20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (188)

31 мар 2017 в 20:10

Фамилии тех россиян,у кого подросла зарплата мы почти все знаем.

Гость
31 мар 2017 в 20:11

с 1 апреля господа!!!

Вован
31 мар 2017 в 20:30

Да вы обалдели. Ну просто обалдели. Кроме раздражения это ничего не вызывает.

ОТВЕТИТЬ
ДМБ
31 мар 2017 в 20:32

-Видишь рост зарплат в России?
-Нет...
- И я не вижу, а он есть!

Гость
31 мар 2017 в 20:32

Зарплаты выросли, а исходя из выросших цен на товары, в том числе и продукты, уровень жизни Россиян снизился в среднем на 18 - 20 процентов. Стоит задуматься нашим "господам" о чем заявляете ....

Гость
31 мар 2017 в 20:33

Господин Дубровский. Гоните этого министра от себя подальше. Он же позорит Вас, сообщая высосанные из пальца сведения. Желаемое выдаёт за действительное.

ОТВЕТИТЬ

очередная ложь...

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2017 в 20:43

Его здорово напугали. Видимо, пообещали премии лишить и пригрозили, что не возьмут с собой кормить уточку.

Хахаха
31 мар 2017 в 20:45

Ага! Если няня в детсаду как получала 7000, так и получает, а у депутата госдумы зарплата выросла, то "средняя температура по палате" конечно подрастет!

666
31 мар 2017 в 20:46

перед тем как бздеть хотя бы в налоговой 2ндфл посмотрел бы. наоборот з.п стала падать+цены на все взлетели.

Гость
31 мар 2017 в 20:49

во сне зарплата подрастет!))

Гость
31 мар 2017 в 20:50

Что-то рано шутить начал Максимка, 1 апреля только завтра!

31 мар 2017 в 20:51

Особенно на ПАО "ЧМК" настолько выросла что куда девать не знаешь куда

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 20:54

Телевизор, который я купил в 2014 стоил 24 тысячи рублей. Сейчас такой стоит под 50. Запчасти на мою Тойоту, которой 12 лет за пару лет выросли ровно в двое. Налог на мой дачный участок вырос в 4 раза (спасибо переоценке). Бюджетную иномарку, которая раньше стоила 450 тысяч дешевле 650 не купить. А так-то да - жить стало веселее.
Почему бы не привязать зарплату депутатов госдумы к средней зарплате по региону, из которого он избирался. Сделать к примеру ее равным 4-м средним зарплатам в регионе - и пусть стараются на благо родных областей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 21:00

Безответственность чиновников поражает. Можно просто "брякнуть", а там кто с тебя спросит...

Гость
31 мар 2017 в 21:04

20000 ЗАРПЛАТА :100= 200 РУБЛЕЙ. ЭТО НА ДВЕСТИ РУБЛЕЙ У МЕНЯ ВЫРОСЛА ЗАРПЛАТА? ПОБЕГУ КУПЛЮ СЕМЬЕ ТРИ ШОКОЛАДКИ "РОССИЯ" ЧТОБ ГОРДИЛИСЬ ОТЦОМ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 21:19

Он про свою зарплату

Гость
31 мар 2017 в 21:24

Он сам то верит тому что говорит....... Ложь. Ложь. Ложь.
У депутатов , конечно, выросла.

Гость
31 мар 2017 в 22:13

Посчитали они правильно, зарплата выросла. С 1 января - МРОТ у бюджетников увеличился на 150 руб, у внебюджетников - на 500. Вот и получается, что у бюджетников повышение - 1,9%, у внебюджетников - 5,4%. Здесь не учитывается тот факт, что на такие зарплаты что существовать невозможно. Я уж не говорю про жить.

Гость
31 мар 2017 в 22:15

Мы Вас бы взяли только денег нет!

Гость
31 мар 2017 в 22:15

даже если на секунду поверить официальной статистике, что инфляция типа 4%, то жалкие 2.3% это что? Реальная инфляция 30%. Выводы делайте сами.

Гость
31 мар 2017 в 22:24

В.В. сказал
- Мы стали жить лучше
на что народ ответил
- мы рады за Вас В.В.

Гость
31 мар 2017 в 22:31

Я воспитатель в детском саду. Оклад вырос, а зарплата стала меньше. Работы добавилось, детей стало больше. Проезд подоражал, Кварплата за гранью, да еще и хапремонт. Стала злее и худее.

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2017 в 22:45

Дагестан вот сила. Горжусь за их дальнобоев. Остальных пока не вижу. где в Челябинске дальнобои стоят? Одна матрица по телевизору. Чиновники на перегонки себе приговоры пишут. Историю надо было в школе учить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 22:49

как всё хорошо...

31 мар 2017 в 23:19

недавно писали про снижение цен и тут опа)) а вы тут со своими уточками))

Гость
31 мар 2017 в 23:27

Лично у нас в организации лет пять уже точно зар.плату не повышали...

Гость
1 апр 2017 в 00:36

А вы медведевскую зп. На всех не делите

Гость
1 апр 2017 в 00:43

Медведев это не все Россияне!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2017 в 00:48

Говорить такую чушь с таким умным видом - это большой дар! Молодец, все поверили.

Гость
1 апр 2017 в 01:09

Боюсь из дома выходить. Как выйдешь– проезд,обед,продукты на ужин и на завтрак,– 500 руб. нет.Через две недели после з/платы,заплатив коммуналку,начинаю отказывать себе во всём. Это "повышение доходов" – средняя температура,скорее, по моргу,чем по больнице. Там она всегда нормальная. Потому,что патологоанатом там один с этой температурой,хорошо зарабатывает, ещё лучше питается и не болеет.

гость
1 апр 2017 в 01:54

почему то часто, в последнее время, вспоминаю как в декабре 99го Ельцин уходил в отставку, и представлял приемника..
он тогда извинялся перед всеми, сейчас вспоминаю и думываю, не понимал ли он вдруг еще тогда, что делает, и к чему это приведет?

ОТВЕТИТЬ
Народ
1 апр 2017 в 05:55

Кто такая Россия?? У какой такой России выросли зарплаты????
Аааа!! Понятно!!!
Россия - это призедент , примьер, депутаты, губернаторы, и все к ним приблеженные!!!
А вот народ к России не относиться!!! Про него забыли и не думают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2017 в 07:21

Точно не в нашей деревне!

1 апр 2017 в 08:29

конечно, если кто-то зарабатывает в москве 11 миллионов в день, то средняя зарплата подросла.

Гость
1 апр 2017 в 08:56

В этом году у россиян зарплата стала меньше чем в прошлом году, но больше чем в следующем

ОТВЕТИТЬ
гость
1 апр 2017 в 09:24

Ну и что должен думать президент после таких докладов? Врут снизу доверху, за свои кресла держатся, а народ в ....

ОТВЕТИТЬ
д.Вова
1 апр 2017 в 09:44

По сравнению с прошлым годом заработал на 13 тыс больше это рост на 3% . Цены, тарифы и услуги выросли на 7,5-10%!!! Перед выборами президента Я подумаю, за кого голосовать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2017 в 10:49

В магазин без 1000 даже нечего заходить, на семью уходит 20 тысяч в месяц на продукты без шика. А еще коммуналка, на детей сколько уходит, на автомобиль , и прочее. Минимум 60 тысяч надо для нормальной жизни средней семьи. Замучаешься искать работы с таким заработком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2017 в 11:00

Фамилии людей и места их работы, у которых увеличилась заработная плата в СТУДИЮ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2017 в 11:28

Не надо надуманное выдавать за действительное.

Гость
1 апр 2017 в 11:30

А в Правительстве все такие балоболы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2017 в 11:30

Он с другой планеты

тит
1 апр 2017 в 11:37

как надоела эта ложь-ужас

Гость
1 апр 2017 в 11:51

вот заливает про рост зарплаты.пусть спустится с небес на землю.

правда,да
1 апр 2017 в 12:37

Это точно не про нас,это про них,на верху!

Гость
1 апр 2017 в 12:37

Выросли только у чиновников.

Гость
1 апр 2017 в 12:56

Чего то я не понял-это про какую страну он сказал?

Гость
1 апр 2017 в 13:34

1% , и не стыдно им такие цифры приводить

1 апр 2017 в 13:56

Ну как, после таких заявлений, не выходить на протестные акции. У них там голова занята своими делами, своим бизнесом, что он говорит даже не думая, что говорит.

то ли еще будет
1 апр 2017 в 15:41

Что бы у власти остаться,перед выборами увидите : и пенсии добавят,вместо рукотворной 4% инфляции,добавят 5,5% с "барского" стола и зарплатную косточку бюджетникам бросят,по жкх что-нибудь придумают и немного по мелочам,так что хитер бобер! На всякие уловки пойдут,лишь бы зацепиться за власть. Время их уходит из под ног!

Загрузка...