 в 15:38

удивляюсь с сограждан, слабо зарегаться на гос.услугах что ль? менял права, выбрал на госуслугах удобное время, 3 часа дня, пришел в окно именно для гос услуг, вообще никого не было, полчаса вместе с фото потратил на замену прав.

Горожанин
30 мар 2017 в 15:43

Электронная очередь через госуслуги тоже не работает... перестал понимать ее смысл, после того как пришел в назначенное время и увидел перед собой что ? Очередь бл..ин.... оказывается надо записаться через госуслуги и в очереди потолкаться... дурдом полнейший.. разделите вы как раньше живая очередь и электронная, разделите физ лица и юр лица...

Гость
30 мар 2017 в 15:54

Граждане из статьи понятно что ничего не изменится.

Гость
30 мар 2017 в 16:39

А то что талонов нет совсем на портале "Госуслуг" это чем мотивируется?

Гость
30 мар 2017 в 22:06

Менял неделю назад права. Записался через сайт госуслуг. Приехал за полчаса. А там толпа. Причем люди с талончиками, по которым они пару часов назад должны были зайти. В итоге все самоорганизовываются и, в зависимости от времени в талончике, встают в живую очередь. В толпе был мужичек без талончика (пришел раньше меня). Стоял, стоял - затем сбегал в живую очередь и минут через 20-30 поменял права - а я после этого еще в очереди торчал. Смысл в сайте госулуг - если все равно стоишь в толпе таких же выписавших талончик через инет?

Елена
30 мар 2017 в 22:08

дурдом полнейший! раньше потолкаешься в очереди полдня и выходишь с документами. а сейчас прийди, возьми талон, и недельки через две полойдёт и твоя очередь.

30 мар 2017 в 23:10

Григорий Явлинский:
"Выход людей на улицы с протестом против лжи, воровства, подлости, безответственности власти — не угроза государству, а надежда России на будущее.
Если на порыв — пусть даже отчаянный порыв граждан к свободе, справедливости, правде — отвечать полицейскими дубинками и тюремными сроками, то власти, возможно, и удастся обеспечить себе некоторый покой. Однако это будет покой разложения и распада общества, а затем и страны. Уход, неверие в будущее, привыкание к безнадежности, политическая апатия — это прямые угрозы суверенитету и национальной безопасности России."

Мура-Вей.
31 мар 2017 в 07:39

Здоровенные мужики, с офицерскими званиями принимают/выдают документы! Неужели офицерам нечем больше заняться?
Туда на ту же зарплату можно в три раза больше пенсионерок посадить, и порядка у них будет больше, и хамства меньше.

Елена
31 мар 2017 в 10:26

народ, мой вам совет. при покупке авто в птс и в договоре не пишите дату, если собираетесь на ней сразу ездить. за 10 дней просто можно не успеть поставить на учёт. через 10 дней, если дэпосы остановят будет штраф. придёте ставить на учёт и тогда напишите.(из собствнного опыта)

Гость
3 апр 2017 в 21:46

Да-а-а! Действительно га-шник. И ЭТО ПОСЛЕ ТОГО КАК НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД КОГДА ЕЩЁ ДЛЯ ПРОДАЖИ АВТОМОБИЛЯ НУЖНО БЫЛО СНИМАТЬ ЕГО С УЧЁТА ПОЧТИ ПОБЕДИЛИ ОЧЕРЕДИ!!! А ТЕПЕРЬ КОГДА НАРОДУ В РАЗЫ МЕНЬШЕ УМУДРЯЮТСЯ НАРОСТИТИТЬ ДЛИННЫЕ ОЧЕРЕДИ - ДА!!! ТАЛАНТ!!!

В ШЕЮ ГНАТЬ ТАКИХ УМЁХ!!!

P.S. В мультфильме "Зверополис" всё верно показали!

грустный паспортист
5 апр 2017 в 22:14

"Как это понимать «Никакие доверенности нами приниматься не будут»? Уважаемый начальник управления ГИБДД соизволил открыто высказать неуважение к законам РФ?"

Имеется в виду НЕ нотариальные. Сейчас пошла волна людей с доверенностью выписанной просто на бумажке, ничем не заверенной. За это в "ларьках" возле МРЭО берут денюжку и записывают из под левого имени на гос.услугах. А человеку при подаче доков потом в окне обоснованно отказывают, ведь эта писулька не имеет юр.силы.