1 декабря вторник
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (204)

31 мар 2017 в 17:41

Слов нету,вернее есть-но модератор не пропустит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 17:45

Хоть один" честный" человек!)

Кукловод
31 мар 2017 в 17:50

Диму сливают и народ скачет на митингах.

ОТВЕТИТЬ
Эльдар
31 мар 2017 в 17:53

ДА МЫ ЗНАЕМ КАКОЙ ДОХОД , ДА И НЕ СТОИЛО ОТСЧИТЫВАТЬСЯ КТО МЫ ТАКИЕ МОЖНО БЫЛО И ДАЛЬШЕ МОЛЧАТЬ...

ОТВЕТИТЬ
гость
31 мар 2017 в 17:55

а у меня за год пенсия 112тсяч рублей.я то же для народа и страны трудился

ОТВЕТИТЬ
гость
31 мар 2017 в 17:56

чем же они зарабатывают их-налогами?

Гость
31 мар 2017 в 17:58

походу кризис закончился.... может и трудящиеся по ляму в год начнут зарабатывать!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 18:00

не хило живут на наших оброках

ОТВЕТИТЬ
Димон
31 мар 2017 в 18:03

Денег нет, но вы держитесь, сам прошу на кроссовки, люди добрые поможите кто сколько может! Искренне ваш ДМ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 18:04

А реальные доходы россиян достигли кризиса

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 18:08

Он вам не димон

Гость
31 мар 2017 в 18:10

В приличных странах отчитываются еще и о расходах. Если нет соответствия, то всё, давай до свидания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 18:14

заёрзал

Гость
31 мар 2017 в 18:16

Это для кого лапша?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 18:24

Кто нибудь слышал кто такой Абызов , и что он сделал для страны за такие бабки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 18:26

Судя по тому, что расследование Навального до сих пор никто даже не попытался опровергнуть, официально задекларированные 8.77 млн рублей для Димона это так, на чаевые итальянским официантам.

ОТВЕТИТЬ

Вот же Лёха, всех обманул ! Нет, нет у Дмитрия Анатольевича никаких дач в Тоскане и виноградников в Подмасковье. Стыдно на честного человека поклёб наводить, очень стыдно..

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 18:34

И когда его Президент или заставит работать или выгонит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 18:42

Гнать их в шею всех

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 18:47

Посмотрите фильм про медведева на ютубе ОН вам не ДИМОН !!!! многое узнаете интересного.

ОТВЕТИТЬ

правительство однозначно в отставку.

Гость
31 мар 2017 в 18:51

Ага "верю", лапшу только стряхну с ушей.

Гость
31 мар 2017 в 18:54

А на корма для уточки хватит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 18:58

вся зарплата Медведева ушла на кроссовки??

Гость
31 мар 2017 в 18:59

Совсем зажрались там

Гость
31 мар 2017 в 18:59

Врачи - лечат, пожарные - в огонь лезут, строители строят и т.п., и не получают таких миллионов как дармоеды чинушки. За что они получают такие миллионы? Не пора ли их раскулачивать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 19:20

Ой, бедненький, все, наверное, в кредит: дома, яхты, домик для уточки, кроссовки

Адольф
31 мар 2017 в 19:28

Все нормально. Видно живет по доходам. А вот враги они клевета на Медведева. Поэтому скоро суды и все против писали будут видимо наказаны рублем. Нет нечего у него и проверяли СК и ФСБ и нет ничего. А Навальный враг, он спецом против. Знает ПУТИН и Медведев только будущее РФ. Сейчас народ готов, чтобы пожизненно Путина на пост и после Медведев также будет.

Гость
31 мар 2017 в 19:29

После известного фильма, который посмотрела вся страна, власть окончательно потеряла моральный авторитет у населения страны. Сейчас хоть сто деклараций нарисуй, не поможет. Либо дело передается в прокуратуру, которая проводит открытое расследование под надзором общественности, либо отставка всех, кто является участником этого фильма и тех кто его покрывает.

ОТВЕТИТЬ
мистер Зло
31 мар 2017 в 19:30

По утрам Дмитрий Анатольевич, вместо собак выгуливает уточек.

Гость
31 мар 2017 в 19:31

Халява- не декларируется.

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2017 в 19:47

8,77 млн рублей за 2015 год заработал Медведев!))) Пора ему субсидии на ЖКХ оформлять, да льготы как малоимущему!)))

Гость
31 мар 2017 в 19:48

Если бы сегодня были выборы президента, за Путина проголосовали бы 64%. Вот интересно-кого они опрашивают, эти Левады и пр ВЦИОМы. 22 миллиона малообеспеченных всем довольны-парадокс.

ОТВЕТИТЬ
Баба Яга
31 мар 2017 в 19:48

И это только официально ..... Страшно представить реальные цифры! Мы люди из разных миров!!!

Гость
31 мар 2017 в 19:51

А остальные 69 миллиардов 992 миллиона ему мама подарила. На день Премьер-Министра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 20:13

Ставьте будильники во все места!

Гость
31 мар 2017 в 20:23

Вилки все принесли?

Гость
31 мар 2017 в 20:29

Дмитрий ,просто молодец. Он вроде есть и вроде нет. Доходов нет но богат..Скромный , застенчивый миллиардер. Я за него проголосую.

ОТВЕТИТЬ
гость
31 мар 2017 в 20:38

не надо декларировать.мы и так знаем у двоих из ларца...два курганских прицепа и две волги .

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 20:48

Нищий премьер, нищая страна. Да и за эту-то з/плату он просто "отсиживает" в правительстве, собирая каждый раз бровки "в кучу".

Гость
31 мар 2017 в 21:38

Не может у Медведева за год официальный заработок быть 8 млн., если только премии в него не входят. Если заместители министров каждый месяц получают премии около 1 млн.руб, что в несколько раз больше их окладов. Похоже точно премии не учитываются.

Гость
31 мар 2017 в 22:22

Вы удивляетесь, почему за Путина много голосов, причём не самых богатых и не богатых вообще? Да потому, что народ видит, что происходит, когда к власти припрутся " борцы всех мастей и категорий", информации хватает и не только по Российским СМИ. Плохо быть бедным, ещё хуже быть мёртвым. А всякой либерастной и интеллигентской безответственной трепологии наслушались по горло, никто ничего не предлагает, только ругань, критика, угрозы... А это уже было в России, сегодня на Украине и ещё в нескольких странах, скоро в Белорусии... Мигранты из воздуха не взялись и просто так по миру не кочуют... Вот это и есть парадокс, и тут нехорошо, но и перспектива из уст всяких НКО ещё хуже...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 22:36

«Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни.»
Дмитрий Анатольевич Конфуций

Гость
31 мар 2017 в 22:45

В америке средняя по стране 3400 дол в месяц, а у конгрессменов-9000. У нас средняя 30 тыс, а у слуг народв-450 тыс.

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2017 в 22:48

Он еще и зарплату получает. Платона на него нет.

31 мар 2017 в 22:55

за 4000Га 39 рублей вот это жизнь. а тут за 67м2 каждый месяц по 6000 руб. Вот и вся математика. Пуст засунет себе будильник в разные места.

Гость
1 апр 2017 в 07:51

Вы не правы: не 39 рублей, а 39 рублей 30 копеек. Не наговаривайте на Человека.

Гость
1 апр 2017 в 08:02

Вот получу в апреле прибавку к пенсии и сразу вышлю ее в москву ! Трудно мужику жить в первопрестольной на такие доходы, прям бедолага худеет на глазах !!!!

Гость
1 апр 2017 в 08:06

Умный деньги - получает, а дурак - зарабатывает, но потом дурак - больно бьёт, а умный - "получает":))))))

Гость
1 апр 2017 в 10:06

Заработать в нашей стране можно только геморой,а миллионы украсть.